Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А как быстро заворачивают? То есть после получения паспорта и отправки уведомления начинать нельзя??

 

если документы приняли, то уже не завернут, неправельные документы инспектор не примет, так что ждите стройпаспорт, ну и звоните своему инспектору, в ГАСК отправляете "ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ПОЧАТОК БУДІВНИЦТВА" письмом заказным с описанием, и ничего не боитесь, если возникнут вопросы мой тел на страничке.

 

Добавлено через 4 минуты

И не забываем про пожарников.

 

 

пожарников обязательно???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожарников обязательно???

Да, в течение недели после подачи в ДАБИ, но в ДАБИ об этом забывают сказать. Так же обязательно уведомить сельраду в общем случае, а в нашем случае председателя кооператива. Но тут всё просто - такое же заявление как и в ДАБИ в электронном виде на Андрея отправить (только шапку поменять).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2014825135854.jpg.8954b7241a6e9f5c0b154a33d105ace7.jpg

 

2014825135957.jpg.ba526b6a1c55d7d091879518a59f7dc7.jpg

 

2014825140023.jpg.1e9d0cea11ac3ee5609143b69145bc89.jpg

 

2014825140245.jpg.7c4856317bd7704acbf1666f6aed864a.jpg

 

2014825155731.jpg.3d2c8bd800db8445445d62d3277ff9da.jpg

 

2014825155754.jpg.aab36fca357a293d01929126be516fa1.jpg

 

Вот к чему привело отсутствие геотекстиля на поле (при слое щебня 20 см),

и почему не заканчиваете дороги??????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался в личку.

 

[ATTACH]380528[/ATTACH]

 

[ATTACH]380529[/ATTACH]

 

[ATTACH]380530[/ATTACH]

 

[ATTACH]380531[/ATTACH]

 

[ATTACH]380532[/ATTACH]

 

[ATTACH]380533[/ATTACH]

 

Вот к чему привело отсутствие геотекстиля на поле (при слое щебня 20 см),

и почему не заканчиваете дороги??????

Владислав, Вы реально прикалываетесь или издеваетесь? Или так слово геотекстиль нравится, что мозг не хочет подумать, а глаза не видят, что сверху - гранотсев и его просто банально много?????

Дороги позаканчиваем в ближайшие пару недель, но если у Вас опять будет "очень надо загнать 30-ти тонник после дождей" - тут уж извините, я не доктор.

Хотя бы постеснялись про слои писать, ибо Вы же Сергею лично говорили о жирных слоях....

И меняйте стиль общения, на посты в хамской манере просто перестану отвечать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и его просто банально много?????

 

это наверное там где его смыло дождем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте вы цепляться))) люди работают в меру сил и возможностей. Тем более они не альтруисты и им тоже надо зарабатывать! Так, что вы себя просто накручиваете)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и его просто банально много?????

 

это наверное там где его смыло дождем!!!

 

очевидно, причем это четко видно по фото - или мне повернуть потоки воды вспять и против течения? гранотсев расклинивает смесь под ним, лишнее - смоет, втопчет и тп, даже не знаю, как бы было по другому

 

Добавлено через 3 минуты

[ATTACH]380655[/ATTACH]

 

вот альтернатива:

stroite.com/dorogi.html

 

Перед тем, как постить, чуток в вопрос углубитесь.

Подскажу, если суглинок мокрый - сминается именно он или по вашему геотекстиль пружиной под 30-ти тонником работает?

Просто думайте перед тем, как гнать груженные 30-ти тонники после несколькодневного ливня.

 

Добавлено через 4 минуты

Да бросьте вы цепляться))) люди работают в меру сил и возможностей. Тем более они не альтруисты и им тоже надо зарабатывать! Так, что вы себя просто накручиваете)))

 

natain, шли бы Вы мимо :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж сам разберусь как мне идти. Тем более немного по строительству знаю...

 

"Крупные специалисты окружают нас вокруг" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я с вами согласен))) вы настоящий профи... Всю жизнь чего то строили)))

 

Пусть Вас это не беспокоит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша! На мой взгляд,Вы просто немного устали от строек,это норма:) Мой вам привет,сделайте паузу до тех пор,пока,стройка первый раз приснится,потом 5 дней пауза и снова в бой и все будет:beer:, Я вас знаю на самом деле,Вы беленькая и умненькая "ПРОРВЕМСЯ". А про дорогу не парьтесь,ну подмыло,ну подсела АЯЯЙ, подсыпем,поднимем, а всяким критикам"асфальт"потяните??? НЕТ!!!, а у меня на дамбах (рыбхоз) 4км хваленой бяяялоруской подложки через три года сдохли (жаль фото нет) а "грошиков" закопали ОГО, вот так.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня на дамбах (рыбхоз) 4км хваленой бяяялоруской подложки через три года сдохли (жаль фото нет)

Действительно жаль, может адрес дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие новости по забору?:beer:

Сегодня стартуем :-))), завезли щебень, песок, приедет водовозка, вечером заезжает бригада и материал :-). Фактически, завтра старт работ

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня стартуем :-))), завезли щебень, песок, приедет водовозка, вечером заезжает бригада и материал :-). Фактически, завтра старт работ

 

все ок, все приехали (8 чел), все привезли (в тч приняли машину с секциями), завтра рано заезжает водовозка - завтра стартуем работы по забору, удачи нам

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по времени долго будет ставиться забор? Просто интересно :)

 

Там столько факторов должны сложиться, что говорить страшно :-). Скажем так - они точно не оч хотят у нас жить остаться - будут стараться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там столько факторов должны сложиться, что говорить страшно :-). Скажем так - они точно не оч хотят у нас жить остаться - будут стараться

 

Как для стартового дня, так оч приличный объем вкатали - 120 мп :-))). Я оч довольна, секции и столбы реально отличного качества :-).

 

Кто планирует зашивать сверху три секции или устанавливать себе внутренний забор - готова делать план следующих работ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто планирует зашивать сверху три секции или устанавливать себе внутренний забор - готова делать план следующих работ.

 

в смысле, можно записываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...