Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кирпич и кухня

Дантист

Рекомендовані повідомлення

ищу ссылки или картинки,а также советы. Хочу применить кирпичную клкдку в кухне, а именно под столешницу вымуровать красивеньким клинкером... пооветуйте,или отговорите...

интересны работы если кто делал или видел кухни с украинским стилем,мазанка + с применением современного дизайна..

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на этом сайте - столько кухонь...

www.houzz.com/

 

и я думаю что вам нужно сделать корпуса стандартыне расставить их , потом обложить кирпичем, а потом повесить фасады и сделать столешницу. а не кирпичи, а потом под них мучатся вставлять корпуса нестандартных размеров...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянские производители предлагают керамогранит - имитацию кирпича. Керамогранит практичнее на кухне, чам клинкер. Правда, он не ровненький, а кривенький))) Так красивее. На фото Cir Undergraund

1.jpg.2a187e51df50bbf20333c920dc107f8f.jpg

2.jpg.c07fa85dcf212cecf62ce44d440e879a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под столешницу вымуровать красивеньким клинкером

Вадим (Телесистемы) так делал - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=353198&postcount=404

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями по поводу керамической плитки:

1. Сейчас возвращаются в моду размерчики плитки 10х10 :). Мо мнение - этот размер универсален будет актуален всегда, в отличии от других, типа 20х30, 25х35 и т.д.

2. Мозаика - очень красиво, но, опять таки - дань моде - может быть через 3 года захочется от нее избавиться. ИМХО.

3. Кирпичик 10х20 - это тоже супер на все года, но почему-то ассоциируется с коридором, в кухне я его не вижу :)

4. Рваный камень (брекчия) - этот выход действительно хорош, но только керамика или керамогранит!!! Предложения бетонные вибролитьем отметайте сразу!

Змінено користувачем InSAn
п8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...