Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать формулу окошка

metallord13

Рекомендовані повідомлення

Грубо говоря на треть. 2 стекла и одна дистанционная рамка или 3 стекла и две дистанционных рамки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))

Там цена практически одинаковая! Разница в пределах 2%, но при этом солнечный фактор лучше, окно теплее, стеклопакет легче...

У Вас Солар практически в одну цену с обычным ЛоуИ??? Ну, я рад, возможно и другие поставщики не будут лупить за него в три дорога.

П.С. А вот светопропускание с ним хуже.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понимаю, что коллеге из Модерна - единственному- что-то известно о супер-спейсерах, что недоступно другим производителям?

 

и их супер-спейсер - гораздо суперовее других, т.к. у других производителей окон мнение о спейсере сильно хужее.

 

или у них аргон какой-то хреновый и улетучивается с их пакетов без спейсера.

или у них алюм дистанция никчерту и у них промерзают насквозь даже двухкамерные пакеты?

 

помогите разобраться! ((((:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас Солар практически в одну цену с обычным ЛоуИ??? Ну, я рад, возможно и другие поставщики не будут лупить за него в три дорога.

П.С. А вот светопропускание с ним хуже.:D

 

Солар дороже и-стекла, но мы выбираем хорошие объемы по солару и получается нормальная цена на него. У нас практически в одной цене 4/16/4i Ss Ar и 4/12/4/12/4i. Поэтому добавление аргона и второго и-стекла сопоставимо с заменой и-стекла на солар в нашем варианте.

 

mgerbut в Вашей тираде не смог уловить вопроса...

 

И давайте перестанем называть все копиры ксероксами, подгузники памперсами, а полимерные дистанции суперспейсерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие примещества и недостатки у данных фурнитур???

1.Roto nt

2.Зигения титан

3.GU Super jet

 

Интересует

1.Реальный срок службы...т.е. живучесть без ежедневных регулировок и масленки

2.какие элементы идут в стандарте а какие доп функции....(как то блокираторы, микролифты, проветривания)

3.где проще замена элементов и регулировка?где больше точек прижима?

4.Как отличить от более дешевых аналогов тех же фирм(рото компакт,зигения фаворит, евроджет gu)?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5.особенно интересует авто регулировка титана...не сталкивался в жизни...а так же фурнитура gu какая то громкая что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все три фурнитуры достойные. Срок службы соответствует сроку службы окна, Что не идёт в базовом комплекте легко доустанавливается, замена и регулировка не имеют серьёзных отличий, не заказывайте у "левых" фирм и не будет никакой подмены. Про авторегулировку не знаю, думаю, больше из сферы маркетинга. С ГУ шестой год имею дело, никакой "громкости" не замечал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие примещества и недостатки у данных фурнитур???

1.Roto nt

2.Зигения титан

3.GU Super jet

..

 

Я выбрал бы МАКО)))))

 

Интересует

1.Реальный срок службы...т.е. живучесть без ежедневных регулировок и масленки

...

При правильном монтаже фурнитуры оч долго)))) Зависит от многих факторов. Живучесть высокая.

 

 

2.какие элементы идут в стандарте а какие доп функции....(как то блокираторы, микролифты, проветривания)

..

Комплектация как правило индивидуальна. Мин обвязка как правило поворот/откид. Преподыматель не у всех по умолчанию. Проветривания и взломы - вещь индивидуальная.

 

3.где проще замена элементов и регулировка?где больше точек прижима?

...

как правило точеки прижимов и фиксации расчитываются инженерами-кострукторами и их кол-во как правило согласно размеров створки достаточно.

 

4.Как отличить от более дешевых аналогов тех же фирм(рото компакт,зигения фаворит, евроджет gu)?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

Вот за это я и люблю МАКО))))) Это может сделать специалист. Разницу в петлевых группах в обвязке рассказывать сложно)))) (Какой цвет - Точно такой же как и рассвет только зелёного цвета.)

 

5.особенно интересует авто регулировка титана...не сталкивался в жизни...а так же фурнитура gu какая то громкая что ли...

Зачем регулировать?)))) Установили окна и можно спать спокойно.

С Титаном поаккуратнее))))) Комплектуют всем подряд))))) Его мало)))) И неоправдано дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал бы МАКО)))))

..............................................

Вот за это я и люблю МАКО)))))

 

Мы тоже применяем только МАСО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите нормальную фирму в Харькове которая работает с мако и рехау???:))причем не один день.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из авторизованных партнеров РЕХАУ в Харькове МАКО есть у ГАЗДЫ ( не харьковчане, но представительство есть)

А если понадобятся окна из РЕХАУ с ROTO и GU - милости просим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх помню в юности не мог выбрать джинсы: Ли, Вранглер или Левис - вот в чём вопрос!:)

Понимаете, выбирая окна по марке профиля и фурнитуры Вы сужаете круг возможных поставщиков качественных окон до минимума, и не факт, что конечный выбор не будет ущербным в какой-либо другой позиции - стеклопакеты, например, не будут из стекла той марки, которая у всех на слуху, или армирование окажется не той толщины, или... или... или...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли установить окна если подоконник и откосы выложены плиткой???У соседей как то делали...но не видя процесса не понятно...ведь с одной стороны четверть с другой в плотную плитка...а как окно впихивают????

сорри за глупый вопрос...просто не сталкивался с такой ситуацией....окно на кухне...вся кухня в плитке.....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с продукцией завода Мтермо?А конкретно с дилером ОКНА ПИТ или МИРОК:beer:???? не могу найти отзывы???

то что не фирмы однодневки уже понятно....но как качественно или нет делают и устанавливают не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но не всегда получается сохранить всю плитку

Важно, как положена плитка непосредственно возле окна

И сложнее демонтировать старое, чем "впихнуть" новое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Есть ли смысл переплачивать по сравнению с фаворитом,,,???

2.Данная фурнитура вообще есть в Украине официально????

3.Интересно а видел ли кто либо данную фурнитуру в работе после минимум 5 лет эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе согласен...но в данном случае меня интересует именно нюансы....когда мы с другом в далеком 2002 покупали nokia 6233 ...одинаковые...друг долго ругался почему не идут игрушки для смартов, почему камеры для 3g нет???....а я был спокоен потому что выбрал то что было нужно МНЕ.....!!!

 

Да так я после долгого штудирования инета и не нашел ответа есть ли в Украине переработчики титана от зигении или это что то типа феррари....все слышали но никто не ездил???:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

1вариант

1.Профиль Veka Softline 70 мм(5 камер)

2.Фурнитура GU Unijet

3.Стеклопакет 40 мм 2-х камерный с 1 энерго с суперспейсером и аргоном

 

2вариант

1.Профиль Rehau Brilliant 70 мм(5 камер)

2.Фурнитура Зигения титан

3.Стеклопакет Гласстреш 40 мм 2-х камерный с 2 энерго термиксом и аргоном

 

3вариант

1.Профиль алюпласт 8000 85 мм

2.Фурнитура Рото НТ

3.Стеклопакет Гласстреш 44 мм 2-х камерный с 1 энерго с термиксом и аргоном

 

Цена одинаковая...поэтому выбор обусловлен бюджетом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...