Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищется инвалидная коляска

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Человек попытался помочь, а Вы накинулись на него... странно как-то.. :o

 

Помочь поломанной коляской? не накинулся а только спросил что с ней делать..и как Вы это себе представляете группа людей привезет парню поломанную коляску??..неужели нельзя действительно помочь скинувся по 50 грн?? Кстати на счет 50 грн желающих еще нет(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на счет 50 грн желающих еще нет(((

Вот Вы вроде благое начинание поддержали, но трепотни много. Когда до дела дойдет, народ подтянется. Вы уже готовы принимать деньги ? Давайте счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы вроде благое начинание поддержали, но трепотни много. Когда до дела дойдет, народ подтянется. Вы уже готовы принимать деньги ? Давайте счет.

 

Номер карты уже писал ранее..прочитайте тему

Повторяю: 4149605911892610 Климчук Оксана..но думаю пока не спешите сбрасывать еньги таку как автор темы еще не ответила по поводу того нужна ли еще парню коляска..может уже купили пока мы здесь только собираемся

А трепотни много не от меня а от людей которые предлагают барахло ( извините если кого обидел) так как нужно купить действительно хоть и б/у но целую рабочую коляску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер карты уже писал ранее..прочитайте тему

Повторяю: 4149605911892610 Климчук Оксана..но думаю пока не спешите сбрасывать еньги таку как автор темы еще не ответила по поводу того нужна ли еще парню коляска..может уже купили пока мы здесь только собираемся

А трепотни много не от меня а от людей которые предлагают барахло ( извините если кого обидел) так как нужно купить действительно хоть и б/у но целую рабочую коляску.

 

Я навіть відповідати нічого не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навіть відповідати нічого не буду.

 

А не надо ничего и отвечать..Вы хотите помочь помогите деньгами или же найдите рабочую коляску..или Вы знаете кто поремонтрует ту что Вы предложили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, успокойтесь.

Татьяна человек ответственный. Выяснит какую имено помощь необходимо предоставить и всё нам напишет.

Тогда народ подтянется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не надо ничего и отвечать..Вы хотите помочь помогите деньгами или же найдите рабочую коляску..или Вы знаете кто поремонтрует ту что Вы предложили?

 

По-перше - коляска практично нова, робоча, вона така і є , з білим стільчиком.

По-друге - якщо не підходить - так спокійно і скажіть (автор теми ще і і не відписався стосовно цього), а не розказуйте - хто буде ремонтувати. Нове теж колись ремонтувати треба.

По-третє - простіше завезти в школу Надія , чим проводити з вами суперечки.

 

Вибачте. Таки не втримався - відповів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, успокойтесь.

Татьяна человек ответственный. Выяснит какую имено помощь необходимо предоставить и всё нам напишет.

Тогда народ подтянется.

 

Ну так я о чем..нужно подождать что скажет Татьяна...а на счет сбора денег может кто сомневается что они пойдут не туда куда надо то пусть выступит желающим собирать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...