Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Місто Сад -що це?

YuV

Рекомендовані повідомлення

Друзі у кого є хоч якась інформація про ЖК Місто Сад? Більше цікавить інформація про забудовників, відносини з підрядниками і взагалі перспективи такого проекту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пахнет очередной элита-центр.

 

Посмотрите по базе ДЗК, у них земля не в собственности на поле, а та что на них, то ОСГ.

 

ПДП еще не готов, канализации нет.

 

Зато отдел продаж - красивый :)

 

Рекламу дали по всей области. Разрешительных документов нет.

 

Документы может и сделают, вот только формат подачи на сегодняшний день, выглядит как кидалово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудовник DCG. Генподрядчик фирма Тонус. Если Вы из Хмельницкого Вы наверно знаете проекты "набережный квартал" и "барви". Это тот же застройщик.

Дома строят, уже пошли продажи.

П.С.Я не сотрудник, просто инфа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудовник DCG. Генподрядчик фирма Тонус. Если Вы из Хмельницкого Вы наверно знаете проекты "набережный квартал" и "барви". Это тот же застройщик.

Дома строят, уже пошли продажи.

П.С.Я не сотрудник, просто инфа

 

Какие продажи? Земля в ОСГ

Untitled-1.thumb.jpg.613c3f39f548774cbb5efba68fd027b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие продажи? Земля в ОСГ

 

Какие по Вашему могут быть продажи? За деньги разумееться:)

А по бумагам это не ко мне. И как Вы представляете стройку которая на фотографиях запечетлена на землях ОСГ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацифист, в базе ДЗК посмотрите. Этот акт что вы выложили нельзя идентифицировать.

 

Добавлено через 1 минуту

И как Вы представляете стройку которая на фотографиях запечетлена на землях ОСГ?

 

Я о чем и говорю, новой "Элитой" попахивает :) конечно могу ошибаться, но пускай докажут что с доками все ок, в том числа ПДП и канализацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя идентифицировать.

цей акт вісить у них на сайті , є також і скан декларації

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі у кого є хоч якась інформація про ЖК Місто Сад? Більше цікавить інформація про забудовників, відносини з підрядниками і взагалі перспективи такого проекту?

 

всё норм, можете работать с ними. компания серьёзная. это их не первый и не последний проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё норм, можете работать с ними. компания серьёзная. это их не первый и не последний проект.

 

вы лично зуб гарантию даете? материальную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі у кого є хоч якась інформація про ЖК Місто Сад? Більше цікавить інформація про забудовників, відносини з підрядниками і взагалі перспективи такого проекту?

 

Была такая компания "Город Сад",еще Омеля им участки в долгосрочную аренду выдавал..давно это было, вообщем.

был у этого"Города-Сада" объект по адресу Теремковская,3.

проект 25-ти этажного дома, с 2-мя подземными этажами..

Потом контора из Города-сада переименовалась в Укринвестбуд.

Всех инвесторов -киданули, ничего не построили.. Директора -там вроде закрыли суток на 15, потом отпустили.

Они для видимости - заказали красивый архитектурный проект -и по этим красивым картинкам, продавали воздух..

цены там были самые шаровые, почти как у "Элиты центр"

еще они поставили забор ограждения стройплощадки, построили -подземный паркинг и цоколь, т.е. вылезли немного из земли.

вся эта эпопея от начала до конца -длилась 4 или 5 лет.. все это время принимали денюшку у инвесторов..

потом объект был заморожен в 2008г, все поразбегались..

Сейчас эту глыбу железобетона можно наблюдать как подъезжаете с борщаговки к одесской площади по окружной дороге -справа перед развязкой.

хотя -может это не та компания? а только название взяла себе "Город-Сад".. а почему не "Элита-центр"? и там и там -всех инвесторов кинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лично зуб гарантию даете? материальную?

 

нет, гарантию не даю никакую никому, никогда и ни в чём, всегда есть 1% риска. просто есть инфа о них. работать с ними можно, речь шла именно о работе. о покупке у них недвижимости ничего не знаю.

 

Сообщение от YuV

Друзі у кого є хоч якась інформація про ЖК Місто Сад? Більше цікавить інформація про забудовників, відносини з підрядниками і взагалі перспективи такого проекту?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания может и построила что-то в Хмельницке. Но то, на что они замахнулись в Белогородке - явно не вписывается в их предыдущие свершения - тут надо город на 50 тыщщ человек потроить!

 

Да и месяц уже прошел после открытия офиса - а в поле за плакатами ни одного эскаватора. Могли бы уже пару траншей для блезиру вырыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания может и построила что-то в Хмельницке. Но то, на что они замахнулись в Белогородке - явно не вписывается в их предыдущие свершения - тут надо город на 50 тыщщ человек потроить!

 

Да и месяц уже прошел после открытия офиса - а в поле за плакатами ни одного эскаватора. Могли бы уже пару траншей для блезиру вырыть.

 

У них куча бабла , есть инвестиции, откуда не знаю. Становиться на этом этапе частным инвестором рановато, однозначно.

Я живу в жк София, тут на 40 тысч замахнулись, половину уже реализовали. И тоже все сомневались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё норм, можете работать с ними. компания серьёзная. это их не первый и не последний проект.

Те що не перший, а десь так приблизно другий-третій, це зрозуміло, а от чи не останій то вже хтозна...

компания может и построила что-то в Хмельницке. Но то, на что они замахнулись в Белогородке - явно не вписывается в их предыдущие свершения - тут надо город на 50 тыщщ человек потроить!

 

В Хмельницькому вони дійсно близько року будують "Набережний квартал" і дісно темпи вражають, до цього в Хмельницькому так не будував ніхто і ніколи навіть в шалені 2006-2008 рр.

 

 

нет, гарантию не даю никакую никому, никогда и ни в чём, всегда есть 1% риска. просто есть инфа о них. работать с ними можно, речь шла именно о работе. о покупке у них недвижимости ничего не знаю.

Працювати то можна, але насторожує незрозумілий і майже фантатичний маштаб...

 

У них куча бабла , есть инвестиции, откуда не знаю.

 

Найцікавіше питання останього року в Хмельницькому, а тепер вже, мабуть, і в Києві...

Змінено користувачем YuV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, друзья.

Попробую ответить на вопросы.

1. Все документы у нас есть.

2. Строим целый город на 50000 жителей.

3. Не чего общего с компанией "Город Сад" не имеем.

4. Это наш не первый проект, компания "Тонус" на рынке более 10 лет.

 

Фотоотчет со стройки выложу у вторник-среду. Задавайте вопросы)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую ответить на вопросы.

Ответьте, пожалуйста, почему в публичной кадастровой карте земля на которой Вы строите имеет целевое назначение ОСГ, то есть, не совпадает с назначением в скане Вашего акта? Как такое случилось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавайте вопросы)

 

очистка стоков остатков жизнедеятельности 50кчеловек -- задача довольно масштабная. а как для поля в нижнем зажопии под белогородкой -- так вообще грандиозная. масштаб генерации гуана: десять тысяч тонн в сутки. это две с половиной тысячи стандартных четырёхтонных гавновозов, либо же восемьсот тридцать камазов ежедневно. один камаз каждые 2минуты. в связи с этим вопрос: где опубликована проектная документация по очистке бытовых стоков вашего мегапоселения?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очистка стоков остатков жизнедеятельности 50кчеловек -- задача довольно масштабная. = масштаб генерации гуана: десять тысяч тонн в сутки

 

мой математический мозг сломался = 50 тысяч человек производят 10 миллионов кг гавна в сутки??? каждый по 200 кг в сутки? *О))))

это точно будет город сад или город засранцев???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой математический мозг сломался = 50 тысяч человек производят 10 миллионов кг гавна в сутки??? каждый по 200 кг в сутки? *О))))

это точно будет город сад или город засранцев???

 

как бы да. при проектировании очистных сооружений обычно используется норма слива 200 литров на рыло в сутки. это новость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, друзья.

Попробую ответить на вопросы.

1. Все документы у нас есть.

2. Строим целый город на 50000 жителей.

 

Покажите, пожалуйста, ваш "Город-сад" на генеральном плане села Белогородки. Так же интересно посмотреть отдельные схемы генерального плана:

- схему инженерных сетей и сооружений;

- схему инженерного оборудования (водопосточання, канализация).

 

Я не могу даже образно представить увеличение количества жителей села Белогородки на 50 000 человек.

-

 

Добавлено через 8 минут

мой математический мозг сломался = 50 тысяч человек производят 10 миллионов кг гавна в сутки???

 

Его водичкой по трубам хорошо смыть нужно, плюс помыться, посуду помыть, бельишко постирать....:)

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інформація на іншому форумі www.domik.net/forum/zhk-msto-sad-t23151.html - На территории 142,49 га запланировано строительство нового города, основной задачей которого станет создание уникальных условий для проживания людей.

Общая территория – 142,49 га.

Высотная застройка – 35 га.

Таунхаусы – 35 га.

Парки – 24 га.

Территория парковки – 11 га.

На сайті компанії (ссылка устарела) фігурує площа дещо менша ( приблизно в вісім разів ) , де тут "сабака парилась" (с)? За рахунок яких земель буде збільшення кварталу ? шось болтік до гаєчки не підходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие неудобные вопросы вы тут задаете... Человек даже фотки решил не выкладывать :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...