Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Місто Сад -що це?

YuV

Рекомендовані повідомлення

интересно, а в Петровском куда каналья уходит?

 

Меня этот вопрос тоже интересует и проблем в Петровском тоже хватает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввести законно распаеванную землю с назначением "под ОСГ" в межи села нельзя.

паї так , а просто городи - скільки завгодно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паї так , а просто городи - скільки завгодно

 

 

По сравнению с распаеванной землей "под ОСГ", земли с назначением "под огородничество" у селян - с гулькин нос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою страшную государственную тайну :): огороды тоже обычно оформляются актом с целевым ОСГ. Но земли той, дейссно, мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у селян - с гулькин нос

зато є багато таких цікавих ділянок не у "селян"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго часу, друзі.

Перечитавши форум, відповім на декілька питань.

 

1. На рахунок земель ОСГ.

Так, на площі у 142 га на якій планується будівництво нашого житлового комплексу "Місто Сад", є декілька участків з цільовим направленням під ОСГ, які зараз проходять процедуру переводу під цільове призначення для житлової забудови та комерційного використання. На даний момент будівництво проводиться на ділянках з призначенням під житлову забудову та комерційне застосування.

 

2. На рахунок каналізації.

В ЖК "Місто Сад" будуть установлені біоочисні споруди закритого типу, якібудуть фільтрувати каналізаційні стоки до сухого залишку. Розташовані вони будуть за межами житлових кварталів, та віддалені від домів згідно державних будівельних норм України. Паралельно всі каналізаційні труби, з'єднаються в одну каналізаційну ситему з подальшим підключенням до Боярки, в кінці 2013 на початку 2014 року. Вся проектна документація буде виставлена у нас на сайті найблищим часом.

 

3. Фотозвіт з будівництва.

Фотографії станом на 15.08.2013

29131

29129

29127

Фотографії станом на 22.08.2013

3d772f9423b5.jpg

a395ae3491df.jpg

29583

29584

 

Офіс з продажу

27af24e76756.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все же считаю это интересным проектом ( ни в коем случае не сотрудничаю с Містом-Садом)...как говорят "Поживем увидим":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на площі у 142 га на якій планується будівництво нашого житлового комплексу "Місто Сад

для того щоб зняти більшість запитань - вивісьте скан ген плана села з позначенням вашого кварталу

mistosad, якщо це не можливо ( тільки чому?) то можна зробити висновок , що ви оперуєте тільки однією ділянкою пл. в півтора гектара . А подальший розвиток інших черг будівництва можливий в неосяжному майбутньому .

Я знаю- город будет , я знаю- саду цвесть...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует еще один вопрос - транспортная развязка.

Вы (мисто-сад) планируете делать какое-то расширение дорогим или новые дороги на Житомирскую трассу? Иначе мне не понятно как на бышевской трассе вместить еще 10000 авто утром (и это как минимум). Если все с "мисто-сада" утром будут выезжать на работу - то пробка на окружную будет начинаться как раз при выезды с Вашего "городка". А стоять придется очень неслабо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует еще один вопрос - транспортная развязка.

 

Вопрос конечно интересный.

Люди начинают интересоваться из чего дома будут строить, не из пенопласта ли? по такой цене. Так что если они еще и транспортной развязкой займутся, то на дома скорей всего не хватит:)

Кстати, по той же трассе целая вереница подобных "кварталов" и "маетков" и никто вопросом пробок что-то не задается. Хотя это в результате рано или поздно выльется в проблему. Расширение дорог, прокладка новых трасс это задачи гос. масштаба и дорожников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что ни один из застройщиков не думает о транспортной проблеме, о том как люди будут добираться на работу.

 

Еще один момент (вопрос) - в одном из сообщений "мисто-сад" высказал фразу о прокладке трубы, с подальшим подключением, к Боярским очистным сооружения. Подскажите а кудой Вы планируете вести трубу? через сады не получится - так как это участки под застройку и там будут дома (в том числе и мой). через поле возле садов тоже - так как по ген плану застройки села там будет жилой масив. Так все-же кудой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Отвечаем на несколько вопросов:

1. Как таунхаусы, так и многоквартирные дома строятся из красного кирпича.

2. Относительно пробок, то на сегодняшний день есть несколько выездов на окружную дорогу. Не обязательно ехать через Софиевскую Борщаговку. Также есть выезды на Житомирскую трассу через Белогородку. Расширение Бышевской трассы предусмотрено, но, естественно, не нами, а уполномоченными службами. Будем писать коллективные письма и максимально ускорять данный процесс. Мы же сделаем эстакаду с нашей окружной дороги на трассу. На этом наши дорожные работы заканчиваются.

3. Относительно Ваших рисков как инвестора, то наперед мы денег не берем. Все платежи совершаются по мере строительства объекта.

4. По земле в кратчайшие сроки выложим все акты на сайт.

С уважением,

Владимир.

 

Добавлено через 5 минут

Жаль, что ни один из застройщиков не думает о транспортной проблеме, о том как люди будут добираться на работу.

 

Еще один момент (вопрос) - в одном из сообщений "мисто-сад" высказал фразу о прокладке трубы, с подальшим подключением, к Боярским очистным сооружения. Подскажите а кудой Вы планируете вести трубу? через сады не получится - так как это участки под застройку и там будут дома (в том числе и мой). через поле возле садов тоже - так как по ген плану застройки села там будет жилой масив. Так все-же кудой?

 

Не могу ответить на данный вопрос. Как только будет данная информация сразу сообщу.

 

С уважением,

Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а в Петровском куда каналья уходит?

в Петровском есть канализационный коллектор

на улицах Петровского и Полевой так точно - ИМХО "Петровский квартал"

подключен будет к нему. На Янтарной, Индустриальной и КП - централизованной канальи нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а домики интересные... а можно планчик домика для посмотреть. и опять же, плоские крыши - Пропеллеру бальзам на душу)))))))))))))))) :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расширение дорогим или новые дороги на Житомирскую трассу

станція Білгородка , слідуюча станція Академмістечко , обережно дв....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы действительно в это верите или так, шутить изволите? =) при том, что одну станцию за 3 года в городе открыли (для сравнения например читал что в Китае за 5 лет 3 ветки)? при том что на Троещину уже лет 10 строят - а там больше 50 тыс жалких людишек.. так что жителям Сада придется самим на метро скинутся тыс этак по 10:) да и далековато (в смысле в другую сторону) Сад от Академки. Даже если трассу расширят хоть до 5 полос в каждую сторону, пробкам все равно БЫТЬ и никуда от них не деться!, т.к. выезд из Софиевки мягко говоря ацтойный: дорогу вроде как немного расширили за счет тротуаров, которые Уже некуда, разве что метры с участков захватывать + разворот на окружной слишком близко от выезда => надо перестраиваться через все 4 полосы, что вызывает затор (из Вишневого такой уже перекрыли, типа проблему решили - только теперь тянучка возле следующего разворота, т.к. желающих больше, а пропускная способность меньше)

Лучшее решение дорожно-транспортной развязки -это построить в Саду бизнес-центры (именно БЦ, а не бутики "купи-продай"), чтоб все 50 тыс + 10 тыс близлежащих поселков там трудоустроились и не было необходимости в столицу ездить )) так что, внемлите, Владимир. И не забудьте велосипедные дорожки к этим офисам провести ;) с радостью сам бы ездил 1-2 км на работу на велике, только ж не по нагруженной трассе:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"1. На рахунок земель ОСГ.

Так, на площі у 142 га на якій планується будівництво нашого житлового комплексу "Місто Сад", є декілька участків з цільовим направленням під ОСГ, які зараз проходять процедуру переводу під цільове призначення для житлової забудови та комерційного використання. На даний момент будівництво проводиться на ділянках з призначенням під житлову забудову та комерційне застосування. "

 

Скорее всего у Вас на площади 142 Га есть несколько участков под жилую застройку, а все остальное для ведения ОСГ.

Когда запустится Ваш сайт, в котором надеюсь будет хоть какая-то полезная информация... Очень бы хотелось там видеть разрешительные документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

==========================

 

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бышевское направление с каждым днем становится все загруженней и загруженней, особенно на въезд в город утром. Вся надежда на турков с их реконструкцией проспекта Победы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся надежда на турков с их реконструкцией проспекта Победы...

 

А что до турков трасса была в два раза меньше? или они ее увеличили с 3-х полос в 10-ть. Вроди нет. Так с чего житомирская будет больше пропускать чем пропускала?

Турки к сожалению ни чем не помогут нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что до турков трасса была в два раза меньше? или они ее увеличили с 3-х полос в 10-ть. Вроди нет. Так с чего житомирская будет больше пропускать чем пропускала?

Турки к сожалению ни чем не помогут нам.

 

4 мес они меняют асфальт...очень уже надоело это, НО, по качественному покрытию машины будут ехать быстрее и без остановок. Вы просто уже забыли наверное какое там было ужасное полотно на подъезде к инфинити со стороны Святошино.

Конечно без решения проблемы узкого моста на нивках движение принципиально не ускорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблемы узкого моста на нивках

коли їду до столиці , намагаюсь всі зустрічі організовувати після 11.00 , ну не подобається мені на Перемоги стоять :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 мес они меняют асфальт...очень уже надоело это, НО, по качественному покрытию машины будут ехать быстрее и без остановок. Вы просто уже забыли наверное какое там было ужасное полотно на подъезде к инфинити со стороны Святошино.

Конечно без решения проблемы узкого моста на нивках движение принципиально не ускорить.

 

Я езжу по житомирской каждый день. И то что покрытие станет качественным ни как не уменьшит пробки. Количество автомобилей которые въезжают каждый день в киев постоянно увеличивается. Большинство народа старается выбраться на ПМЖ за черту города.

Нужны новые въездные пути в Киев или строить возле метро огромную автостоянку (мест так на 1000) для того, что-б люди не ехали зря в город, а стовили авто на стоянке, а дальше на метро. Подобный метод, как по мне, поможет разгрузить поток транспорта в городе, в том числе на Нивках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые два таунхауса уже построитли.

Я знаю, потому что мы один из них штукатурили. В понедельник должны были выходить еще на два, то там что-то на уровне прорабов поменялось, так что я не знаю моя там будет штукатурка или нет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...