Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Місто Сад -що це?

YuV

Рекомендовані повідомлення

Будівництво фінансується за рахунок пайових внесків членів кооперативу - нама нових ЧЛЕНІВ , нема грошей , пєчалька :(

Вообще идея кооперативов не так и плоха, но есть 2 слабых места:

1) людей мало - стройка стоит, новые не идут из-за остановки - коллапс.

2) людей много - стройка не успевает, деньги уходят не по надобности, потом денег не хватает, люди доплачивать не хотят - коллапс.

 

Вообще сам подход думаю был бы интересен если бы была прозразнач схема. К примеру зачазчик говорит что вот есть проект, в ней такие квартиры, метраж такой, я беру столько денег за стройку и сдачу в эксплуатацию. Все цены просчитаны и окончательны. Когда человек покупает, это отмечается в неком статусном листе где все желающие видят состояние финансирования и количество недостачи до полного финансирования.

Такая схема кажется более честной чем мнимые "у нас квартиры улетают как пирожки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нама нових ЧЛЕНІВ , нема грошей

Є ще такі варіанти, коли є ЧЛЕНИ, є гроші, а в результаті всеодно залишається "печалька". (Еліта центр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще сам подход думаю был бы интересен если бы была прозразнач схема. К примеру зачазчик говорит что вот есть проект, в ней такие квартиры, метраж такой, я беру столько денег за стройку и сдачу в эксплуатацию. Все цены просчитаны и окончательны. Когда человек покупает, это отмечается в неком статусном листе где все желающие видят состояние финансирования и количество недостачи до полного финансирования.

Такая схема кажется более честной чем мнимые "у нас квартиры улетают как пирожки".

человек покупает, отмечается, видит количество "недосдачи" и что? "печалька" или бежит досдавать за кого-то деньги? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может вас тоже ждут уже неделю другую?:)

 

так и сдавать будут: "у нас уже все построено, а вы за ключами не приходите" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и сдавать будут: "у нас уже все построено, а вы за ключами не приходите" :lol:

 

:lol::lol::lol: и такое может быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю скоро квартиры будут продаваться через аккредитив и проблем станет меньше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю скоро квартиры будут продаваться через аккредитив и проблем станет меньше

 

Насколько я понимаю, аккредитив это когда деньги находятся у банка и в случае облома строителей банк отдаёт деньги, если достраивают, деньги переходят к застройщику. Или как?

Если так то бабло же в оборот не пустишь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, аккредитив это когда деньги находятся у банка и в случае облома строителей банк отдаёт деньги, если достраивают, деньги переходят к застройщику. Или как?

Если так то бабло же в оборот не пустишь :)

 

конечно не пустишь, но можно прокредитоваться в том-же банке в котором лежит аккредитив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Алексей Первинский
Добрый день!

 

Первый садик уже будет функционировать к сентябрю 2014 года. В нем же будет и начальная школа до 4-го класса. Стадионы, также, будут в центральном парке. И никто нам землю под них выделять не должен (она у нас уже есть).

 

Не слушайте и не верьте этому.

Про господина Пасечника вообще говорить не хочу. И про то что его часть земли арестована. Почитайте о судебном процессе с Пасечником, узнайте о статусе земли (часть в аресте, часть пай). Поэтому и не строят они на землях Пасечника. И не построят!!! Кто снимет аресты и когда???

 

С канализацией однозначная проблема, их не подключат к очистным сооружениям. Почитайте про комплекс Белогородский.

 

Цена Місто сад, значительно ниже рынка. Люди будьте рассудительны и не падки на дешевизну. И заявленные масштабы не выдерживают никаких просчётов. В общем печально, что государство никак не контролирует такие мошеннические схемы. Всем советую верить документам, а не словам и думать своей головой.

 

Именно по этому и модель оплаты такая - вступление в члены кооператива, а потом вы получите "Долю" в кооперативе. С точки зрения рентабельности строительства проект не работает. Те кто купили таунхаусЫ и будут в них жить посреди поля)))))

 

ЭТО КИДАЛОВО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте и не верьте этому.

Про господина Пасечника вообще говорить не хочу. И про то что его часть земли арестована. Почитайте о судебном процессе с Пасечником, узнайте о статусе земли (часть в аресте, часть пай). Поэтому и не строят они на землях Пасечника. И не построят!!! Кто снимет аресты и когда???

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте и не верьте этому.

Про господина Пасечника вообще говорить не хочу. И про то что его часть земли арестована. Почитайте о судебном процессе с Пасечником, узнайте о статусе земли (часть в аресте, часть пай). Поэтому и не строят они на землях Пасечника. И не построят!!! Кто снимет аресты и когда???

 

(ссылка устарела)

 

История с беглым депутатом Киевской областной рады Андреем Пасечником, которого обвиняют в присвоении 500 миллионов гривен, обрастает новыми подробностями.

 

Напомним, СБУ заявила, что задержала группу из 20 человек, которые брали заведомо невозвратные кредиты под залог земли. Возглавлял их Андрей Пасечник. В редакцию издания "Вести" звонят жители Белогородки и рассказывают, что депутат забрал их земли, а на днях, мол, его видели на вертолёте.

 

Прочитал первые два абзаца и закрыл этот бред.

 

"Видели его на вертолете!" - во какие у нас жители глазастые, в пролетающем на высоте 300 метров видят пассажира в кокпите и узнаю в нем Пасечника :D

 

Белогородская домашняя морковка супер-зрения придает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем советую верить документам, а не словам и думать своей головой.

да-да, верьте документам. ведь их никто никогда не фальсифицирует. в документах правда, только правда и ничего кроме правды

пс: это был сарказм ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если компания серьезная, то почему кидают поставщиков стройматериалов?

 

Добавлено через 10 минут

Если кидают поставщиков стройматериалов, то можете сделать вывод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое ужасное,что народу уже много в попадалове.Летят как мухи на сладкое -на цену 3900.

Дом в 10этажей(перекрыт 1й этаж) в яваре 2014 сдан быть не может.Про канализацию,документы на землю,разрешительные доки - все правда.Нет их.Утвержденного генплана и утвержденного проекта нет.Под 10этажным строением должен быть не такой фундамент.Стройка стоит.Никого.Зато в отдел продаж народ идет табунами...Продажи реально идут.

У меня есть единственный вопрос. Куда смотрят менты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка стоит.Никого.Зато в отдел продаж народ идет табунами...
сегодня проезжал, там людей куча, довольные выходят, с бумажками, большинство маршрутками приезжает. К выходным на строительной площадке даже два крана поставили, для убедительности.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое ужасное,что народу уже много в попадалове.Летят как мухи на сладкое -на цену 3900.

Дом в 10этажей(перекрыт 1й этаж) в яваре 2014 сдан быть не может.Про канализацию,документы на землю,разрешительные доки - все правда.Нет их.Утвержденного генплана и утвержденного проекта нет.Под 10этажным строением должен быть не такой фундамент.Стройка стоит.Никого.Зато в отдел продаж народ идет табунами...Продажи реально идут.

У меня есть единственный вопрос. Куда смотрят менты?

 

bilogorodka.kiev.ua/?cat=2 - Белогородка - фатально не фартовое место для многоєтажных комплексов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них тоже 3 категория и нет разрешения на выполнение строительных работ.Есть декларация в которой в графе"экспертиза проекта..." нагло стоит "не проводилась".То есть отсутствует один из основных документов -експериза ГАСКа...Что происходит с документами по земле разобраться невозможно.Кроме акта на 1,9 Га оформленного на физика ничего не показывается.

Жалко народ....ведь понятно ,кто за 3900 "покупает"...Последнее отдают...

Многие застройщики начинают не с полным разрешительным пакетом ...подтягивают после первых продаж.

Здесь же нерешаемые проблемы с базовыми документами.(земля ,експертиза гаска...сети(канализация).

Зато красивый офис продаж и банера по всей Украине....и DCG о которой в сети вообще ничего....

Менеджеров по продажам дрессируют, что говорить и как выкручиваться отвечая на вопросы...Идет четкое вычленение лохов из потока ....

 

Добавлено через 5 минут

P.S.Кстати ...на сайте декларируют что уже до фига построили всего в регионах.Продающий сайт по этим обьектам (хоть с каким то траффиком на alexa.сom мной не обнаружен.Может кто найдет....ссылочку здесь тогда опубликуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них тоже 3 категория и нет разрешения на выполнение строительных работ.Есть декларация в которой в графе"экспертиза проекта..." нагло стоит "не проводилась".То есть отсутствует один из основных документов -експериза ГАСКа...Что происходит с документами по земле разобраться невозможно.Кроме акта на 1,9 Га оформленного на физика ничего не показывается.

Жалко народ....ведь понятно ,кто за 3900 "покупает"...Последнее отдают...

Многие застройщики начинают не с полным разрешительным пакетом ...подтягивают после первых продаж.

Здесь же нерешаемые проблемы с базовыми документами.(земля ,експертиза гаска...сети(канализация).

Зато красивый офис продаж и банера по всей Украине....и DCG о которой в сети вообще ничего....

Менеджеров по продажам дрессируют, что говорить и как выкручиваться отвечая на вопросы...Идет четкое вычленение лохов из потока ....

 

Добавлено через 5 минут

P.S.Кстати ...на сайте декларируют что уже до фига построили всего в регионах.Продающий сайт по этим обьектам (хоть с каким то траффиком на alexa.сom мной не обнаружен.Может кто найдет....ссылочку здесь тогда опубликуйте.

 

да, побудували вони достатньо, та і заробила я ще на них грошенят.

 

Добавлено через 4 минуты

Самое ужасное,что народу уже много в попадалове.Летят как мухи на сладкое -на цену 3900.

Дом в 10этажей(перекрыт 1й этаж) в яваре 2014 сдан быть не может.Про канализацию,документы на землю,разрешительные доки - все правда.Нет их.Утвержденного генплана и утвержденного проекта нет.Под 10этажным строением должен быть не такой фундамент.Стройка стоит.Никого.Зато в отдел продаж народ идет табунами...Продажи реально идут.

У меня есть единственный вопрос. Куда смотрят менты?

 

ага, початок як замітила в них постійно туговатий... але одно підїздний будинок в них 4 - 5 місяців.... фундамент затягує, та і десь на місяця півтори затянуть,тому що народ зима находу...

а це штукатурити при морозі то не дуже є добре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MartaM, marun, cheremuha, Алексей Первинский - кто все эти люди?
Только что Вы провели перепись менеджеров офиса продаж Мисто Сада.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MartaM, marun, cheremuha, Алексей Первинский - кто все эти люди?

 

человек... честно не менеджер, даже не знаю где в киеве офисы!

но довярять документам это самое главное!

 

просто когда общаешься с самим руководителем) а его зовут Юрий, то больше влазиш в доверие! а как будете считать меня, то мне как п...)

 

я много чего знаю по этому всему, и некоторые секреты! можете спросить... не скрою) но там не работаю...

а менеджеры это ботаны, которые подготовлены на любой ваш вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов прав на 100% - в базе ДЗК земля - паи, Товарка! Мараторий никто не отменял. Это 1% от всего что можно было бы рассказать, но и этого достаточно что бы не стать новым членом "элита центр город сад"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...