Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сушку для фруктов

Alexland

Рекомендовані повідомлення

Продам сушку для овощей и фруктов Zelmer 36Z011, вот такую (ссылка устарела)

Здесь же и ссылки на варианты сушки.Подарок. Опробовали 1 раз и поняли, что не для нас. Цена... ну минус 20% от минимальной найденной реально имеющейся в наличии у продавцов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сушечка как раз к сезону заготовок никому не нужна? - 25 %. Читал, что на такой даже рыбку с мясцом умудряются сушить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сушечка как раз к сезону заготовок никому не нужна? - 25 %. Читал, что на такой даже рыбку с мясцом умудряются сушить.

 

Здравствуйте! А что у нее с гарантией? был у меня блендер Зелмер, приказал долго жить, не проработав и полугода

Если готовы отдать за 150 грн - жду Вас в личку с номером карты, куда переводить денежку

Просто уж больно не надежная фирма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опробовали 1 раз и поняли, что не для нас

А чем не понравилась?Я сушил(сушу) в такой и грибы и яблоки нареканий не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это все.

Сушат эти сушки (все) двое суток. В итоге получаете 1-2 литра сушки. Весит это все немного. Учтите стоимость исходного материала. Итого получаем:

Покупал абрикос по 7 грн./кг., купил почти ведро. Высушил. Получил 1 л сушеных абрикосов.

Оно того стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 200грн

 

За 300 грн. она Ваша. Гарантии остался 1 месяц (жене в прошлом году подарили на д/р. Ломаться там нечему, разве спираль перегорит ( в ссылке выше более 100 отзывов покупателей по сему девайсу). Повторюсь, опробовали 1 раз на яблоках, абрикосах (комбинированно), помыли, упаковали - стоит без дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сушка нормальная, сушит уже 4 года. Но цены на нее завышены. Есть много конкурентов гривен за 200.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-а за 300Вт и б.у. потолок для меня это 220 грн. и актуально только сегодня завтра буду уже искать соковыжималку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-а за 300Вт и б.у. потолок для меня это 220 грн. и актуально только сегодня завтра буду уже искать соковыжималку:)

И такое у нас имеется, также стоит без дела, фирмы Кенвуд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такое у нас имеется, также стоит без дела

Жена знает, чем вы тут занимаетесь? А то так и шкаф, в котором "надеть нечего" уйдет, а там и любимая теща по сходной цене... :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так жена жеж и говорит, чтоб вывозил подарочки с балкона то ли на дачу недостроенную, то ли в гараж продаваемый. Вывезеш, а потом через год- два .... Находятся :o подарочки!!! Вон у нас как на форуме продажи проходят, типа "кто что даст". Валяется весчььь:D без дела с 80-х годов в дальнем углу сарая/гаража, а потом уже как раритет продается. Вот и подумалось мне: "Вдруг кому нужнее?".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальное фото, месторасположение?

Фото - в приложении

территориально - м. Черниговская

20130825_213041_resized.thumb.jpg.6e9be4865bf1435389114ec9375525d8.jpg

20130825_212923_resized.thumb.jpg.cecdd180a62820ecdfa556c7be99593a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...