Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проконсультируйте пожалуйста, отопление.

Владислав Г.

Рекомендовані повідомлення

Господа форумчане, проконсультируйте пожалуйста. Нужно заменить стояк отопления на пластик. Есть небольшой опыт пайки труб и установки радиаторов. Но эта ситуация меня поставила в тупик. Имеется стояк отопления. Слева, соседи с чугунными радиаторами, и как видно трубами, менять не хотят, внизу магазин с пластиковыми трубами в стене, и мрв под перекрытием. Собственно в чем проблема как припаять крестовину внизу, и возможно ли поставить американку вместо сгона( который идет к соседям слева) И вообще как лучше поступить. Заранее спасибо!

IMG_2072.JPG.9b9a5f6aaae3088733251e084ef4e136.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть небольшой опыт пайки труб и установки радиаторов.

Если это Ваш заказ, то рановато начали с таких работ. Попаяли бы индивидуальное отопление по квартирам и домикам. ППР на ЦО очень вредно ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это не был мой сосед и хороший знакомый, я бы не стал заворачиваться. А платить профессионалам у него пока возможности нет(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....И вообще как лучше поступить. Заранее спасибо!

 

Лучше туда самому не лазить и ничего не трогать. Ибо инициатива трахает инициатора. Во всех позах, попомните.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это не был мой сосед и хороший знакомый, я бы не стал заворачиваться. А платить профессионалам у него пока возможности нет(

 

Якщо мало досвіду - не беріться за це. Створите масу проблем собі, а найперше хорошому знайомому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо мало досвіду - не беріться за це. Створите масу проблем собі, а найперше хорошому знайомому.

 

Не пугайте человека.. пусть береться за работу )

 

Я и сейчас вспоминаю, как на заре работы мои ребята МП на гайках в стены прятали... теперь все поумнели, или рехао или метал на сварке ) ... но человеку тоже до этого нужно дойти... пусть начнет с знакомых...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, завтра буду делать. Всем спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Если у кого то есть мысли, буду рад прочитать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, завтра буду делать. Всем спасибо.

Если надумали, то вот Вам первый совет: лучше пользуйтесь хорошим металлопластом для таких целей (дольше спать спокойно будете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...