Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

Цена упала не потому), дорогой и уважаемый наш покупатель, а потому, что еще качаем гречневый и конца не видно, а разнотравья привезли 30 л., уже как наш президент (только он с пчелами спит, а мы с медом)). Видим такой выход из положения для ускорения разгрузки квартиры от бидонов, потому что в октябре снова привезем. Берите еще, вам обязательно скидку сделаем, Вы же наш покупатель!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем вкусный мед гречневый, разнотравья. Немного осталось липы-фацелии. Разнотравье отдаем за 50 грн. 1 л. Запасайтесь на зиму. Мед свежий. Гречку на прошлой неделе качали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаем заказы на мед! Мед правда очень вкусный!!!!

 

Добавлено через 1 час 58 минут

Форумчане! Ну что же никто не заказывает мед? Многие смотрят, но никто не заказывает((((((((( Заказывайте! Вкуснейший мед ждет Вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, 0676000594 Анна

067-505-*** В.В.

 

Анна - у меня своя пасека! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успехов Вам в этом нелегком деле, но коли появится желание фацелиевого медку продегустировать, милости просим! У меня на работе тоже у многих свои пасеки, но на фацелиевый мед записываются в очередь (нескромно так заявлю). Вы спросили мой телефон, я Вам написала. Спасибо! Еще раз хорошего Вам медосбора!

 

Добавлено через 1 минуту

Валерий Валентинович, P.S. Это для Валерия Валентиновича)

 

Добавлено через 1 минуту

Sapsan, домой повезете мед с Сумщины! Надеемся, что Вам понравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natalllyaaa, мы очень рады! Мед всегда будет у нас в запасе в Киеве, так что звоните в любое время! Благодарим за оказанное доверие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем мед гречневый и разнотравье, свежий, домашний, вкусный, душистый! Готовимся к зиме, укрепляем здоровье, печем вкусные тортики! Поддерживаем фигуру в тонусе! Делаем маски и обертывания!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется мед разнотравья, гречневый. Вчера подвезли липу-фацелию! Принимаем заказы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банан, добрый день! Акацию уже распродали. Есть отличная гречка, липа-фацелия и луговое разнотравье! Заказывайте, мед очень вкусный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik, Предлагаем домашний мед. Разнотравье (1 л. - 50 грн.), гречневый (1 л. -60 грн.), фацелия-липа (1 л. - 60 грн.). Пасека в Сумской области. Мед в Киеве.

Анна 0676000594

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому медку домашнего не нужно? Очень ждем заказов!

 

Здраствуйте, не заказываем так как уже накупились на несколько лет :)

У меня например 9 литров, не уверен что осилю до следующего сезона.

Не теряйтесь, в новом сезоне я первый в очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомякоид, Спасибо, мы на Вас полагаемся в новом сезоне, ну а коли съедите раньше, звоните, у нас на всю зиму хватит запаса)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sapsan, Вы нас пугаете. Как не распробовали? В смысле еще хотите или что-то не так?

:oops:

Распробовал!

+ 6 литров фацелии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sapsan, Сделаем! Как раз последние литры остались! (Но если кто особо пожелает, придется поехать за маленьким остатком фацелии, и все - на фацелии сезон закончим). Зато останется луговое ароматное разнотравье и гречневый)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...