Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

Медовик, скажите меда в сотах у Вас много и в какую цену кг.?

Я прочитал про мед в сотах, это просто кладезь здоровья.

На вкус тоже очень приятный, съел вместе с воском, и еще подумываю брать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Неделю назад привозили, разошлись все 8 кг. Значит, на следующей неделе специально для Вас привезем! 1 кг.- 80 грн. Обязательно Вам сообщим, когда в Киев прибудут соты. Вы только воск сильно не кушайте, только мёд из него. Говорят, что если воск съедать, возможно расстройство желудка (точно не знаю, но так мои сотрудники говорят), так что только мёд из них старайтесь есть, а воск не кушайте. Есть у нас еще забрус, тоже весьма полезная и вкусная вещь!

Хомякоиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, не проходите мимо! Мёд 3 видов! Настоящий, Сумской!

Анна 0676000594

Хотим еще две 3 л банки липового, заказываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не купила. А моно в поллитровые банки сразу расфасовать? Ну не нравится мне мед из большой тары выковыривать. Банки поллитровые могу привезти взамен, у меня они имеются . Возьму липовый- 2 литра :) 0984098820 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, А как же, можно, сделаем! Огромное спасибо за заказ, Татьяна. Подробности по телефону уточним
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,Доброго дня! Хочу заказать гречинного мёда, жена очень любит! Для пробы возьму 3 литра! Благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Добрый день! Телефон в личку, пожалуйста, и мы с Вами свяжемся. Жене нужно угождать, так что вы молодчина. Большое спасибо. Ваш Медовик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,Скажите! когда удобно к Вам позвонить, что бы договориться о покупке, боюсь не успеть приобрести!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Не волнуйтесь, я Вас записала, Вы пока первый на выходные у нас записаны. Давайте около 18.00 созвонимся, с уважением, Медовик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,Доброго дня! Хочу заказать гречинного мёда, жена очень любит! Для пробы возьму 3 литра! Благодарю!

 

Мед вкусный. Единственно плохо, что он засахарился уже, приходится ложками есть:) Но я брала больше месяца назад, у Вас может быть свежевыкачанный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и положено уже, время к зиме. Мы не же топим его, чтоб есть удобно было. Исключительно такой, какому и положено быть в данный сезон. Даже октябрськая выкачка потихоньку густеет, холодно уже. Милости просим, кто еще не купил на зиму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...