Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

medovik,доброго времени суток! купили у Вас мёд, очень понравился жене? да и я попробовал, учитывая, что я его не ем, но слопал 5 ложек с чаем! так что думаю можем сотрудничать! успешных качек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Мы очень рады, что Вам понравился наш мёд. Добрые пожелания, а также и критические замечания принимаем с радостью. Это способствует нашему развитию. Ждем также от всех наших покупателей любых отзывов. С пониманием отнесемся и к критике, и с радостью воспримем хорошие слова! Нет большего стимула к развитию, чем двухсторонее общение (покупатель-продавец). Хочется не просто продать, но и услышать любые отзывы по нашей работе, пожелания. Ведь эта работа стала уже частью нашей жизни, это хобби, это бизнес, это радость от того, что мы (надеемся) тоже приносим людям радость и здоровье! Ваш Медовик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Медовик. Купили у Вас еще две 3л банки, довольны- мед очень вкусный, настоящий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natalllyaaa, Мы очень рады, Наталья. Это действительно счастье делать то, что приносит радость людям. Кушайте на здоровье, будьте счастливы и пусть в Вашей семье всегда будет благополучие и достаток! Ваш Медовик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svetafor,добрый день! Имеется еще гречишный. Будет Вам 3 литра обязательно. Еще немного, и будем завершать медовый сезон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,Доброго дня! Скажите у Вас ещё остался мёд? Хочу заказать ещё 6 литров! Оказывается россиянам тоже нравится наш мёд ))), поэтому и хотят увезти в Ставрополь 6 литров! С нетерпением ожидаю ответа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Добрый день! Какой мёд Вас интересует? Имеется липовый, гречишный и цветочный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,мне интересен гречанный мёд и просьба если возможно придержите 2 банки липового мёда! может ещё возмём! спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Гречаного еще достаточно много. Липового 2 банки (кстати трехлитровых надеюсь?))))) за Вами будут! Спасибо за заказ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,доброго дня Анна! хочу встретиться с вами что бы приобрести ещё мёд! и напомниаю о возможной скидке, если возможно! до связи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-=pirr=- Доброе утро! К сожалению, этим направлением не занимаемся. Предлагаем только мёд 3 видов: гречишный, цветочный и липовый, воск пчелиный, забрус, мёд в сотах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступил мёд в сотах! Принимаем заказы! Также имеется гречишный, липовый и цветочный мёд!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому цветочный мёд в сотах, жидкий, свежий. Количество ограничено, принимаем заказы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...