Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду и специалистов

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

На новые объекты ищу бригады и отдельных специалистов. Общестрой, фасады, крыши, отделка , отопление и электрика. Объекты в м.Даниловке, чугуеве, Днепропетровске, Крым и тд

Работа для правильных специалистов- постоянная

Расценки- обычные рыночные. Сроки- сжатые( медленно не строим)

Оплата понедельная

Готов общаться с прорабами. Для Вас- % от выполненных работ. Зарплату рабочим и бригадам плачу сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрастуйте.

Потрібні будуть ворота, автоматика, ковані вироби - звертайтеся, допоможемо.

Є декілька варіантів співробітництва з забудовниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада из 2-х человек. Специализируемся по отделке деревянных домов. Есть опыт по кровельным работам и возведению каркасных домов. тел. 095-929-48-27 Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада из 2-х человек. Специализируемся по отделке деревянных домов. Есть опыт по кровельным работам и возведению каркасных домов. тел. 095-929-48-27 Виталий

 

Завтра позвоню. Интересно познакомиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На новые объекты ищу бригады и отдельных специалистов. Общестрой, фасады, крыши, отделка , отопление и электрика. Объекты в м.Даниловке, чугуеве, Днепропетровске, Крым и тд

Работа для правильных специалистов- постоянная

Расценки- обычные рыночные. Сроки- сжатые( медленно не строим)

Оплата понедельная

Готов общаться с прорабами. Для Вас- % от выполненных работ. Зарплату рабочим и бригадам плачу сам

 

Могу закрыть все вопросы по отоплению и водопроводу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасады, крыши

Пожалуйста звоните по материалам! Демократичными ценами обеспечим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,занимаемся отоплением и вентиляцией,если еще требуется бригада,оставьте контакты в лс,спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 роки потому...

Специализируемся в кровлях.

 

Основное керамика и битумная черепица.

 

067-757-30-50 099-30-40-301

Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Специализируемся в кровлях.

 

Основное керамика и битумная черепица.

 

067-757-30-50 099-30-40-301

Максим

 

По чем нынче укладка керамической черепицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем нынче укладка керамической черепицы?

смотря какая форма крыши, угол наклона, этажность, площадь, высота, доступность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем нынче укладка керамической черепицы?

 

Со стропильной системой от 220 грн до 400 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какая форма крыши, угол наклона, этажность, площадь, высота, доступность

Четырехскатная с кукушками, высота кровли 5 метров, высота до кровли 9 метров, площадь приблизительно 300кв.метров, черепица предположительно Робен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четырехскатная с кукушками, высота кровли 5 метров, высота до кровли 9 метров, площадь приблизительно 300кв.метров, черепица предположительно Робен
неплохой выбор, лично мне нравится бергамо антрацит, смотрицо шикарно и необычно:flag1:

,а вы какую коллекцию выбрали?

если есть проект могу просчитать монтаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неплохой выбор, лично мне нравится бергамо антрацит, смотрицо шикарно и необычно:flag1:

,а вы какую коллекцию выбрали?

если есть проект могу просчитать монтаж

 

Выбирать к сожалению не мне, мне требуется просчитать монтаж, а я немного отстал от цен так как строю комплексно с нуля, и последняя кровля из керамики была в прошлом году. Спасибо коллеги за ответы примерно понял что по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирать к сожалению не мне, мне требуется просчитать монтаж, а я немного отстал от цен так как строю комплексно с нуля, и последняя кровля из керамики была в прошлом году. Спасибо коллеги за ответы примерно понял что по чем.

странно вы строите... где ваш постоянный штат или за пол супа все время со стороны шабайов берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно вы строите... где ваш постоянный штат или за пол супа все время со стороны шабайов берете?

 

Вот только не надо, сказал же спасибо, с чего Вы взяли что я со стороны кого нибудь нанимаю. А по цене спрашиваю чтоб не сделать дешевле чем Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только не надо, сказал же спасибо, с чего Вы взяли что я со стороны кого нибудь нанимаю. А по цене спрашиваю чтоб не сделать дешевле чем Вы.

вопрос правильнее поставить не в "дешевле" а "не хуже", потому что стоматолог не знающей цены на свои услуги,мягко говоря не вызывает доверия, без обид и ничего личного, просто опыт......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос правильнее поставить не в "дешевле" а "не хуже", потому что стоматолог не знающей цены на свои услуги,мягко говоря не вызывает доверия, без обид и ничего личного, просто опыт......

 

Совсем не обиделся, а огорчился что вроде бы коллеги и Ваш хлеб я никак не отбираю потому что с форума работу не беру, а на простой вопрос в ответ получаю непонятные выводу по поводу моей работы и моих напарников Вы ж мою работу не видели а беретесь оценивать. НЕХОРОШО, давайте жить дружно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...