Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А куда делись наши форумчане?

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Скандал заказывали?)))

Не буду мешать вам "апспасибать" друг дружку "в десны".)))

 

Скандал какой-то вялый....

..просто дурно запахло...как ветерок с Бортничей...

Вот с Шарманщиком Сашей - это да....кровь лилась рекой, ошметки АВВГ и ШВВП долго ещё валялись по городу...

Эта рубка навсегда войдет в анналы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скандал какой-то вялый....

..просто дурно запахло...как ветерок с Бортничей...

 

Та и не скандал это вовсе, как погляжу..

Так.

Два джентльмена через реку лениво пальчиком друг другу погрозили. Не снимая перчаток.. Ни дуэли ни мордобоя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скандал какой-то вялый....

..просто дурно запахло...как ветерок с Бортничей...

Вот с Шарманщиком Сашей - это да....кровь лилась рекой, ошметки АВВГ и ШВВП долго ещё валялись по городу...

Эта рубка навсегда войдет в анналы!

На форуме не все задерживаются отчасти из-за того, что, к примеру, Вы от своих товарищей запаха не чувствуете - видимо, уже "принюхались".)))

А от людей, не входящих в Ваш круг общения, улавливаете даже не существующие запахи.

 

Кумовство и кунакство никогда не приводили любое общество (или форумное сообщество) к справедливым, и равным отношениям.

Украина, многомиллионное государство, влачащее жалкое существование, в основном по причине коррупции, зиждящейся на кумовстве и кунакстве, тому яркий пример.

ИМХО

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от людей, не входящих в Ваш круг общения, улавливаете даже не существующие запахи.

 

А чего Вы ждёте? Вам надо это кумовство? Они между собой, как собаки, Вам этого не хватает? :lol:

Там также всё как и везде...

 

 

З.Ы. Кстати Старпер меньше всего повёрнут на кумовстве.... Приятный малый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы от своих товарищей запаха не чувствуете - видимо, уже "принюхались".)))

А от людей, не входящих в Ваш круг общения, улавливаете даже не существующие запахи.

 

Так поведайте о Вашем круге, о запахе, исходящем от Ваших товарищей.

Может всем и понравится.

"... и будем дружить домами и семьями, целовать друг друга в дёсна, ставить "спасибки" и посылать друг другу валентинки на праздники" (с)

Все ж приятней, чем метать дерьмо из-за угла.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме не все задерживаются отчасти из-за того, что, к примеру, Вы от своих товарищей запаха не чувствуете - видимо, уже "принюхались".)))

А от людей, не входящих в Ваш круг общения, улавливаете даже не существующие запахи.

 

Ни фига не понял.

 

Добавлено через 34 секунды

Все ж приятней, чем метать дерьмо из-за угла.

 

Вопрос спорный...

 

Добавлено через 42 секунды

Рейтинг чтоль какой забацаем? По кумовству...

 

Огласи % откатика, плз.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ж приятней, чем метать дерьмо из-за угла.

 

А что лучше, выбрать для общения форумчанина, который метает дерьмо из-за угла и ты можешь это дерьмо увидеть и унюхать, или форумчанина, который засыпает тебя вот такими розами :rolleyes: , а сам держит большущую фигу за пазухой и гадит за твоей спиной ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лучше, выбрать для общения форумчанина, который метает дерьмо из-за угла и ты можешь это дерьмо увидеть и унюхать, или форумчанина, который засыпает тебя вот такими розами , а сам держит большущую фигу за пазухой и гадит за твоей спиной ???

 

А кнопочка - игнор не поможет?

 

 

Мне вот не хватает рассказов о домиках Надежды. У нее есть своя энергетика положительная в стройке. СВОЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и не скандал это вовсе, как погляжу..

Так.

Два джентльмена через реку лениво пальчиком друг другу погрозили. Не снимая перчаток.. Ни дуэли ни мордобоя...

І тоді почалася найжорстокіша боротьба, яка тільки буває в житті: хвора людина рачки і хворий вовк, що шкутильгав за ним, - обидва вони, напівмертві, тяглися через пустелю, пильнуючи один одного...

Для швидких і впевнених рухів потрібна сила, а сили у нього не було....

Вовк був терплячий, але і чоловік був терплячий не менше. Півдня він лежав нерухомо, борючись з забуттям і вартуючи вовка, який хотів його з'їсти і якого він з'їв би сам, якби міг....©

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дух "покращення" бродит и по форуму.

 

+1 Надоело думать по 10-15 мин над содержанием постов, осторожно выкладывать инсайд, потом всё набирать - только для того, чтобы сообщение было стерто...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лучше, выбрать для общения форумчанина, который метает дерьмо из-за угла и ты можешь это дерьмо увидеть и унюхать, или форумчанина, который засыпает тебя вот такими розами :rolleyes: , а сам держит большущую фигу за пазухой и гадит за твоей спиной ???

 

... мабуть перший варіант :D:

 

Умерли американец и русский.. и стоят перед Господом..

Господь им говорит: "Вы оба попадаете в ад. Правда есть русский ад и американский.. Решайте, кто в какой пойдет".

Американец с русским: "а чем они отличаются?"

Господь: "В американском надо каждый день съедать по 1 ведру дерьма.. , ну а русском по 2"

Американец: "Ну тогда я пойду в американский"..

Русский: "ну а я в русский"

 

Встречаются через год...

Русский: "ну как ты там?"

Американец: "ну как положено, съедаю каждый день по 1 ведру дерьма.. А ты как?"

Русский: "а у нас все как обычно, то ведра кончились, то дерьма не завезли"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига не понял.

Посмотрите верхний пост на этой странице.

Если бы Старпер привел и мой пост, и моего оппонента, и написал то же самое - никаких проблем.

Но он привел только мои посты, и высказался о якобы исходящем от них запахе.

А посты моего оппонента "типа розами пахли".)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже говорил, уровень форума определяется уровнем его модераторов.

 

Тут две проблемы:

 

1. Уровень руководства.

2. Окупаемость.

 

1. Уровень интеллекта/культуры владельца этого сайта мне оценить сложно - не знаком, а по Интернету судить сложно. У меня есть ряд замечаний, но со своего шестка свистеть завсегда легче.

2. А вот то, что форумы (особенно украинские) трудно монетизировать - факт. Форум огромный, модерировать сложно, денег приносит мало (отсюда и потуги наростить строительный портал вокруг форума)... откуда взять неглупых модераторов на постоянную работу? Пара тутошних интеллегентов-добровольцев ситуации не спасают. Ввести плату за общение на форуме 50 грн в месяц и пустить их на зарплату модераторам? Дык 80 % тутошних обитателей и за червонец удавится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Надоело думать по 10-15 мин над содержанием постов, осторожно выкладывать инсайд, потом всё набирать - только для того, чтобы сообщение было стерто...
Действительно.

Присутствуют два разных подхода.

Тот, кто пишет "абы шо", не работая над постом, не тратит время на ссылки и аргументацию, относится к стертым постам пренебрежительно.

Да, кстати, такие посты (ни о чем) не очень-то и трут.

 

Люди же, поработавшие над постом, ценят его. И обижаются, когда их посты трут почем зря.

Причем часто - несправедливо.

Или "за компанию".

Или, поддерживая в споре одну сторону - как правило, своего товарища.

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык 80 % тутошних обитателей и за червонец удавится...

 

Но, мы то с Вами точно знаем, что у 50-ти % из этих 80%, сральники, стоимостью не менее 300$.;)

И как же это объяснить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но он привел только мои посты, и высказался о якобы исходящем от них запахе.

 

Вы как ребёнок....

Давеча Ваш оппонент за фотку удавился для партнёра друга (якобы). Ему и слова не сказали.... Понимаете к чему я? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО:

"На земле Камигата плетут коробочки для еды, которыми пользуются всего один единственный день, когда отправляются созерцать расправляющиеся бутоны, а по возвращении домой бросают коробочки и топчут их ногами. Конец важен во всём." (с)

мне немного смешно что участники темы искренне верят что у происходящих процессов есть причины, и они эти причины видят, и вот если эти причины устранить - то процессы пойдут другие. и утрировано - форумчане перестанут уходить.

жизнь есть жизнь, и вирт.жизнь тоже подвластна этому вселенскому закону. если бы дети в детском садике тоже отвисали на форумах - то рано или поздно появилась бы тема "куда уходят наши детсадовцы?". и дети бы тоже отписывались - "во всем виноваты воспитатели - низкий уровень."/ "администрация детсада могла бы организовать вечеринку вместо тихого часа". а один мальчик бы написал "да уходят детсадовцы. уходят яркие личности. уходят в школу....".

я лично отношусь к уходу кого-то как к нормальному/естественному явлению, и не думаю что реализовав все припарки и примочки можно этот процесс остановить. потому что это просто в природе человека заложено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО:

жизнь есть жизнь, и вирт.жизнь тоже подвластна этому вселенскому закону.

 

Этот форум за давностью лет имеет свою историю жизни, и если открывается ветка с целью поговорить "про эту виртуальную жизнь", и в неё подтягиваются форумчане "с историей", то есть, те, кому есть что и кого вспомнить, то это хорошо :) Ну не нашли мы себе собеседников в "Сиськологии" и "Флуде", может здесь нормально поговорим ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне немного смешно...

 

Речь о балансе ухода старых и прихода новых экземпляров. Это не очень смешно, если, конечно, форум вас интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не очень смешно, если, конечно, форум вас интересует.

блин приходится цитировать самого себя :D

"мне немного смешно что участники темы искренне верят что у происходящих процессов есть причины....." (с)

да например мне смешно -что вы считаете что ввод абонплаты за общение в размере 50 грн/мес - решит проблемы ухода кого то с форума.

тогда у меня есть идея еще лучше - а может лучше доплачивать участникам форума по 50 грн/мес, тогда с форума никто не будет уходить никогда - все таки лишний полтинник в месяц!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...