Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А куда делись наши форумчане?

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Ну не нашли мы себе собеседников в "Сиськологии" и "Флуде", может здесь нормально поговорим ;)

Понимаю,как говорится - мат не Ваш формат

За "Флуд" не скажу, а вот ....короче, зря Надежда, зря

 

На этом отписываюсь с форума, дабы не портить общий вид

Змінено користувачем Корнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом отписываюсь с форума, дабы не портить общий вид

 

Я вот тя щас "отпишу" !

Ишь чего удумал !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю,как говорится - мат не Ваш формат

 

Ну хоть кто-то на этом форуме не опустился до Вашего уровня....

 

А Надежда классно выглядит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

да например мне смешно -что вы считаете что ввод абонплаты за общение в размере 50 грн/мес - решит проблемы ухода кого то с форума....

 

 

Не, 50 грн. с лица поможет нанять модераторов, способных понять что я пишу. А так приходится довольствоваться Вами. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не нашли мы себе собеседников в "Сиськологии" и "Флуде", может здесь нормально поговорим

 

Надо заметить, что Сиськология - самая рейтинговая ветка в курилке. Следовательно, одна из самых полезных для форума в целом.

Больше просмотров только в "Покращеннях". Но они созданы раньше.

Вот такая вот правда жизни, что Корнил умудряется создать самые востребованные темы. Флуд во флуде относится туда же..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, шо из всего вышесказанного следует?Ж-)

" По рублю и в школу не идем?" (с);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо заметить, что Сиськология - самая рейтинговая ветка в курилке. Следовательно, одна из самых полезных для форума в целом.

 

Давайте откроем ветки "Писькология" и "Радость педофила", популярность гарантирую.

 

А самые полезные пользователи - это те, кто больше всего постов набил и "пасиб" сорвал от таких же набивателей постов? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, шо из всего вышесказанного следует?Ж-)

" По рублю и в школу не идем?" (с);)

 

:good:А касса и здесь не спит! :D

 

Так выше же наводка дана - первым делом нужно "сиськологию" обилечивать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте откроем ветки "Писькология" .....

 

Тогда Кумовство прогрессировать будет! Не, не надо! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте откроем ветки "Писькология" и "Радость педофила", популярность гарантирую.

 

А самые полезные пользователи - это те, кто больше всего постов набил и "пасиб" сорвал от таких же набивателей постов? :D

 

Сдается мне, что самые большие полезности все-же происходят в личке.

Я серьезно: кто бы какие посты не удалял, какую-бы ересь не писал, но не нужно считать людей за полных идиотов.

Все все видят и все понимают. Ну, если не все, то многие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте откроем ветки "Писькология" и "Радость педофила", популярность гарантирую.

 

Так откройте.

Что мешает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте откроем ветки "Писькология" и "Радость педофила", популярность гарантирую.

 

А самые полезные пользователи - это те, кто больше всего постов набил и "пасиб" сорвал от таких же набивателей постов?

 

 

Можете создать такие ветки. Возможно вы и правы. И там действительно будет бешеная популярность. Тогда это принесет пользу форуму в целом. (мы ж помним, что речь идет всего лишь о курилке-болталке). Посещаемость форума идет ему на пользу, разве нет ?

Но Вы уже недавно создавали ветку, которая вполне справедливо была закрыта буквально на второй странице.

Вот в этом и есть разница межда Вашим "талантом" и талантом Корнила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Если бы не сиськи не было бы тут половины форумчан! Куда там "Трём поросятам" или "Дом в Очанке", даже под Макаровым... Фуфло бесполезное.

Сиськи рулят.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что самые большие полезности все-же происходят в личке.

Я серьезно: кто бы какие посты не удалял, какую-бы ересь не писал, но не нужно считать людей за полных идиотов.

Все все видят и все понимают. Ну, если не все, то многие.

 

 

Саня (Корни) как-то очень правильно, на мой взгляд, определил ценность этого форума. Репутационная.

И ничего больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда не все умеют своей репутацией распоряжаться. Или от недооценки или от переоценки....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня (Корни) как-то очень правильно, на мой взгляд, определил ценность этого форума. Репутационная.

И ничего больше.

 

Я аккуратненько так поинтересуюсь: а ты о ней сильно думаешь, когда чего-нибудь написАть хочешь?

Не-а, ты просто берешь перо и фигачишь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там написал, там побухал не с тем кем надо. Там фото засветил "Вот он Я, вот мои друзья"... А потом люди (лохи) страдают. И с форума пропадают.

 

Держитесь Вы достойно. Должен отметить. За целый день никто "нахер" не послал. Дежурный цветочек. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Если бы не сиськи не было бы тут половины форумчан! Куда там "Трём поросятам" или "Дом в Очанке", даже под Макаровым... Фуфло бесполезное.

Сиськи рулят.:)

 

Честно говоря, ни разу за все время существования темы туда не заходил :)

И вообще, воспринимаю сд более серьезно все таки. А дискуссии по поводу исхода-прихода-обид касаются в основном флуда и суперузкоспециализированных тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, ни разу за все время существования темы туда не заходил

стесняетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня (Корни) как-то очень правильно, на мой взгляд, определил ценность этого форума. Репутационная.

И ничего больше.

 

В корне не согласен. Для рядового застройщика Украины ценность этого форума огромна - можно подчерпнуть огромное количество незаангажированной почти информации о всех аспектах постройки своего дома. Ибо вокруг вне форума сплошные продаваны и обманщики :)

 

Добавлено через 2 минуты

стесняетесь?

 

Есть более специализированные ресурсы по этой теме :)

 

А если честно, то к 40 годам жизни уже сложно чем-то удивить в этой области :) Все люди несильно отличаются друг от друга, количество отверстий у всех более менее одинаковое и способы их использования вроде как все уже описаны :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, ни разу за все время существования темы туда не заходил :)

 

Там есть на что посмотреть. Бокэ, фокусное расстояние, игра света, позы..... Сиськи то третье дело. Работа фотохудожников в приоритете.

 

А дискуссии по поводу исхода-прихода-обид касаются в основном флуда и суперузкоспециализированных тем.

 

Не совсем так... На форуме рекомендуют специалистов. По рекомендации Вы расслабляете булки. И они входят глубоко в анналы. При любых раскладах вы казёл.

Так было у БР с другим форумчанином. Но её никто не понял. Но это в прошлом. Тут есть более свежие примеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если честно, то к 40 годам жизни уже сложно чем-то удивить в этой области

потому многие бегло ее листают (тему) и не задерживают на много секунд взгляд на посте

 

 

Все люди несильно отличаются друг от друга, количество отверстий у всех более менее одинаковое и способы их использования вроде как все уже описаны

потому некоторые так злорадно пытаются надавить на чей-то любимый мозоль на форуме )) выискивают инфу, которой можно подопустить, смачно описывают недостатки и проколы оппонента)) метают, так сказать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любимый мозоль? Это Сиськология? Да нет.... Ну что Вы в самом деле. Хорошая ветка. Не более.

 

Есть куда серьёзнее моменты. Просто они пересекаются с интересами очень уважаемых мной людей!

 

Не хочу быть резким. Хочу сперва уточнить как так получилось?

 

Даже Корни тут не причём! Он не интересен.

 

И слово "метают" не применяйте более!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...