Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

2. А давайте подумаем, где селянам ЛЕГЧЕ живется? В СССР, СНГ (читай - России) или в Европе? С аргументами, плиз.

в ссср однозначно

1. стабильный доход в виде зарплаты (всегда было где работать)

2. доход от приусадебного хозяйства (тут по разному, регион, близость от большого города)

3. возможная помощь колхоза (совхоза) в случае необходимости (пожар например)

4. социальная инфраструктура (школа, медпункт, больница)

5. работающий социальный лифт (образование детям)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоции, по делу ничего, впрочем как обычно

как удобно - пук в лужу про лузеров и гадов, которые поразьехались, а когда оказалось, что "поразъехавщие" таки работают на экономику своей страны - тупой съезд

топорная работа, комиссары вам переплачивают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"поразъехавщие" таки работают на экономику своей страны

Своей страны прибывания. По большей части.

Слава зарбитчансту (выездному рабству).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие эмоции??? Или это вы про себя.

это он мне отвечал. у него странная манера помещать ответ до цитаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где селянам ЛЕГЧЕ живется? В СССР, СНГ (читай - России) или в Европе? С аргументами, плиз.

в ссср однозначно

1. стабильный доход в виде зарплаты (всегда было где работать)

2. доход от приусадебного хозяйства (тут по разному, регион, близость от большого города)

3. возможная помощь колхоза (совхоза) в случае необходимости (пожар например)

4. социальная инфраструктура (школа, медпункт, больница)

5. работающий социальный лифт (образование детям)

Бедные европейские селяне. Наверное их доход от приусадебного хозяйства позволяет им влачить только жалкое существование. Образования своим детям они тоже дать неспособны, о школах в селе знают из пропагандистских фильмов, а уж о медицинском обслуживании могут только мечтать.

Железные аргументы в пользу СССР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей страны прибывания. По большей части.

идите, разберитесь в вопросе, как работает налоговая система ЕС, потом лезте с "умными" коментами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чём тут Украина ? ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 Отвечаете на вопрос, вопросом.

Уважаемый читатель. Если бы прочитали мой пост, а не только википедию, вы бы поняли причем. :fool:

 

Добавлено через 2 минуты

идите, разберитесь в вопросе, как работает налоговая система ЕС, потом лезте с "умными" коментами

А вы идете на ... википедию .... :lol:

Если научитесь общаться без посыланий, хамства и поучений (в чем я лично сомневаюсь) (С) - будем общаться. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные европейские селяне. Наверное их доход от приусадебного хозяйства позволяет им влачить только жалкое существование. Образования своим детям они тоже дать неспособны, о школах в селе знают из пропагандистских фильмов, а уж о медицинском обслуживании могут только мечтать.

Железные аргументы в пользу СССР.

а в западной европе селян то нет

там фермеры

от наших селян разительно отличаются

в южной европе селяне живут не кучеряво совсем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. А давайте подумаем, где селянам ЛЕГЧЕ живется? В СССР....... или в Европе?

Давайте лучше чистить прошлогодний снег ..... (для тех, кто еще не знает, СССРа 22 года как нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы тут СССРом голову людям морочите, я уже позицию по СССР отписал, учимся читать. О тракторах ни слова не говорил, учимся цитировать. Замечали, не замечали, у вас ностальгия по союзу? Тема - Украина в ЕС и ТС. Задавайте вопросы по теме. :)

 

Какие эмоции??? Или это вы про себя.

Там вполне конкретные вопросы, с тезисами, ранее высказанными вами, и просьбой аргументировать. Сможете? Или аргументы закончатся на том, что опять меня обвините в избытке эмоций?

 

Итак:

1. Готовы доказательно утверждать, что в СССР частное лицо имело право иметь тракторець? И использовать его в придомовом хозяйстве? (Ранее вы утверждали, что фраза "В СССР запрещали. И тракторы иметь тоже запрещали" - это чушь. Просьба хоть как-то обосновать вашу же оценку "чушь". Т только)

 

2. А давайте подумаем, где селянам ЛЕГЧЕ живется? В СССР, СНГ (читай - России) или в Европе? С аргументами, плиз. (ранее вы утверждали, что селянам во всем мире живется тяжело, я всего-лишь попросил указать, где тяжелее. Или легче. Из перечисленных вами-же стран. Хотя-бы)

 

3. Ну, а про развивающийся до 1991 года СССР - это вообще феерично. Впрочем - можете привести аргументы - будет интересно вспомнить, за одно подумать, почему-же люди, жившие тогда этого развития как-то не замечали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ссср однозначно

1. стабильный доход в виде зарплаты (всегда было где работать)

2. доход от приусадебного хозяйства (тут по разному, регион, близость от большого города)

3. возможная помощь колхоза (совхоза) в случае необходимости (пожар например)

4. социальная инфраструктура (школа, медпункт, больница)

5. работающий социальный лифт (образование детям)

поэтому селяне массово тикали в города,

а с существовавшей тогда системой прописки,

вырваться можно было либо на стройки пятилеток,

либо на учебу, либо в армии, либо брак...:beer:

 

выращивать сельхозпродукцию можно было для личного потребления...

больницы только в райцентрах и самоходом, скорые как правило не приезжали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте лучше чистить прошлогодний снег ..... (для тех, кто еще не знает, СССРа 22 года как нет)

так это как бы не я предложил искать, где селянам живется/жилось легко. А как раз ваш идеологический соратник. Я только аргументы попросил привести ;) Ну, что-бы понимать, стоит нам в Европу стремиться или лучше оставить все как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому селяне массово тикали в города, а с существовавшей тогда системой прописки, вырваться можно было либо на стройки пятилеток, либо на учебу, либо в армии, либо брак...:beer:
да? и откуда их столько в киеве?:D

жизнь в городе всегда легче

и при царе и при ссср и сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, мы с вами на разных волнах, смысла вашего сообщения и смысловой нагрузки не обнаружил. Более того, просто не понял. Лузеры, гады, пуки, тупые и топорные съезды - уровень эмоционального мусора. Половина сообщений ругательные слова ни о чем и снова не по делу. Отвечать более на подобные сообщения время тратить не буду.

 

как удобно - пук в лужу про лузеров и гадов, которые поразьехались, а когда оказалось, что "поразъехавщие" таки работают на экономику своей страны - тупой съезд

топорная работа, комиссары вам переплачивают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому селяне массово тикали в города, а с существовавшей тогда системой прописки, вырваться можно было либо на стройки пятилеток, либо на учебу, либо в армии, либо брак...:beer:

 

Все верно. Крестьяне были на положении рабов до 70 годов.

Может хватит плевать в прошлое 50 лет, а следует подумать о теперешних крестьянах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да? и откуда их столько в киеве?:D

жизнь в городе всегда легче

и при царе и при ссср и сейчас

возвращайтесь, грязь месить...

а то ни медики, ни учителя, ни кто не хочет...

 

 

будете иметь самую минимальную зарплату а потом и пенсию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что,сначала по вашей ссылке.судя по всему с восприятием прочитанного у Вас туго.И цифры Вы не понимаете.И не получается почему то осмыслить.Что касается того ,что Вы не видите "картинок"..Ну трудно Вам помочь .Может зрение такое избирательное.У модератора наконец поинтересуйтесь .Если и тогда не получится..Специально для Вас залью на какой нибудь "хостинг",выложу еще раз ссылки.

Если бы Вы действительно читали отчет из которого "прилепили" картинку к своим "аргументам",то могли бы прочитать.Как раз возле приведенного графика."После кризиса 1990х грузинский экспорт вина стремительно развивался.Снижение было отмечено в 2006 .когда Россия вела эмбарго на грузинские вина.Однако тренд роста еще продолжается.А по положению в мире ,Грузия экспортировала около 12 миллионов литров вина на 40 миллионов долларов США ,что считается низким показателем в мире".И ни слова о разрухе,о губительном влиянии эмбарго."Гибели" виноделия.Все это существует только в ваших "фантазиях".Вы могли бы легко избавиться от "фантазий",если бы посмотрели в отчете чуть-чуть выше что привело к такому результату.Но вашим "тараканам" это помешает же "лепить агитки".А ведь все просто:1я война с сепаратистами,беженцы,Гамсахурдия и т.д. привели к тому ,что виноградники деградировали и многие были поражены филоксерой.Поэтому площади виноградников резко обновлялись.Что мешало Вам глянуть в табл. на стр.6 или график на стр.5???Тараканы за руки держали?С 112300 га в 1985 площади снизились до 45000га в 2004 ,и продолжали снижаться!Заметим ,вне какой то зависимости от ЭМБАРГО ,которым Вы пугали.Задолго до него.И снижение продолжалось дальше.Уменьшение площадей(обновление) с временным лагом тянуло за собой и производство.Закладка новых и выкорчевывание старых виноградников продолжается и сегодня.Так откуда Вы сделали нелепые выводы о гибели производства и его связи с эмбарго?Вам просто так хотелось?Читайте внимательнее.Хотя бы то ,на что опираетесь.

 

Цифр по производству/экспорту до и после эмбарго (2005-2007) мы как не видели, так и не видим. Что угодно: 2004-й, Гамсахурдия, кубанские "профессионалы"... все, кроме обсуждаемого вопроса: что случилось с экспортом после "развода" с Россией.

 

LM, Вы вроде адекватный человек.... прокомментируйте этот непрекращающися троллинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы идете на ... википедию ....

Если научитесь общаться без посыланий, хамства и поучений (в чем я лично сомневаюсь) (С) - будем общаться.

не вижу смысла

 

Добавлено через 58 секунд

Отвечать более на подобные сообщения время тратить не буду.

это вполне ожидаем, ибо ответить нечего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ждите культурного ответа на несуразную брань. Это действительно ожидаемо. :)

 

не вижу смысла

Добавлено через 58 секунд

это вполне ожидаем, ибо ответить нечего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ждите культурного ответа на несуразную брань

я бы попросил привести пример несуразной брани, но в ответ получу очередной слив, так что не буду просить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что я говорю об одном, а вы мне о своем. Просите доказать то, что увидели в моем сообщении, смыслом которого я сделал другое. :)

Так может вам стоит писать как-то яснее? Из вашего сообщения следовало, что наши (текущие) владельцы заводов и пароходов это хорошо, а буржуи это плохо, т.к. мы не сможем принимать решения.

Вот я и поинтересовался насколько мы (не владельцы!) сейчас влияем на решения.

Сейчас в стране бардак, все, что вы пишете имеет место быть к

сожалению, так как во власти люди национально не ориентированы, олигархия цветет, но это проблема всей системы.

Ну и как не вступление в ЕС или вступление в ТС может это изменить?

У страны мало шансов выбраться из пропасти к сожалению, многие возможности упущены и не вернутся никогда. По сути мы выбираем из двух зол худшее. Об этом только и речь.

Ну вообще из 3х. ЕС, ТС и ничего. Правда, я не уверен что сохранение текущего состояния впринципе возможно.

 

Просьба в своих постах не выдавать чужие цитаты за мои. Хотите пофилософствуйте - мы вас послушаем. :)

Я где-то вам приписывал свои слова? Потрудитесь привести цитату, которую я вам приписал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж нет!

Украина уже сотни лет находится в зоне интересов России, которая жестоко, подчеркиваю, жестоко эксплуатирует наши ресурсы (природные и человеческие). При этом, Украина не имела, не имеет и не будет иметь будущего в таком союзе.

.........

Прекрасная идея!

Сменить географическое расположение страны :lol:.

Я голосую за, то, чтобы переместить Украину в Южную Америку.

 

Добавлено через 7 минут

.....

Я знаю, что в Прибалтийских странах есть проблемы. Но!!! Их проблемы мелочь в сравнении с проблемами в странах, находящихся под влиянием России, и в том числе в Украине. Проблемы Прибалтики - это проблемы реформирования и роста.

Наши знакомые там тоже говорят, что им трудно, но обратно в Совок не хотят, даже за бесплатный газ.

.....

Ну им бесплатного газа и не предлагали.

А рост и реформирование они ощущают в полной мере. Правда это называется скорее "исход".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от наших селян разительно отличаются

в южной европе селяне живут не кучеряво совсем

сплять по дві години на день, не знають куди помідори, виноград, мандарини, оливи подіти.

Здогадуєтесь, чому мільйони селян з Західної України обрали своєю країною проживання Італію, Португалію, Іспанію та Грецію?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евросоюз обязательно примет меры в случае экономических противоречий между Украиной и Россией

Представитель ЕС подчеркнул, что такое уже было с Молдовой, когда Россия приостановила импорт

вин из этой страны. "Мы открыли рынок для вина, отменили квоты и заявили, что Молдова может

экспортировать свои вина в ЕС. К таким шагам при необходимости, в зависимости от ситуации,

мы готовы. Потому что уверены: давление на наших партнеров недопустимо"

mignews.com.ua/ru/articles/147195.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы попросил привести пример несуразной брани, но в ответ получу очередной слив, так что не буду просить

Возможно в вашем языке - слив -налив - подлив это вежливость:

идите, разберитесь в вопросе, ..........потом лезте с "умными" коментами

А на гражданском языке это называется хамство ...... :o

Вы же обиделись на ответ в вашем стиле ....... :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Евросоюз обязательно примет меры в случае экономических противоречий между Украиной и Россией

Представитель ЕС подчеркнул, что такое уже было с Молдовой,

То есть Украина просто сошка (разменная) в споре Европы с Россией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...