Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Наверное по той же причине, по которой те, кому нужен автомобиль, предпочитают купить готовый, а не сделать у себя в сарае.

 

Криво.

Есть самодельшики которые мечтают что то собрать.НО они не матюкают строй совейский за то что у них нет машинки-самостройки.

 

Есть разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссср по сравнению с корееей это как америка по сравнению с ссср

То нам повезло что СССР развалился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы как ответите на этот вопрос?

 

Мне вот всё таки интересно. Вот злобный и ужасный СССР отнял у сельчан землю. Чем его попрекают постоянно. ладно Времена и власть поменялось...Сейчас у каждого свой пай. И? Почему те кто ратовал и мечтал - эх мне бы свою собственную земельку, не хотят на ней работать и сдают свои паи арендаторам? Как то между "мечтами" и "землей" прозябалось - трудолюбие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет никакой связи.

Подорожание не приводит к обучению.

Подорожание газа с 50 до 500 не привело ни к какому обучению. Привело к вымиранию промышленности. Это все.

 

Что бы обучить надо обучать.

Подорожание обучения ничему не учит. :o

это неправда. Металлургия очень интенсивно борется за энергосбережение, погуглите интернет. Гос. Решения по добыче сланца, возобновляемой энергетике - тоже следствия подорожания энергоресурсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной вопрос не о чем? Вы людьми сейчас считаете только белых воротничков?

 

Простите, а вы людьми только люм рабочий класс считаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы еще скажите что в Северной Корее живут лучше чем в США?

 

А может посмотрим еще на другие моменты? Ну есть Сев. Корея. Ну и пусть себе . кому она досаждает?

А США как тока какая заварушка с бомбежками так эти уже там.

Или почему евро банки "зажали" денежки Кадафи? Где поразительная честность?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестокая эксплуатация - это строительство заводов, создание рабочих мест, строительство больниц, школ, домов, инфраструктуры и так далее и так далее. При СССР люди жили и дышали свободно, с оптимизмом смотрели в будущее, рожали детей, сейчас не знают смогут ли выйти на пенсию и будут ли ее платить, можно ли рожать детей и купить квартиру через N лет. Не нужно вешать ярлыков. Жизнь раньше и жизнь сейчас - это падение в пропасть. У человека были деньга на сберкнижках,(которые к сожалению были украдены) а не долги. Не нужно говорить за всех, говорите за себя.

 

Лучше расскажите тем людям, которые не в теме, в чем состояла жестокая эксплуатация?

Подскажите, плиз, где купить методичку, с которой Вы тут вещаете про райскую жизнь в Совке.

У меня бабушка 27-го года рождения, а дедушка 22-го. Самый шик СССРа. Гражданская война, коллективизация, голодовки, Вторая мировая, разруха, восстановление "народного хорзяйства" ... Продолжить?

О каком счасть Вы здесь пишете?

 

Попрошу и Вас писать о себе самом, а не о нас всех.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На територии Росси, а также на всех тереториях которые вошли в ТС действуют свои требования к качеству ввозимых продуктов питания. И не обязуется ничего исполнять. А требовать чтобы соответсвывало ихним требованиям к качеству.

Включайте иногда мозги, перед тем как задать вопрос.

Вы что там прям с астрала мысли транслируете ? Еще раз два вопроса, где и для кого действуют правила ТС ? Как это закреплено законодательно для Украины и для примера для РБ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы людьми сейчас считаете только белых воротничков?

 

Ой, я Вас умоляю! Присмотритесь повнимательней при случае, не такие уж они и белые!

- Ну, молодой человек, у Вас и шея!

- Пивко сосу.

- Та ты хоть @уй соси, а шею мыть надо! (с)

ЗЫ. Извините, не сдержался.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может посмотрим еще на другие моменты? Ну есть Сев. Корея. Ну и пусть себе . кому она досаждает?

А США как тока какая заварушка с бомбежками так эти уже там.

Или почему евро банки "зажали" денежки Кадафи? Где поразительная честность?!

Это тут вообще причем? Я вам лично разрешаю отбомбиться по США и зажать денежки Обамы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разделение труда весьма давно придумали.

 

И? Если я немогу построить самолет в сарае - полит строй дерьмо?

Отличие самодельщика- он занимается хобби. кто то марки собирает.

 

Вопрос - Почему люди которые кричали о плохом СССР , получив Землю не стали на ней работать аки пчелы, радостно утирая пот от работы на СВОЕЙ землице?

 

Добавлено через 1 минуту

Я вам лично разрешаю отбомбиться по США и зажать денежки Обамы.

 

Тссс вас услышат и запишут в террористы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - Почему люди которые кричали о плохом СССР , получив Землю не стали на ней работать аки пчелы, радостно утирая пот от работы на СВОЕЙ землице?

 

Потому что те, кто готов был работать, давно уехали из сел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И? Если я немогу построить самолет в сарае - полит строй дерьмо?

Если вам запрещают строить самолет в сарае, тода. В СССР запрещали. И тракторы иметь тоже запрещали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100. Именно непонимание большинством пишущих таких простых вещей приводит к тому, что имеем. Шахматист, считающий на 10 шагов вперед всегда переиграет того, кто и на 2 хода посчитать не может.

Беда в том, что при власти в стране всего пара людей мыслят стратегически, и к сожалению сделать ничего не могут. Катимся куда ветер подует.

 

Европа играет в глобальную геополитическую игру "в длинную", т.е. с горизонтом планирования более 20 лет. А Вы, что свойственно и нашим керманычам, ищете ништяки в горизонте 6 месяцев. Поэтому мотивации немцев и французов Вы не понимаете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всего пара людей мыслят стратегически

Один это вы, как я понял. Кто второй?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Примерно как в Северной Корее.

были в Северной Корее ?

получив Землю не стали на ней работать аки пчелы

дак, там вон по-поему Медведев, обьяснил, мол хотели капитализма, но люди путают капитализм и благополучие. Так что все по чесноку.

 

Добавлено через 1 минуту

Если вам запрещают строить самолет в сарае, тода. В СССР запрещали. И тракторы иметь тоже запрещали.

Что за чушь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Европе войны не было? В начале прошлого столетия было туго всем, посмотрите пример Германии после первой мировой войны, которая побиралась с протянутой рукой, нужно знать историю в :beer:том числе и мировую. Я говорю больше о периоде восстановления после 2й мировой войны, страна развивалась, и если бы ее не обвалили в 1991г. в который раз, при предательстве руководства страны, все могло бы быть по другому. Но это все лирика. Говорите А, говорите и Б. :beer:

 

Подскажите, плиз, где купить методичку, с которой Вы тут вещаете про райскую жизнь в Совке.

У меня бабушка 27-го года рождения, а дедушка 22-го. Самый шик СССРа. Гражданская война, коллективизация, голодовки, Вторая мировая, разруха, восстановление "народного хорзяйства" ... Продолжить?

О каком счасть Вы здесь пишете?

 

Попрошу и Вас писать о себе самом, а не о нас всех.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за чушь ?

RTFM!!! И про северную корею тоже. Вся информация есть в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной вопрос не о чем? Вы людьми сейчас считаете только белых воротничков?

Отнюдь. Имелось ввиду еще 2 класса - селян и интеллигенцию. У пролетария - завод, зарплата, колбаса, квартира, путевка на курорт. У остальных,за неимением работы на заводе, остальной комплект был далеко не полный.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что те, кто готов был работать, давно уехали из сел.

 

Тока кричать они не перестали. Или что правильнее - кричат больше те кто близко к земле не прикасался.

 

У меня знакомцы (Днепр) имеют в аренде 10 га... говорят типа задолбали предложениями. НЕ ХОТЯТ даже те кто остался...тяжело и работать и потом реализовывать трейдеры шмейдеры делают нерентабельной любой результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я говорю, один не сдержался, другой не сдержался. В итоге - заболтанная пустота. :) Ничего по делу, одна лирика. :)

 

Ой, я Вас умоляю! Присмотритесь повнимательней при случае, не такие уж они и белые!

- Ну, молодой человек, у Вас и шея!

- Пивко сосу.

- Та ты хоть @уй соси, а шею мыть надо! (с)

ЗЫ. Извините, не сдержался.:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Я писал о людях, которые находятся при власти и могут что-то решать, себя к таковым не отношу. Вашу дальнозоркость в подобных вопросах мы уже который раз наблюдали. Вам за здравие, вы за упокой.:D

 

Один это вы, как я понял. Кто второй?

 

Добавлено через 1 минуту

А где селянам в мире легко живется? При чем тут СССР, СНГ или Европа?

 

Отнюдь. Имелось ввиду еще 2 класса - селян и интеллигенцию. У пролетария - завод, зарплата, колбаса, квартира, путевка на курорт. У остальных,за неимением работы на заводе, остальной комплект был далеко не полный.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам запрещают строить самолет в сарае, тода. В СССР запрещали. И тракторы иметь тоже запрещали.

 

Ну скажем сейчас можно. Ибо злобного СССРа нет. както не строят...

 

А трактора не делали по простой причине - зачем? или можно было официально вспахать свой огород или за жидкую валюту договорившись с трактористом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой тебе совет: возьми договор о зоне свободной торговли СНГ и прочти его внимательно для начала. Тогда ты узнаешь, что взять его и расторгнуть на основании того, что подписан другой договор о зоне свободной торговли нельзя. Это во-первых. Во-вторых, почитай общие положения о зонах свободной торговле в принципе и ты узнаешь, что зона свободной торговле - это когда страны отменяют (или предельно уменьшают) таможенные пошлины в торговле МЕЖДУ СОБОЙ. Именно поэтому многие государства в мире участвуют одновременно во множестве зон свободной торговли. У Украины и сегодня ЗСТ есть не только с СНГ. И это не приводит к наплыву товаров из третьих стран на российский рынок. Скажем, "Мерседес", ввезённый безпошлинно в Украину, при последующей перепродаже в Россию "Запорожцем" не станет. smile.gif Но это очень грубый пример.
(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем, "Мерседес", ввезённый безпошлинно в Украину, при последующей перепродаже в Россию "Запорожцем" не станет. Но это очень грубый пример.

 

А говядина из буйволятины польско-бразильской не станет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...