Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Спасибо.

Непонятно принят голос или нет, по идее должно выскакивать сообщение "Спасибо, Ваш голос учтен" :-(

вы в бане за попытку голосовать жирным шрифтом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Украина поможет Европе выйти из кризиса.

 

 

 

Так, введение зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом, по оценкам экспертов, увеличит рынок ЕС почти на 7%, производство товаров услуг в ЕС более чем на 1%, в тоже время экспорт европейских товаров и услуг в мире вырастет на 1%.

Эксперты напоминают, что Европа представляет собой один из самых масштабных платежеспособных и инновационных рынков, освоить и заполнить который пытаются многие страны мира, в том числе США, Япония, Китай, Индия, Бразилия и Россия.

В частности эксперты напоминают, что Украина обязалась имплементировать в национальное законодательства 13 директив, регламентов и решений Еврокомиссии в сферах газа, электроэнергии, окружающей среды и возобновляемых источников энергии.

Оценивая потенциальный объем иностранных финансовых вливаний в экономику Украины, эксперты приводят пример Польши, которая после заключения Соглашения об ассоциации получила около 20-30 млрд. долл европейских инвестиций.

 

Добавлено через 3 минуты

принято, будем думать, а вообще галочка устанавливается

 

Если можно, допишите на английском языке перевод.

Я разошлю знакомым экспатам живущим в Киеве, должны поддержать Евроинтеграцию.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreyl09 не сочтите за хама, но вы сами с какого города что там так всё прекрастно.

да он вообше не из города,а из пятого управления....

 

Добавлено через 8 минут

просто знать, а позже фильтрану результаты по регинам
а как вы работаете с динамическими аЙпи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кроме Андрея забанить еще всех "шпийонив" то будет просто торжество укр.демократии на отдельно взятом форуме: никаких "врагов" и инакомыслящих - одни друзья.

"у нас плюрализм и по этому поводу двух мнений быть не может"(с)

ппц.. и кто-то еще удивляется падению популярности форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кроме Андрея забанить еще всех "шпийонив" ....

 

censor.net.ua/video_news/254660/jiteli_rayitsentra_vzbuntovalis_protiv_medreformy_bogatyrevoyi_eto_ubet_moego_papu_video

 

- Мы имеем примерно два годовых запаса картофеля, - сообщил Николай Янович на телекамеры. Премьер говорит, что «если где-то и есть повышение стоимости украинской картошки, то это упущения местной власти и посредников».

- Вот на прошлой неделе цена на картофель в Киеве составляла 4,2-5,3 гривен (17-20 руб. - авт), а уже после сообщений в СМИ... цена на отдельных рынках повысилась до 6-8 гривен ( 24 - 32 руб. -авт), - возмущен Азаров.

 

Глава правительства поручил соответствующим структурам разобраться с этими случаями. Однако не уточнил, как конкретно.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиров жжет...колхозник а не премьер

 

Он там не один, всё правительство колхозники. Только наглые и хапужестые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиров жжет...колхозник а не премьер

 

Он там не один, всё правительство колхозники. Только наглые и хапужестые.
господа не обижайте колхозников,они этого не заслужили....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа не обижайте колхозников,они этого не заслужили....

 

тааа...обижать уже не кого - колхозов не осталось)

 

теперь все фермеры)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только наглые и хапужестые.

Зато дорогу знают в светлое будующее.

 

«Мы сможем увидеть, что украинские компании станут субподрядчиками с европейскими. Будет видно, что европейские компании будут делать больше прямых инвестиций в Украину, и это действительно сможет трансформировать вашу экономику. Это будут не сталь или химикаты, а намного больше производственных товаров и услуг.

 

Я думаю, IT-сектор Украины возрастет чрезвычайно, продолжится развитие аграрного сектора. Производство продуктов питания будет двигаться в сторону технического усложнения», - Такое мнение аналитик Института мировой экономики Петерсона, эксперт по вопросам Украины в Вашингтоне Андерс Аслунд высказал в интервью телеканалу БТБ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа не обижайте колхозников,они этого не заслужили....

 

Они этого добились :fool: тяжёлым трудом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато дорогу знают в светлое будующее.

 

«Мы сможем увидеть, что украинские компании станут субподрядчиками с европейскими. Будет видно, что европейские компании будут делать больше прямых инвестиций в Украину, и это действительно сможет трансформировать вашу экономику. Это будут не сталь или химикаты, а намного больше производственных товаров и услуг.

 

Я думаю, IT-сектор Украины возрастет чрезвычайно, продолжится развитие аграрного сектора. Производство продуктов питания будет двигаться в сторону технического усложнения», - Такое мнение аналитик Института мировой экономики Петерсона, эксперт по вопросам Украины в Вашингтоне Андерс Аслунд высказал в интервью телеканалу БТБ.

Наверное он любит фантастику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное он любит фантастику.

Більше схоже на це:

"Паниковский и Балаганов быстро вскочили на ноги и принялись рассказывать. Каждый из них приписывал весь успех себе и чернил действия другого. Обидные для себя подробности они, не сговариваясь, опускали, приводя взамен их большое количество деталей, рисующих в выгодном свете их молодечество и расторопность.

— Ну, довольно? — молвил Остап. — Не стучите лысиной по паркету." ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное он любит фантастику.

 

От таке.. под водительством знающих про светлый путь , ну им расказывали что клёво, в объятия к "любителям фантастам".

 

Напомним, ранее в интервью одному из украинских СМИ посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что в случае давления России на Украину и при попытке помешать евроинтеграции Украины Вашингтон и Брюссель придут Украине на помощь. Кроме того, он заявил, что европейский выбор - это единое решение всего украинского народа.

(ссылка устарела)

 

 

 

Украина поможет Европе выйти из кризиса.

 

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что его правительство готово к большой работе по устранению разногласий и непонимания, вызванных недостаточной изученностью текста соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом глава украинского правительства сообщил 27 сентября, общаясь с пользователями Facebook.

:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лишь пишу о том, что все далеко не так печально, как нам пытаются это рисовать некоторые господа.

От клоун, да вы там хоть все в асфальт закатайтесь - нам абсолютно пофиг. Ваша жизнь интересует только вас, нас интересует наша жизнь, и потому ваши кх-м "высказывания" на нашем форуме нам совсем не интересны.

Ну вот что я вам могу сказать - вот в моем городе 300 тыщ население, далеко не самый крупный город не правда ли.

280, не привирайте.

За последние четыре года отстроилось:

Да, да. Два коровника, четыре свинарника. Это все понятно и мы очень рады что программа обдирания граждан, через нереальные цены на недвигу, у вас хорошо работает.

Утвержден план развития города до 2020 года с застройкой его северной части - численность населения 150 000 человек.

А где вы 150тыс возьмете? Не, если в Китае, то вопросов нет! Там и больше есть. Если же сами - так мы все знаем анекдот про нереальный и фантастический варианты :)

Так вот собсно - в этих домах и квартирах таки живут люди, которые их покупают (что-то и за ипотеку, а кто-то и за нал - я себе полгода назад за наличку купил еще одну квартиру и земельный участок - думаю в след. коду начать стройку, проект уже подготовил и все зарегистрировал) и строят (частные дома).

Шота я запутался, вы говорили у вас 2 квартиры и дом. Тут оказывается дом тока строить собираетесь. Или это уже 2 дом будет?

Но тогда Роскомстат нагло лжет про средний достаток. Или в ФСБ з/п выше? Ну если выше, то вопросов нет!

Практически в каждой семье по машине, а у кого и две (супруг+супруга). Приезжаю домой после работы (заканчиваю в шесть вечера, 40 минут еду домой) - еле-еле нахожу место паркануться (не потому что парковок нет - их тупо не хватает, хоть многоярусные строй). Ну и мафынки далеко не ЗАЗы и ВАЗы, хотя ВАЗы тоже попадаются.

Россия занимает в рейтинге 53-е место (156 автомобилей на 1000 человек населения).

 

Если взять по регионам, то выйдет еще интереснее. Андрей, я намендни заглянул в унитаз, так там одно г. И я понял - все вокруг тоже г!

Средняя з\п - 20 рублев на руки.

5000грн. С учетом цен это фигня. А если мы возьмем медиану так и ваще. Но вы радуйтесь, жизнь так коротка. Особенно советую стереть с телека все каналы, кроме Первого, это еще больше увеличит ваш пазитиф :lol:

Приехал на работу в ФСБ, потроллил, с коллегами чайку погонял. Среди коллег китайцев нет, значит про желтую угрозу брешут.

Сел в машину (ясное дело, Мерин или Тойота) и поехал домой (дом гастеры строили).

Включил Первый канал а там просто благодать...

Но когда делаешь усилие над собой и задумываешься - понимаешь, что-то тут не то...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том, какое дело жителю России Andreyl09 вступает Украина в ЕС или нет.:evil:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том, какое дело жителю России Andreyl09 вступает Украина в ЕС или нет.:evil:

Ответ очевиден. Или он за мир во всем мире, или пишет за деньги или дома не все так хорошо и хочется кого-то обгадить, чтобы самому выглядеть хорошо. Но мы все верим, что он просто хвастается :D

Конечно, тщеславие грех, но в ФСБ есть штатный батюшка, который этот грех легко отпустит, достаточно 10 раз прославить ВВП :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тааа...обижать уже не кого - колхозов не осталось)
поедьте в Беларусь и спросите там кто такой Паниковский....))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, тщеславие грех, но в ФСБ есть штатный батюшка, который этот грех легко отпустит...

 

Отец Звездоний. Член КПГБ. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лишь пишу о том, что все далеко не так печально, как нам пытаются это рисовать некоторые господа.
пока тут "дорогие росияне" пугают местных хохлов скорым апокалипсисом,5 колонна в РФ Максим Калашников пугает тем же самым "дорогих росиян",таким образом круг замкнулся,из чего я делаю вывод что Земля круглая...

 

Калашников: девяностые во втором издании все равно придут при Путине

 

Сентябрь 29th, 2013

“Дорогие россияне” получат по самые помидоры, пишет в своем блоге Максим Калашников. Ибо сигнал из Сочи – настоящий, а с Валдая – пустое словоблудие.

Итак, в сентябре и ВВП, и ДАМ послали народу сигналы. С Валдая и с Сочинского инвестиционного форума. И если первый – всего лишь очередная болтовня, то ко второму стоит отнестись вполне серьезно. Вот эти слова будут сопровождаться делом. А значит, дорогих россиян ожидает шоковая терапия. И это хорошо. Глупость должна быть наказана.

 

Что нам сказали? Готовьтесь к выбрасыванию на улицу

krizis-kopilka.ru/archives/11509

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал, что сказал Медведев...ну шо ж - ждут брацкий народ смутные времена

 

Я смотрю аленей в ветке вчера вечером не было...выдохлись или свежий ягель подвезли и им было не до баталий в тырнете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока тут "дорогие росияне" пугают местных хохлов скорым апокалипсисом,5 колонна в РФ Максим Калашников пугает тем же самым "дорогих росиян",таким образом круг замкнулся,из чего я делаю вывод что Земля круглая...

krizis-kopilka.ru/archives/11509

 

Прочитал и прослезился - сокращение гос. сектора, приватизация больниц :lol: Ржу не магу просто... Судя по всему чел понимает сокращение гос. участия как намерения приватизировать больницы, садики, школы в том числе )) В общем как грицца, дурака учить только портить :)

В бытность моей работы в гос. секторе оптимизация проводилась следующим образом - сокращали штатные единицы которые в расписании были, а по факту заняты не были. В итоге за все время такого рода неоднократной оптимизации штатной структуры призванной сократить расходы государства (которая собсно декларировалась на самом верху Медведевым и ВВП) никто на улицу так и не ушел - как работали люди, так и до сих пор работают, как получали з\п (в гос. секторе их даже подняли), так и получают ;)

Касаемо приватизации - а шо тут такого? Вы ж кажися в Еуропу собралися, там вапще свободный рынок и минимальное участие гос-ва в проектах подобного рода. Вас это не пугает, как они там бедные живут? Не ну я понимаю шо то еуропейцы, че им будет, а это Россия. :D

Но определенно настрой местной публики мне нравится.

Господа, вы энто - Россию хоронить ешшо не устали? Когда поминки справлять будем? :lol:

 

 

Вопрос в том, какое дело жителю России Andreyl09 вступает Украина в ЕС или нет.:evil:

 

Не равнодушен к зоопарку :beer:

 

прочитал, что сказал Медведев...ну шо ж - ждут брацкий народ смутные времена

Я смотрю аленей в ветке вчера вечером не было...выдохлись или свежий ягель подвезли и им было не до баталий в тырнете?

 

Я смотрю вы тоже любите зоопарк, по крайней мере к аленям не равнодушны точно :lol:

Змінено користувачем Andreyl09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему чел понимает сокращение гос. участия как намерения приватизировать больницы, садики, школы в том числе

Это, ну а как еще это можно понимать, как не сокращение гос. участия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, ну а как еще это можно понимать, как не сокращение гос. участия?

 

А очень просто - сокращаться будет доля гос-ва за счет уменьшения таковой в производственном секторе. Причем тут социалка вообще не понятно. В общем статья из разряда "слышал звон, да не знаю где он" :D

Змінено користувачем Andreyl09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...