Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Вы лучше расскажите в деталях, как подписание ассоциации с ЕС будет способствовать росту благополучия пенсионеров Украины.

...."За вступление в Европейский Союз более склонны голосовать представители молодежи (18-29 и 30-39 лет - соответственно 50% и 48%) и средней возрастной группы (40-49 лет - 46 %) , за вступление в Таможенный союз - представители старших возрастных групп (50-59 лет - 44% , 60-69 лет - 47% и не менее 70 лет - 53% )", - подчеркивают социологи....

так шо пенсионеры входят в ту самую преславутую Пилотовскую "пятую колонну"...:) и что с ними будут делать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вопрос неясен. Говорят было, потом типа убрали, и все молчат, ребята, все, кто за то, чтобы добавить голосовалку, плюсуйте сообщение... :beer: А то дискуссия дискуссией, а о чем говорим таки? Хотя бы приблизительную картинку увидеть. Власть за одну неделю сменившая вектор на противоположный почему боится референдума? :)

 

А почему нет голосовалки - 1)ТС или 2)ЕС или 3)независимость?

Будет видно наглядный соцопрос.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...."За вступление в Европейский Союз более склонны голосовать представители молодежи (18-29 и 30-39 лет - соответственно 50% и 48%) и средней возрастной группы (40-49 лет - 46 %) , за вступление в Таможенный союз - представители старших возрастных групп (50-59 лет - 44% , 60-69 лет - 47% и не менее 70 лет - 53% )", - подчеркивают социологи....

так шо пенсионеры входят в ту самую преславутую Пилотовскую "пятую колонну"...:) и что с ними будут делать???

 

Ага, еще бы им кто объяснил что ассоциация это не вступление в ЕС и что "пряника" о котором так любят говорить евроинтеграторы (имею ввиду о возможности работы в европе) нет и не будет. А все выдумки украинских СМИ на сей счет опровергаются доводами и утверждениями самих европейцев о том, что подобные механизмы в рамках подписания ассоциации не предусмотрены и не рассматриваются (соответствующие цитаты приводились несколько ранее). В лучшем случае этот вопрос может быть предметом для обсуждения в перспективе, так сказать - ну в общем как всегда, главное чтобы перед ослом была морковка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда вы готовите борщ эти термины\знания не применимы...Когда эксплуатируете паровой котел в общем тоже не нужны....В общем на уровне жизни обычного человека выражение "Температура кипения воды может быть любой в зависимости от условий" я считаю вполне справедливым...

Напрасно.

Когда началась травля Андреея, одним из поучений было предложение сделать пиролизный водогрейный котел. Но там нужен теплоностель для темпертур 600-800 С. Какой нафиг водогрейный котел, когда жидкой фазы при такой температуре вообще не существует?

Да, сделать можно (в промышленности это обычное дело) но там совсем другие технологи и материалы. И соответственно цены.

 

Но судя по тому, как вы оправдываетесь, вы вспомнили, что вода при любой температуре таки не кипит ... :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Ну так и переставайте считать себя шлаком, который вымрет в условиях ЕС.

Так речь не о личности, которая перехала в ЕС, а о стране, которую вы считаете шлаком ...

Что бы перехать в ЕС не нужна Асс., А что бы вымерла страна - нужна.

 

Я ясно выразился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Власть за одну неделю сменившая вектор на противоположный почему боится референдума? :)

а что толку??? я думаю знают они результаты... у нас в Днепре на 11-м канале проводили интерактивный опрос.. практически 50 на 50 ... ну на голосов 20 было больше за ТС... а Днепр - считай географический центр Украины... так шо на северо-запад будут больше за ЕС, на юго-восток за ТС... как обычно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...."За вступление в Европейский Союз более склонны голосовать представители молодежи (18-29 и 30-39 лет - соответственно 50% и 48%) и средней возрастной группы (40-49 лет - 46 %) , за вступление в Таможенный союз - представители старших возрастных групп (50-59 лет - 44% , 60-69 лет - 47% и не менее 70 лет - 53% )", - подчеркивают социологи....

так шо пенсионеры входят в ту самую преславутую Пилотовскую "пятую колонну"...:) и что с ними будут делать???

 

Старшие люди это ястно, привыкли к совку и боятся что-то менять.Не потому что в ЕС плохо, а потому что к России привыкли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мое имхо - чем больше опросов, тем яснее результат. СМИ не отражают реальную картину, нам если будут по телику говорить, что там 50 на 50, мы с этим смиримся, оно так и будет. Скажем если 50 на 50 в Днепре, то я уже не вижу 50 на 50 вцелом, так как Днепр по большей части пророссийский, хоть и центр Украины, имхо не показатель.

Даже Киев больше отражает картину такого опроса...

 

Если опрос был - то пусть напишут причину, по которой его убрали. Вы об этом задумывались?

 

а что толку??? я думаю знают они результаты... у нас в Днепре на 11-м канале проводили интерактивный опрос.. практически 50 на 50 ... ну на голосов 20 было больше за ТС... а Днепр - считай географический центр Украины... так шо на северо-запад будут больше за ЕС, на юго-восток за ТС... как обычно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, ланосы и в космос сталобыть пускать можно?

 

Можно. При достаточном финансировании. И только на Венеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшие люди это ястно, привыкли к совку и боятся что-то менять.Не потому что в ЕС плохо, а потому что к России привыкли.

 

Или еще вариант:

старшие люди привыкли думать и все подвергать сомнению.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Что касается взаимоотношений Украины и России учите историю. Хотя судя по вашему посту несколько выше, для вас это дело не благодарное. Куда интересней например заниматься подменой понятий выдавая голод 30-х годов затронувший целый ряд территорий, за целенаправленный геноцид украинцев.

Добавлю: только не по путинским "учебникам" истории.

Для образованных "историков с 1-ГО российского" повторю, хотя уже об этом предупреждал: интерпретации таких трагических моментов в истории нашей страны в таком ключе здесь не уместна, Голодомор, как трагедия нашего народа, ревизии не подлежит. Еще один высер в подобном духе и будете откровенничать исключительно на территориях, слегка затронутых.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что толку??? я думаю знают они результаты... у нас в Днепре на 11-м канале проводили интерактивный опрос.. практически 50 на 50 ... ну на голосов 20 было больше за ТС... а Днепр - считай географический центр Украины... так шо на северо-запад будут больше за ЕС, на юго-восток за ТС... как обычно...

 

Ну так и разрешили бы в порядке эксперимента западным областям поживиться поучится жить и работать как ЕС. Ж-), а потом и все остальные бы потребовали народным сходом принятия их на работу в ЕС в ассоциативные подглядыватели.

 

А то щас такая морока ,промку сертифицыруйся, судейских меняй, милиции и прочие сб меняй, законы выправляй в ровные не по пацанским понятиям. Кстати а пацанам пацанским это понравится?

Змінено користувачем finn199
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но судя по тому, как вы оправдываетесь, вы вспомнили, что вода при любой температуре таки не кипит .
я сразу это написал.www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2484187&postcount=1911
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, создатель темы забанен и не может нам ответить на вопрос, куда делся опрос. Создал опрос в отдельной теме.

 

Европейский или Таможенный союз? Опрос.

 

Давайте проголосуем. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

В диапазоне!

Теперь идем дальше. В котлах Андрея температура выходит за этот диапазон. И за что человека затравили и забанили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшие люди это ястно, привыкли к совку и боятся что-то менять.Не потому что в ЕС плохо, а потому что к России привыкли.

 

Ну привыкли. И что их теперь убить за то что ле что б не мешали рваться в светлое будущее?

 

Я недавно видел обратную картинку. 2, из совершенно из разных семей, молодых человека заявили - Да в жо.... нашу Европу! Нам в Мск больше глянется .

Одна у же перевелась и поступила в МГУ...

Дети сделали СВОЙ выбор . И родители пожив 20 с фигом лет в Европе ничего им не говорят против.

Змінено користувачем finn199
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если опрос был - то пусть напишут причину, по которой его убрали. Вы об этом задумывались?

я ответил Вам что думаю по поводу власти... что касается местного опроса - я "ЗА"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь идем дальше.
идем..:).. и этот вариант я уже предусмотрел фразой

и не вникал в суть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети сделали СВОЙ выбор . И родители пожив 20 с фигом лет в Европе ничего им не говорят против.

 

Меня это не удивляет. Таких примеров уже предостаточно.

Хотя и обратных хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что касается взаимоотношений Украины и России учите историю. Хотя судя по вашему посту несколько выше, для вас это дело не благодарное. Куда интересней например заниматься подменой понятий выдавая голод 30-х годов затронувший целый ряд территорий, за целенаправленный геноцид украинцев.

 

Андрей у нас с вами история разная. У вас с вашей колокольни, у нас с нашей.

Насчёт ВОВ можно было спорить до усрачки кто её начал и чи одни словяне её выйграли, без участия других народов.

Подмена понятий, это присуще вашей власти.Это вы всегда перекручиваете как вам выгодно. И в данном случае меня интересует история Украины. Когда вы россияне перестане уже всех учить как надо жить ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня это не удивляет. Таких примеров уже предостаточно.

Хотя и обратных хватает.

 

Да я к тому что едут в РФ без всяких там требований чтоб их страна пребывания вступила б в ассоциации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда вы россияне перестане уже всех учить как надо жить ?
когда ВВП страны опуститься ниже украинского....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей у нас с вами история разная. У вас с вашей колокольни, у нас с нашей.

Насчёт ВОВ можно было спорить до усрачки кто её начал и чи одни словяне её выйграли, без участия других народов.

Подмена понятий, это присуще вашей власти.Это вы всегда перекручиваете как вам выгодно. И в данном случае меня интересует история Украины. Когда вы россияне перестане уже всех учить как надо жить ?

 

История она одна, как та истина - а правда у каждого своя ;)

Впрочем, никто вас не учит. А вот что вас раздражает когда вас просят аргументировать свою позицию, мне не понятно. В ответ на вопрос "почему холодильник покрашен в красный цвет" граждане слышат "не надо учить нас жить" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на местном рынке выбирается местная маркетинговая компания и вперед - продукт будет продан, чтоб Вы и не сомневались. Местные маркетологи расскажут о "popular Ukraine", о добром е.анутом, но очень трудолюбивом народе на краю Европы так, что потребителю захочется этот самый продукт есть ложками.

 

Кто не в курсе, человек вообще-то пишет о лекарствах. Общая черта евроИнтеграторов – вроде люди и не глупые, и что-то в жизни видели и знают, но как начнут рассуждать о европейских перспективах (а их, собственно нет НИКАКИХ) слезы наворачиваются. У меня, например, от прочтения данной фразы представился, молоденький аптекарь в районном центре.

Такой себе мечтатель, ну все просто, наймем, расскажем и «они» будут есть наш димедрол как и я, ложками. ))) шутка!)

 

Собственно почитавши, что и как в производстве лекарств, понятно одно, что раз на европейском рынке уже индийцы, что там Украине делать? Ну кто мне расскажет, ну какие у Украинских «таблеточников» есть преимущества, чтоб как-то закрепиться в Европе? И почему собственно в Европе? Это такая самоцель, как взятие Берлина, как факт победы в мировой войне? Если говорить о таблетках, то рынок США намного интереснее, там люди да, таблетки ложками едят. А лезть в Европу, чтоб там конкурировать с индийцами, при этом последним подарить рынок России? Ах, да!!! Кабаева Путину не дала!!!!

Что нам Россия дала за 300 лет? При этом по определению известно, что Европа уж точно ничего никогда Украине не давала.

Хотя если смотреть на проблему с высоты аптечного прилавка….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идем..:).. и этот вариант я уже предусмотрел фразой

Да чего там вникать?

Вы никогда льда не видели?

Что не ясно, что вода не кипит при температурах ниже тройной точки?

Чем вам не бытовые условия - лед при -10С не кипит при любом давлении. Оно только сублимирует. :unknown:

Да признайтесь, что ошиблись (забыли) это честно будет. :beer:

Только не надо выкручиваться типа вода - не лед ....

А то так до "прерывистой инфляции" докатитесь ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о на местном рынке выбирается местная маркетинговая компания и вперед - продукт будет продан, чтоб Вы и не сомневались. Местные маркетологи расскажут о "popular Ukraine", о добром е.анутом, но очень трудолюбивом народе на краю Европы так, что потребителю захочется этот самый продукт есть ложками.

 

Кто не в курсе, человек вообще-то пишет о лекарствах. Общая черта евроИнтеграторов – вроде люди и не глупые, и что-то в жизни видели и знают, но как начнут рассуждать о европейских перспективах (а их, собственно нет НИКАКИХ) слезы наворачиваются. У меня, например, от прочтения данной фразы представился, молоденький аптекарь в районном центре.

Такой себе мечтатель, ну все просто, наймем, расскажем и «они» будут есть наш димедрол как и я, ложками. ))) шутка!)

 

Собственно почитавши, что и как в производстве лекарств, понятно одно, что раз на европейском рынке уже индийцы, что там Украине делать? Ну кто мне расскажет, ну какие у Украинских «таблеточников» есть преимущества, чтоб как-то закрепиться в Европе? И почему собственно в Европе? Это такая самоцель, как взятие Берлина, как факт победы в мировой войне? Если говорить о таблетках, то рынок США намного интереснее, там люди да, таблетки ложками едят. А лезть в Европу, чтоб там конкурировать с индийцами, при этом последним подарить рынок России? Ах, да!!! Кабаева Путину не дала!!!!

Что нам Россия дала за 300 лет? При этом по определению известно, что Европа уж точно ничего никогда Украине не давала.

Хотя если смотреть на проблему с высоты аптечного прилавка….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...