Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

У наших олигархов и власть имущих все награбленные здесь в нашей стране капиталы вывезены и вывозятся в страны ЕС... потому то и курс взят туда... это очевидно...

 

Ага и тут в голосовалке олигархи сидят.... ох не при украшайте действительность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захар1977, Вы если хотите просто по пикировться словесами, так и пишите. Я не буду парится для Вас аргументами .

 

 

Не парьтесь. У вас один аргумент...

Не зря Сердючку в Россию не хотят пускать Рашин Гудбай:beer:

Кстати предсказательная песня получилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага и тут в голосовалке олигархи сидят.... ох не при украшайте действительность.
здравый смысл рулит...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да неее, от меня вы так легко не избавитесь, даже после того как подпишите ассоциацию я буду периодически наведываться в гости. Мне потом просто будет интересно после всех покращеннь встречу ли я здесь вас и вашу компанию и если да, то че вы нам рассказывать будете :D

Велком милости просим , только без нравоучений.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь. У вас один аргумент...

 

Так и у Вас один.

Не зря Сердючку в Россию не хотят пускать Рашин Гудбай

 

Вот скажите мне , ну дюже интересно, по какой логике предложение об - экспериментальной "учебе" Зап. областей в экономической жизни ЕС, вырулило в песнопение переодетого бабой мужика который даже краем боком к тем областям не ИМЕЕТ??

 

здравый смысл рулит...:beer:

 

А решает опилкоголовый. Вот оно где щастье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая разновидность тролля - Троль Евроинтеграционный. 100 страниц накропали ироды...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая разновидность тролля - Троль Евроинтеграционный. 100 страниц накропали ироды...

 

Тролль, поддерживающий линию партии - какая же это новость ?

А реплики, типа "Клаус - это не голова, а Гавел - это голова..." - это, как спорить о вкусе устриц с людьми, которые их ели :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За таку невдалу пропозицію Вас можуть понизити в чині, як мінімум на зірочку.

...."разрешили бы в порядке эксперимента западным областям поучится жить и работать как ЕС. "

Западенці вже в ЄС живуть та працюють. Вражає кількість збудованих останнім часом приватних готелів, колиб, баз відпочинку в Карпатах. Зверніть увагу, особливо на Різдво або на Великдень скільки місцевих і головне на яких автівках з європейською регістрацією приїжджають додому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки місцевих і головне на яких автівках з європейською регістрацією приїжджають додому.
для украинца это основная цель в жизни...купить по дороже машину,построить высокий забор,кинуть своего соотечественика....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцы массово ищут польские корни - ради заветной карты поляка,

 

Спасибо, что напомнили! Надо получать!:beer:

 

Кто нибудь делал себе карту поляка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для украинца это основная цель в жизни...купить по дороже машину,построить высокий забор,кинуть своего соотечественика....

 

только не надо лечить типа Вы дартаньян и вас заботит мир во всем мире.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для украинца это основная цель в жизни...купить по дороже машину,построить высокий забор,кинуть своего соотечественика....

Было у кого учиться Ж-) Не зря же столько лет при совке жили.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, что напомнили! Надо получать!:beer:

 

Кто нибудь делал себе карту поляка?

Для начала на курсы языка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо лечить типа Вы дартаньян и вас заботит мир во всем мире.
а где вы увидели это в моих словах?.... мир во всем мир в общем то беспокоит, а на д"Артаньяна я не дотягиваю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, кажись, дело в шляпе - Кокс Юляшку уломал, препятствий к подписанию ассоциации больше нет:

gazeta.ua/articles/politics/_ya-virishila-likuvatisya-v-nimechchini-zaradi-ugodi-z-es-list-timoshenko/519673

 

Добавлено через 2 минуты

а где вы увидели это в моих словах?.... мир во всем мир в общем то беспокоит, а на д"Артаньяна я не дотягиваю...

то есть Вы такой же г..мнюк как и мы, ездящий на шикарной машине и живущий за высоким забором? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было у кого учиться Не зря же столько лет при совке жили.
...плохое очень быстро перенимается... теперь запад будет плохому учить:)

 

Добавлено через 2 минуты

то есть Вы такой же г..мнюк как и мы
...ага, хожу на работу пешком, а забор стоит чтобы собаки чужие во двор не бегали... для чего же он еще?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а забор стоит чтобы собаки чужие во двор не бегали... для чего же он еще?:)

А какже соседи? Шобы не подсматривали.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для украинца это основная цель в жизни...купить по дороже машину,построить высокий забор,кинуть своего соотечественика....

 

Ну, это явно лучше, чем бухать,бить в пьяном угаре стекла и потом плакать, что жизнь плохая.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идем на поправку :

 

Екс-прем'єр Юлія Тимошенко приймає пропозиції лікуватися в Німеччині.

"Я боролася, борюся й боротимуся за свою повну правову реабілітацію, зняття з мене всіх абсурдних, від "а" до "я" сфальшованих звинувачень, за повернення до повноцінного політичного життя", - наголосила Тимошенко.

"Ясно, що виїзд на лікування не вирішує цієї проблеми повною мірою. Але я вірю в те, що такий крок розрядить ситуацію напередодні саміту Східного партнерства. Тому заради успішного Вільнюсу і успішної України, заради історичної та доленосної Угоди з ЄС я готова прийняти таку пропозицію", - йдеться в її заяві.

www.pravda.com.ua/news/2013/10/4/6999324/

 

Все таки все понимают - без Евросоюза Украине гаплык, и идут на взаимеые уступки.

Теперь ждем реакцию "прохфэсора" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ага, хожу на работу пешком

Сразу заметно шо не западэнец :lol: И не украинец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки все понимают - без Евросоюза Украине гаплык, и идут на взаимеые уступки.
Это типа ядерной бомбы. Оружия устрашения. Если Янукович будет артачиться, спустят на него Юлю.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українським виробникам прогнозують нові можливості з технічними стандартами ЄС

 

euukrainecoop.net/2013/10/03/standards/

 

 

Є декілька переваг європейської системи технічного регулювання. По-перше, вона забезпечує високий рівень безпеки продуктів, і водночас вона не стоїть на місці, а є досить динамічною. Вся система стандартів і правил у ЄС орієнтована на те, щоб передові технології втілювались у стандарти. По-друге, гнучкість цієї системи сприяє інноваціям та диференціації продукції. Візьміть, наприклад, мобільний телефон. Сьогодні на ринку існує багато різних моделей мобільних телефонів. Всі вони повинні відповідати єдиним стандартам і єдиним вимогам безпеки. Але завдяки гнучкості системи виробники випускають безліч різних моделей телефонів, які відповідають потребам конкретних споживачів. По-третє, європейська система проста і менш бюрократично обтяжлива для споживачів. Це сприяє зменшенню виробничих витрат та зниженню цін для споживачів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки все понимают - без Евросоюза Украине гаплык, и идут на взаимеые уступки.

Теперь ждем реакцию "прохфэсора" :)

 

Какие там понимают? Я Вас прошу....

Просто прячут Юльку для дальнейшего использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українським виробникам прогнозують нові можливості з технічними стандартами ЄС
Ой, а что у нас производится или разрабатывается? По моему уже ничего не осталось. А раз нет разработчиков или производителей, то какая нафиг разница?

 

Вообще, EMI, ESD тесты, позволяют в том числе и разработчику дополнительно вылизать дизайн своей железки. Сиё есть факт.

 

Добавлено через 1 минуту

Какие там понимают? Я Вас прошу....

Просто прячут Юльку для дальнейшего использования.

Юлька - хорошо притравленный на определённую дичь питбуль. Если дичь будет плохо себя вести, собаку спустят. Это так, грубо, но ИМХО достаточно близко к реальности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька - хорошо притравленный на определённую дичь питбуль. Если дичь будет плохо себя вести, собаку спустят. Это так, грубо, но ИМХО достаточно близко к реальности.

 

Чего грубо! Красиво, тонко и изящно.

Вот только здаётся стравят её вровень под выборы. Суд по правам человека, пока остался за кадром. А она будет там. Это как раз тот козырь, который очень помог бы РФ. Но увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька - хорошо притравленный на определённую дичь питбуль. Если дичь будет плохо себя вести, собаку спустят.

Покусает же. Животиношку жалко (ВФЯ):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...