Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Что, ланосы в Европу продает?

А что надо было? :)

За то сертификат смогли. :good: Других условий вы не ставили. ;)

А я и не собираюсь.

НУ тогда вы тоже ... по вашим критериям .....

Нет конечно.

Патриотичнеько так .... НУ если так, не жалко ни в ЕС "на органы сдать" .... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что надо было? :)

За то сертификат смогли. :good: Других условий вы не ставили. ;)

Не знаю. Вы сказали что он получил уже сетификат. И мне стало интересно как, если мы еще ничего не подписали. А после вашего поста, я вообще не понимаю вас.

 

 

НУ тогда вы тоже ... по вашим критериям .....

Уже давно. В той Украине, которая сейчас, у меня, как специалиста, востребованность на рынке стремиться к нулевой. А так, как разработчик, я работал на фирме, и мои разработки вполне успешно проходили тесты на электромагнитную совместимость, которую требует ЕС.

 

Патриотичнеько так ....

Ага. Я совсем не патриот.

 

Добавлено через 1 минуту

НУ если так, не жалко ни в ЕС "на органы сдать" ....

Вы можете хоть немного яснее излагать мысли? Вас же понять реально не реально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Вы сказали что он получил уже сетификат. И мне стало интересно как, если мы еще ничего не подписали. А после вашего поста, я вообще не понимаю вас.

 

1. Вы меня и раньше не понимали :beer:, вернее не слушали, а когда слушали на слышали. Ж-)

 

2. Все европейские сертификаты, тесты и прочее, на Ланоссы, Вассадзе получил еще до покупки польского заводика (ФСО).

Так что и деньги вложил, и сертификаты получил, все как вы хотели :lol:

Так что продавать в Европы свои Ланося он вполне может (и давно мог), только почему то не хочет :\"\":

 

3. Причем тут подписание Асс.? :fool: На Вассадде это никак не скажется. У него все лицензии и сертификаты как бы давно есть. А в Европы продавать как сейчас "нехочет" так и потом "не будет хотеть". :o

Уже давно. В той Украине, которая сейчас, у меня, как специалиста, востребованность на рынке стремиться к нулевой. А так, как разработчик, я работал на фирме, и мои разработки вполне успешно проходили тесты на электромагнитную совместимость, которую требует ЕС.

И что?

Ага. Я совсем не патриот.

Думаете не заметно? :beer:

Вы можете хоть немного яснее излагать мысли? Вас же понять реально не реально!

Да ладно. :roll:

Хорошо хоть я вас прекрасно понимаю, только видимо объяснить внятно свою позицию не могу. :sorry: Сарказм не правильно дозирую?:unknown: На серьезе не получается .....

Ну вот скажите мне пожалуста, как можно без сарказма гроворить о том, что "вода кипит при любой температуре" (С) Сван? Или что инфляция меняется скачками и не существует когда ее не рассчитывают. (Робин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все европейские сертификаты, тесты и прочее, на Ланоссы, Вассадзе получил еще до покупки польского заводика (ФСО).

Что значит ВСЕ? Медицинские тоже? Что ланос соответствует Евро-1, евро-2, евро-3, евро-4, евро-5, и евро-100000 тоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.

Так что продавать в Европы свои Ланося он вполне может (и давно мог), только почему то не хочет :\"\":

А кто сказал что Анусы в Европе не продают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно без сарказма гроворить о том, что "вода кипит при любой температуре" (С

 

Задумался.

Не пойму, а что Вас смущает в этом утверждении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит ВСЕ? Медицинские тоже? Что ланос соответствует Евро-1, евро-2, евро-3, евро-4, евро-5, и евро-100000 тоже?

Все заначит все. Что не ясно? На 2010 было абсолютно все. Если что и устарело сейчас, то обновить для него не проблема. :good:

Проблема что, в ЕС продавать "не хочет" .... Асс. ждет. :lol: , когда в ТС не сможет. (дико извиняюсь, но про Вассадзе без сарказма писать не могу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, а что Вас смущает в этом утверждении?

Оно противоречит физике.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

При низких температурах и давлениях вода не кипит а просто сублимируется. Тоесть из льда становится паром без превращения в жидкость.

Но какого это тут употребляется постоянно, я лично осмыслить не могу.

 

Добавлено через 1 минуту

На 2010 было абсолютно все.
Что, ланосы и в космос сталобыть пускать можно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумался.

Не пойму, а что Вас смущает в этом утверждении?

Наличие критической температуры, и обсолютного нуля и прочих фазовых переходов. :D

Подробности на фазовых диаграммах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно без сарказма гроворить о том, что "вода кипит при любой температуре"
я не читал ваши споры, и не вникал в суть ,но вода действительно кипит при любой температуре, верней в некотором диапазоне температур...повышая давление температура кипения жидкости будет повышаться и на оборот понижая давление , температура понижается. Например вода в высокогорье кипит при 70-80 гр , у меня на высоте 350 метров над уровнем моря вода уже кипит при (вот точно не помню) 98-99 гр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но какого это тут употребляется постоянно, я лично осмыслить не могу.

Да понятно все. :lol: Это так Робин с Сван свою ученость мне демонстрируют. :lol: Они еще знатоки прерывности. :lol:

Мокают меня так сказать в мою бездну безграмотности ..... А вы спрашиваете почему я не могу писать без сарказма .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верней в некотором диапазоне температур

Тут на форуме этот факт судя по всему стал мерилом интеллекта в споре на экономическую тематику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не читал ваши споры, и не вникал в суть ,но вода действительно кипит при любой температуре, верней в некотором диапазоне температур...повышая давление температура кипения жидкости будет повышаться и на оборот понижая давление , температура понижается. Например вода в высокогорье кипит при 70-80 гр , у меня на высоте 350 метров над уровнем моря вода уже кипит при (вот точно не помню) 98-99 гр

Не позорьтесь. :o

Нагуглите "критическая температура". "абсолютный ноль". "фазовая диаграма".

Вы же не Робин, что бы из поста в пост всякую ахинею нести .... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит они тоже "шлак не вписавшийся в рынок."

Таким образом будет уничтожен местный этнос ...

Экономические процессы прямо влияют на социальные явления.

Ну и начнется эра неоколонизации окрестных земель более приспособленными народностями.

ПС Веселенькая, блин, перспектива :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким образом будет уничтожен местный этнос ...
Ну значит Гитлер был прав. Славянский человек к работе не пригоден. Осталось только понять почем он становится пригоден к работе как только попадает в ЕС или там США. Но это уже мелочи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на форуме этот факт судя по всему стал мерилом интеллекта в споре на экономическую тематику.

Не интеллекта а наличия общего (среднего) образования. Это в 8? классе очень средней школы проходят.

 

Безграмотность в экономике еще более ужасна.

Если человек "температура кипения" нагуглить не в состоянии ...... И с апломбом поучает своей образованностью - то в экономике (как правило) - несет вообще полную хрень...... Под аплодисменты симпатиков. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять, зацепило.

www.sci.aha.ru/ALL/b17.htm

Просто смиритесь с тем что вода не кипит при абсолютно любой температуре. Причем это явление проявляется и в ЕС и в ТС совершенно одинаково. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит Гитлер был прав. Славянский человек к работе не пригоден. Осталось только понять почем он становится пригоден к работе как только попадает в ЕС или там США. Но это уже мелочи.

Гитлер наверное так и не догадался почему савянский человек нерпидумал, несработал неТ-34, и некокнул Гитлера в неБерлине. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы не устали биться лбами, сориться друг с другом :beer: Вы тут хоть поубивайте друг друга но ничего из за этого не измениться :\"\":. Из этого форума как минимум 50% форумчан бывали за Европе и видели своими глазами как там действуют законы. Не ужели никто не хотел бы жить в порядке и стабильности ?Все пугают неуверенность в будущем с ЕС, а с Россией кто-то может гарантировать эту уверенностью ? Для примера имеем многовековую "дружбу" с братским народом. Чем будут платить пенсионеры комуналку ? А сейчас у нас как живут пенсионеры ? В основном за чертой бедности! Или им сейчас жевётся лучше всех? Есть над чем подумать, как живём, как хотим жить. 20 лет сотрудничаем с соседом, а не спереди не сзади. Так что думай чего хотите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нет голосовалки - 1)ТС или 2)ЕС или 3)независимость?

Будет видно наглядный соцопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто смиритесь с тем что вода не кипит при абсолютно любой температуре. Причем это явление проявляется и в ЕС и в ТС совершенно одинаково. :)

 

Не могу.Ж-)

Она у меня кипела при низких температурах даже в нейтральных водах.:D

Это к делу не относится, но на судах и кораблях пресную воду получают из забортной с помощью охлаждающей воды главного двигателя. А температура ее- 60- 65 град.

Это как же вашу мать, извиняюсь понимать?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как же вашу мать, извиняюсь понимать?
А при температуре в несколько тыс градусов вода вообще существовать не может, не то что бы кипеть. Смиритесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагуглите "критическая температура". "абсолютный ноль". "фазовая диаграма".
когда вы готовите борщ эти термины\знания не применимы...Когда эксплуатируете паровой котел в общем тоже не нужны....В общем на уровне жизни обычного человека выражение "Температура кипения воды может быть любой в зависимости от условий" я считаю вполне справедливым...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого форума как минимум 50% форумчан бывали за Европе и видели своими глазами как там действуют законы. Не ужели никто не хотел бы жить в порядке и стабильности ?Все пугают неуверенность в будущем с ЕС, а с Россией кто-то может гарантировать эту уверенностью ? Для примера имеем многовековую "дружбу" с братским народом. Чем будут платить пенсионеры комуналку ? А сейчас у нас как живут пенсионеры ? В основном за чертой бедности! Или им сейчас жевётся лучше всех? Есть над чем подумать, как живём, как хотим жить. 20 лет сотрудничаем с соседом, а не спереди не сзади. Так что думай чего хотите

 

Проблема в том, что законы законами, а соблюдать их и следить за их исполнением будут вполне конкретные люди. Посему ЕС или ТС или любая иная форма объединения этого вопроса не решат. Ну и про пенсионеров вы видимо написали дабы вызвать слезу у присутствующих. Вы лучше расскажите в деталях, как подписание ассоциации с ЕС будет способствовать росту благополучия пенсионеров Украины. И относительно "подумать", есть такая пословица - "дурак думкой богатеет", значение пословицы полагаю пояснять не требо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...