Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

насколько я помню , вы сторонник одинаковых тарифов для населения и предприятий ....будьте тогда последовательны

Только для всего населения.

 

Добавлено через 1 минуту

А что они у вас требуют? У нас соседи поставили електрокотёл и електроплитку без всяких проблем со стороны львовэнерго.:pardon:

(ссылка устарела)

4Население, проживающее в жилых домах (в том числе в жилых домах гостиничного типа и общежитиях), оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками или электроотопительными установками и кухонными электроплитами (в том числе в сельской местности):
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очереди на бесплатный прием/обследование/операцю. Платно очередей особых нет. Но на юге таки плохо и с врачами и с оборудованием - там хреново даже при наличии денег.

мне еще 10 лет назад один дядька с Вероны толкал лозунги, что север должен избавиться от этих голодранцев))))))))))

 

Добавлено через 13 минут

А облэнерго требует принести просто нереальное кол-во документов. И я еще раз повторяю. С Американцами проблем не было. Я по крайней мере успел на этот тариф перейти. А как русские пришли, сразу опа. НИКОМУ не удалось. Вот вам Т.С. в отдельно взятой компании.

а с Киевводоканалом не сталкивались? кроме кучи документов, в техусловия мне внесли починку люков и сетей по всей улице, пришел их человек и насчитал 130 тыс, я их послал и сказал что за эти бабки добурю до Америки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Тоскане хорошо.

 

вот, типичная двуличная позиция поборников ТС) Живет в ЕС, хает его, но всех агитирует вступать в ТС из которого сам сбежал в эту "проклятую" Европу)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех, как облэнерго принадлежало американской компании, можно было сделать себе льготный тариф и отапливаться электричеством. С тех пор как его купили москали, это сделать еще никому не удалось.

 

Нам пох. У нас газ.

ЗЫ. Это я в Вашем стиле. Ниче?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, типичная двуличная позиция поборников ТС) Живет в ЕС, хает его, но всех агитирует вступать в ТС из которого сам сбежал в эту "проклятую" Европу)

 

Він боїться, що в ЄС приїде занадто багато його колишніх земляків. Тому натхненно агітує за протилежний напрямок. :D

 

Класичний комплекс мігранта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с Киевводоканалом не сталкивались? кроме кучи документов, в техусловия мне внесли починку люков и сетей по всей улице, пришел их человек и насчитал 130 тыс, я их послал и сказал что за эти бабки добурю до Америки

Не, так были злобные, коварные, из НАТА, да еще и повально все педофильные голубые, готовые низвергнуть Украину..... Нормально все было. Даже сделали чтобы счета на e-mail приходили, кучу инфы можно через web получить вообще никуда не ходя..... Контору купил Братский народ. Все как один родные. Все как один православные гетеросексуалы! Итог - всем болт!

 

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ. Это я в Вашем стиле. Ниче?

Я успел. Мне таки пох. Но я допускаю что скоро будет команда что тем у кого тариф не правильный вообще свет вырубить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с Киевводоканалом не сталкивались? кроме кучи документов, в техусловия мне внесли починку люков и сетей по всей улице, пришел их человек и насчитал 130 тыс, я их послал и сказал что за эти бабки добурю до Америки
построй с таким людьми эффективную экономику, если они не хотят\не могут "платить по счетам".:)Все хотят быть с прибылью, но так не бывает.... кто то должен остается с убытками.. :(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

А вот скажите, в теме с голосовалкой некоторые говорили что собираются развивать бизнес в ЕС? Кто может сказать я (или там мои близкие знакомые) собираюсь развивать такой то бизнес с(в) ЕС? Мусор с корра и т.д. постить жирным шрифтом ненадо. Я просто лично таких не знаю, а конкретных людей (несколько десятков) которые пострадают знаю.

Змінено користувачем LM
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ изучившего документ о ЗСТ.

 

Что нас ждет завтра, если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?

 

Болгария после вступления в ЕС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и садите их. Юля уже там, а эти пока гуляют. Юлю-то зачем выпускать? :D

 

Щас тока подкоректируют юриспруденцию под западные требы.

 

"На Украине спешно начали проводить судебную реформу. Уже 10 октября Верховная Рада на своём заседании должна предварительно одобрить президентский законопроект о внесении изменений в Конституцию относительно усиления гарантий независимости судей."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ изучившего документ о ЗСТ.

...

 

А чому цей ізучатєль не вивчив документ про ЗВТ, який Україна вже підписала рік тому? :D

 

Повторюю для хитрунів: Україна на даний момент перебуває в Зоні вільної торгівлі СНД.

 

Наслідки "вільної торгівлі":

 

а) "сирна війна"

б) блокада "Рошен"

в) "м'ясна війна"

г) самовільний бєспрєдел на митному кордоні

д) тупа дифамаційна кампанія проти України з боку РФ.

 

Запитання? Побажання? Коментарі? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, типичная двуличная позиция поборников ТС) Живет в ЕС, хает его, но всех агитирует вступать в ТС из которого сам сбежал в эту "проклятую" Европу)

 

Так это от того, что у меня перед глазами масса наших сограждан досросчно вступивших в ЕС - драют полы, моют старческие попки, травку стригут... одним словом, батрачат. Предаются любимумо делу с энтузиазмом и отсутсвие соглашений с ЕС им не мешает.

 

Вы опредеделитесь. Если цель дома жизнь налаживать - один рецепт, если батрачить на чужбине за гроши - другой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коментарі?

Будь-який документ, підписаний з москалями, не вартує навіть паперу, на якому він написан.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... "сирна війна"...

 

А тут что не так? Я украински сыр в рот не брал несколко лет - не люблю пальмовое масло. Чего ради россияне эту туфту должны к себе пускать?

 

А с Рошеном - да, показательна порка. Хотя и качество у них основательно испортилось.... щас вот немецкю "Корвку" с чайком... какой в попу Рошен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все про квоты молчат? Они же мизерные для С/Х.... И вообще ничего кроме сырья мы продать не сможем.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый EdUa, прошу,не ведите так дисскусию- с позиции учителя задающего вопросы ученику у доски. Перестаньте баловаться шрифтами и их цветом - болят глаза.Имеете что сказать - напишите.Спасибо за понимание.

1. Это были все пожелания/указания как мне себя вести, что/как писать?

2. Я пытался понять логику собеседника. Спросил о том, чего не понимаю. Что не так? Это было оскорбительно?

3. Ответа на мои простые конкретные вопросы так и не последовало. Может вы на них ответите - убедите меня?

4. Если мы не будем пытаться понять собеседника, а только переходить на личносити и давать указания что/как ему делать - зачем мы тут?

 

С нетерпением жду ответа по существу. Сам ответа не знаю. Помогите (если сможете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это от того, что у меня перед глазами масса наших сограждан досросчно вступивших в ЕС - драют полы, моют старческие попки, травку стригут... одним словом, батрачат. Предаются любимумо делу с энтузиазмом и отсутсвие соглашений с ЕС им не мешает.

 

Вы опредеделитесь. Если цель дома жизнь налаживать - один рецепт, если батрачить на чужбине за гроши - другой.

а видели ли вы чтобы полиция выворачивала карманы украинцам в Италии, чтобы деньги отобрать?

 

Добавлено через 3 минуты

А тут что не так? Я украински сыр в рот не брал несколко лет - не люблю пальмовое масло. Чего ради россияне эту туфту должны к себе пускать?
с вашим лишним весом лучше нажимать на сырные продукты, чем на натуральный сыр...

даже диабетикам рекомендуют сырные продукты...

А с Рошеном - да, показательна порка. Хотя и качество у них основательно испортилось.... щас вот немецкю "Корвку" с чайком... какой в попу Рошен?
никто претензий к рошену не имеет, кроме, онищенко и бутуза, но с онищенко понятно, он отрабатывает пайку...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итересно, что на Антонове будут производить, кастрюли или ошейники для собак... ? Ммм... хотя, может быть, доверят выпускать болты для эйрбасов? Как думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут что не так? Я украински сыр в рот не брал несколко лет - не люблю пальмовое масло.

 

Це вам по "Первому" так сказали? :D

 

Типовий приклад брехливої дифамації. В українських твердих сирах нема рослинних олій. Олії додають у т. зв. "сирний продукт", який відповідно маркується і коштує дешевше. Його купують деякі пенсіонери.

 

А с Рошеном - да, показательна порка. Хотя и качество у них основательно испортилось....

 

Знову брехня, нічим не підтверджена. Головне, що ви коливаєтесь чітко з лінією партії Путіна-Оніщенка. Так тримати! :Bravo:

 

Добавлено через 1 минуту

А чего все про квоты молчат? Они же мизерные для С/Х....

 

28% пшениці, яку закупив ЄС 2012 р. - українська.

 

Може, варто спочатку вивчити питання, а потім говорити? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а видели ли вы чтобы полиция выворачивала карманы украинцам в Италии, чтобы деньги отобрать?

 

Добавлено через 3 минуты

с вашим лишним весом лучше нажимать на сырные продукты, чем на натуральный сыр...

даже диабетикам рекомендуют сырные продукты...

никто претензий к рошену не имеет, кроме, онищенко и бутуза, но с онищенко понятно, он отрабатывает пайку...:beer:

я имею

был один знакомый работающий там

начальник средней руки

конкретно на карламарла как мы это называли с детства(сейчас киевская фабрика Рошен)

так жаловался что ничего вынести полезного нельзя

рассказ его утрировано такой

привозят вагон опилок, вагон кизяков, вагон г...

вывозят три вагона изделий

после того как раньше он выносил сливочное масло, сгущенку, горький шоколад и т.д.

он страдал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це вам по "Первому" так сказали? :D

 

Неа, это мои утонченные вкусовые рецепторы скомандывали после пары поездок в Европу: Дмитрий, это жрать недопустимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итересно, что на Антонове будут производить, кастрюли или ошейники для собак... ? Ммм... хотя, может быть, доверят выпускать болты для эйрбасов? Как думаете?

 

Ви від злісного українофобського патякання - якесь сексуальне задоволення отримуєте, чи що? :D

 

"Саудовская Аравия заинтересована в развитии сотрудничества с Украиной в авиакосмической сфере.

Об этом заявил принц Турки бин Сауд бин Мухаммед Аль-Сауд - вице-президент Научно-технологического центра им короля Абдулазиза в ходе встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба Кабмина.

В ходе переговоров в украинском правительстве Аль-Сауд отметил наличие у Украины серьезного технологического потенциала в авиакосмическом секторе, и Саудовская Аравия заинтересована в развитии сотрудничества в этой сфере."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це вам по "Первому" так сказали? :D

 

Типовий приклад брехливої дифамації. В українських твердих сирах нема рослинних олій. Олії додають у т. зв. "сирний продукт", який відповідно маркується і коштує дешевше. Його купують деякі пенсіонери.

 

 

 

 

Може, варто спочатку вивчити питання, а потім говорити? Ж-)

да причём вам

в том то и проблема что пальмовое масло добавляется туда где быть его не должно

понятно что Онищенко мотивирован

но ему не нужно искать поводы

мы их сами даем в огромном количестве

что с сырам что с вагонами

Россия просто выбирает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказ его утрировано такой

привозят вагон опилок, вагон кизяков, вагон г...

вывозят три вагона изделий

после того как раньше он выносил сливочное масло, сгущенку, горький шоколад и т.д.

он страдал:)

 

Ще один гебельсівський щебетун... :D

 

Ви ж наче доросла людина!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после того как раньше он выносил сливочное масло, сгущенку, горький шоколад и т.д.

он страдал:)

раньше все было по другому... и коровы давали молоко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...