Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Икра красная горбуша,нерка,кета.Россия.

kush9

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Не могу дозвониться-никто не снимает трубку.До сих пор ничего нет на 18 отделении!!!Не знаю даже как на это реагировать.Вы на 27 отделении спрашивали?Прошло больше суток-киев-киев.!??Вы вроде отправили вчера,11.12.13. около 16.00.Уточняю-время последнего звонка на НП 20.55 12.12.13.Сказали -еще не пришла???!!!!!%(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, на сайті нової пошти можна відслідковувати посилку. Правда, якщо є трек-номер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так номер есть со вчерашнего дня,но толку никакого-посылка в Киеве(а где ж ей быть?),автору звонила-он не знает,что происходит-отправил вчера около 16.00-я еще!!! не получила,а когда получу-+18грн за доставку+25 за перечисление денег.Вопрос-стоит ли овчинка выделки теперь и за что платить НП? :fool:За непонятные сроки доставки груза Киев-Киев?И за невнятные ответы девочек из НП??:shock:

Вот это висит с 11.12.13.без изменений

Київ - Київ

Дата прибуття 12.12.2013

Поточне місцезнаходження Відправлення знаходиться в місті Київ

Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.

Адреса доставки Відділення №18: вул. Молодогвардійська, 22

Зворотна доставка Замовлена послуга зворотної доставки.

Інформація про оплату Платник - Одержувач за готівку:

вартість послуг доставки: - 18.00грн.

комісія за грошовий переказ - 25грн.

Сума грошового переказу - 600грн:o

Змінено користувачем galka1974
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все еще жду.Мне в личной доставке отказали......

По ходу трещит Ваша икорочка уже у какого то работника НП за ушами... Надеюсь застраховали на полную стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на данный момент не поменялась?

интересует кета

где в Киеве можно найти точки пересечения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата после получения.Сегодня в 11.50 пришла смска о прибытии груза.Икру еще не забирала.Вот теперь боюсь-будет ли с ней все ок? Даже если упаковка не повреждена.Кто знает,где лежал груз почти 1.5суток?? И не получится ли покупка кота в мешке?Как эти моменты проверять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на данный момент не поменялась?

интересует кета

где в Киеве можно найти точки пересечения?

1) Цена не поменялась. 2) Купить можно ул. Межевая 11/12 Виноградарь. ( к сожалению доставку физически сделать не могу - много заказов, могу отправлять только Новой Почтой)

 

Добавлено через 7 минут

У меня оплата после получения.Сегодня в 11.50 пришла смска о прибытии груза.Икру еще не забирала.Вот теперь боюсь-будет ли с ней все ок? Даже если упаковка не повреждена.Кто знает,где лежал груз почти 1,5 суток?? И не получится ли покупка кота в мешке?Как эти моменты проверять?

Добрый день! Я отправил икру без задержек. Сам удивлен почему по Киеву она не приехала на следующий день, но этот вопрос уже к Новой Почте. По поводу того что груз лежал 1,5 суток не беспокойтесь - все будет очень вкусно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь:икру получила,все норм.Но больше через Новую почту ни за что не буду брать-в итоге килограмм икры мне обошелся в стандартную цену,т.е.никак не дешевле,чем везде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть еще икра кеты? Нельзя ли баночку к м. Нивки?

 

Здравствуйте! Сегодня можно на Нивках в районе 15-00. Наберите 0973251989 - договоримся точно....

 

Добавлено через 55 секунд

икра отличная. Спасибо!:)

 

Ок! Спасибо.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Украине какими транспортными компаниями отправляете кроме Новой почты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икра ОЧЕНЬ вкуснючая! До Нового Года не долежала....

 

 

Неистово плюсую... Вчерашняя банка кеты уже ушла, сегодняшние 2 горбуши и одна кеты опробованы. Спасибо огромное за качественный деликатес и быструю доставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Украине какими транспортными компаниями отправляете кроме Новой почты?

Могу отправить через Гюнсел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вкусную икру. Пока попробовали только горбушу, кета ждет

Ок! Спасибо. Приятного аппетита....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплатил жду отправки 2 банок кеты в Комсомольск.Смс -кой сбросил куда отправлять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...