Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - кровля - snitsar

K2

Рекомендовані повідомлення

Необходимо было просчитать материалы на крышу и сделать комплексную доставку.

Исходные данные были предоставлены нескольким фирмам (лицам), позиционирующим себя, как "все для крыши". Олег и Сергей разительно выделились на общем "сером фоне", четко отработав комплектацию, цены и сроки.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олегу большое спасибо за крышу: проект, смету, комплектацию, монтаж и бригаду монтажников во главе с Иваном! Олег и Сергей плюс монтажники - это "крыша хорошая и правильная из одних рук"!

Олег, еще раз спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Также хочу поблагодарить Олега за мою крышу. Кроме того, Олег помог рассчитать и доставить материал на крышу,то есть присутствует комплексный подход. Спасибо Олег...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Это здорово, когда в наше переменчивое время, есть ответственные ребята со стабильно хорошим отношением к клиенту ;-). Еще один заказ и еще одно отсутствие негатива.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить Олега, за вторую нашу новую крышу! Как всегда: быстро, качественно, за вменяемые деньги!

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Работа крышников была, наверное, самой беспроблемной в этом сезоне. Приятно, когда работает слаженная команда, и когда каждый знает свою задачу. Однозначно в БС! :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И я хочу поблагодарить Олега за помощь при строительстве моей крыши. Олег осуществлял тех надзор. А когда мне понадобилось уехать в командировку на пару недель, Олег взял на себя обязанности прораба, контролировал работу и помогал с покупкой/доставкой материалов.

Олег, спасибо за помощь! Успехов в новом году!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Спасибо Олегу! На самом деле, он сделал почти невероятное: взялся за нашу непростую задачу. Нам в приобретенном недострое было надо поднять крышу (да-да, так тоже бывает.... нам 240 см под мансардой было явно мало). Олег на домкратах аккуратно поднял крышу почти на метр, давая возможность каменщикам дозаложить стены! А вчера крышу благополучно поставили на место. А, да, - по пути устраняя все недоделки от строителей... Так что еще раз за это спасибо, ибо разбирать крышу, а потом её заново укладывать - в наш бюджет ну никак не вписывалось...

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Я тоже очень благодарна Олегу за работу над моими крышами. После общения с такими людьми, как Олег, возвращается вера в честных и порядочных строителей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Через розбіжність графіків робіт Олег працював на моєму будівництві лише в якості нагляду за зведенням даху. Дуже задоволений співпрацею, були вчасно виявлені деякі помилки будівельників, Олег запропонував декілька цікавих рішень. Рекомендація позитивна!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(да-да, так тоже бывает.... нам 240 см под мансардой было явно мало). Олег на домкратах аккуратно поднял крышу почти на метр, давая возможность каменщикам дозаложить стены!

 

Интересно как это выглядит. Не осталось ли фото?

Какого типа кровля, что ее удалось поднять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как это выглядит. Не осталось ли фото?

Ось у цій темі я коротко описував процес. Якщо цікаво, можу там розповісти більш детально.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129037

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...