Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый проект VseRabotniki.com

FLASH

Рекомендовані повідомлення

При просмотре фотографий, хотелось бы их ЛИСТАТЬ а не закрывать и открывать новую.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может добавить альтернативный и более интерактивный способ связи?

скайп, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может добавить альтернативный и более интерактивный способ связи?

скайп, например.

 

 

Где именно добавить Юля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И функция занят / свободен

Предлагаю Администратору добавить поле с датой после которой мастер/бригада/компания готовы приступить к работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Администратору добавить поле с датой после которой мастер/бригада/компания готовы приступить к работе.

Подробнее можете идею сформулировать? Это если отвечать на тендер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, следует создать столбец "Готовность к работе" (паралельно столбцу "Сфера деятельности"), в котором будут указывать дату возможного начала работ по каждому виду деятельности. Механизм тендеров тут не задействован, все пользователи видят, готовность к работе по конкретному виду деятельности. Если исполнитель работ занимается несколькими видами деятельности, то его работники заняты с различной интенсивностью (при заливке фундамента, рано монтировать кровлю) или, если работники не распределяются между объектами, то существует план-график выполнения работ, в котором указывается теоритическая дата окончания работ на очередном объекте и соответственно, приблизительно, исполнитель может указать когда он "свободен" для новых дел. Змінено користувачем brouwlede
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так помогите разбить, мы когда создавали прайсы опирались на прайс листы десятка компаний и бригад и там ни у кого небыло раз биений.

 

Добавлено через 35 секунд

 

 

 

А какое отношение имеет строимдом к этому ресурсу?

 

Самое прямое-при нажатии на "форум" мы автоматом переходим на строим дом.Так что или уберите эту ссылку или не открещивайтесь от строимдома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю чи вже звучало побажання аби зробити інтерфейс двомовним... з чітко видимою кнопкою перемикання на іншу мову.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал в фидбек ни кто так и не ответил!

 

Пишу сюда! Избавьте пожалуйста от спама в проекте. Что за хренота. Ищу мастеров, а мне шторы продают. Почему не могу пожаловаться на спамера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал в фидбек ни кто так и не ответил!

 

Пишу сюда! Избавьте пожалуйста от спама в проекте. Что за хренота. Ищу мастеров, а мне шторы продают. Почему не могу пожаловаться на спамера?

 

 

Последнюю неделю делали антиспам фильтр. Надеюсь поможет. Какой же у нас есть люди придурочные, сделали тендеры так сами строители в эти же тендеры суют рекламу. Я даже позвонил некоторым не сдержался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личном кабинете у меня выбрана опция об уведомлениях о новых тендерах моей специализации. Уведомления приходят со ссылкой на тендеры. Но сама ссылка не работает.

Например - сегодня пришла ссылка на новый тендер

На сайте опубликован новый тендер по Вашей тематике. Для его просмотра перейдите по ссылке:

URL

1835142102_(PNG1208215632)-(95).thumb.jpg.ad32a5c5e2a273b44c5b19f67c190635.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю чи вже звучало побажання аби зробити інтерфейс двомовним... з чітко видимою кнопкою перемикання на іншу мову.

 

+1 до побажання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастера по срубам - это совершенно другая "каста"

выбираешь "Строительство дома, сруба"

и получается, что все занимаются срубами... обзванивать всех и переспрашивать, не очень удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу мастера:

для покрытия пола из половой доски и мастера для обшивки лестницы.

Выбрала специальность: окна, двери, мебель и столярка.

и там выпали все подряд.

По опыту строительства террасы из дерева, мне кажеться, что эти специалисты должны быть отдельным разделом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни чего не нашёл о строительстве срубов ( цена на рубку ,сборку срубов,шлифовка,герметики,покраска срубов) спс :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни чего не нашёл о строительстве срубов ( цена на рубку ,сборку срубов,шлифовка,герметики,покраска срубов) спс :(

 

Нужно расписать эти работы. Я просил помочь, никто не откликнулся.

Поэтому сидим все без срубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...