Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый проект VseRabotniki.com

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Не мешало бы добавить раздел "Штукатурка", это все-таки довольно серьёзный этап строительства. А то из предложенных вариантов можно под этот вид работ выбирать три косвенных, что довольно неудобно ни потенциальному заказчику, ни исполнителю.

 

Добавлю-разбить на подразделы по методу нанесения-машинная,ручная;и по материалам-на гипсовой и на песчанной основе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока это заполненность профиля, прайсов итд

Появятся отзывы, будем опираться на них

получается рекомендации строимдома в никуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю-разбить на подразделы по методу нанесения-машинная,ручная;и по материалам-на гипсовой и на песчанной основе.

 

Согласен, так будет намного лучше и удобней):good: И если уж так расширять, тогда в этот раздел надо включить и наружную штукатурку. Так как обычно тот, кто ищет штукатурные бригады, его в первую очередь интересует штукатурка, а дальнейшие внутренние работы уж потом и как правило намного позже. И не совсем удобно, а многим может даже и сложно, будет копать весь раздел по внутренним работам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, так будет намного лучше и удобней):good: И если уж так расширять, тогда в этот раздел надо включить и наружную штукатурку. Так как обычно тот, кто ищет штукатурные бригады, его в первую очередь интересует штукатурка, а дальнейшие внутренние работы уж потом и как правило намного позже. И не совсем удобно, а многим может даже и сложно, будет копать весь раздел по внутренним работам.

 

 

Так помогите разбить, мы когда создавали прайсы опирались на прайс листы десятка компаний и бригад и там ни у кого небыло раз биений.

 

Добавлено через 35 секунд

получается рекомендации строимдома в никуда?

 

 

А какое отношение имеет строимдом к этому ресурсу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так помогите разбить, мы когда создавали прайсы опирались на прайс листы десятка компаний и бригад и там ни у кого небыло раз биений.

 

В поиске исполнителей неплохо бы было добавить меню "Штукатурные работы" и аналогичный раздел в прайсах, где пунктами можно расположить следующее:

Машинная штукатурка.

- Гипсовая штукатурка

- Цементно-известковая внутренняя

- Цементно-известковая наружная

- Штукатурка откосов

- Штукатурка роботом.

Ручная штукатурка.

- Гипсовая штукатурка

- Цементно-известковая внутренняя

- Цементно-известковая наружная

- Штукатурка откосов

- Штукатурка авторской техники

- Штукатурка барокко

- Штукатурка венецианская

- Штукатурка декоративная

- Штукатурка марморино

- Штукатурка марсельский воск

- Штукатурка стукко

- Штукатурка травертино

 

Как-то так)

 

Добавлено через 12 минут

Да, ещё, на главной обнаружил орфографическую ошибку (снизу, справа), пишет : "Контакты: Обртаная связь" ) Исправить бы):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

а если "Мастер" или "Компания" желает быть размещённым не только в своём регионе, но и в других областях или городах? как это отметить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

а если "Мастер" или "Компания" желает быть размещённым не только в своём регионе, но и в других областях или городах? как это отметить?

 

Да мы тоже думали как это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение имеет строимдом к этому ресурсу?

вам виднее,но ведь не конкуренты,нет,форум тоже наш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение имеет строимдом к этому ресурсу?

Эта тема размещена в разделе "Вопросы и пожелания по работе форума".

И начинается словами

Мы запустили новый сервис..

Судя по этой информации - прямое.

 

Если логика какая-то другая, то лучше было бы уточнить. Например, переместив эту тему в "Разговоры о бизнесе".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема размещена в разделе "Вопросы и пожелания по работе форума".

И начинается словами

Судя по этой информации - прямое.

 

Если логика какая-то другая, то лучше было бы уточнить. Например, переместив эту тему в "Разговоры о бизнесе".

 

я от этого и отталкивался,но подумал что человек по ту сторону уверен в том что пишет.

должность ведь,одна из...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует такой вопрос:

если я регистрируюсь как Мастер (дизайнер), то буду ли иметь в будущем право выступать в роли Заказчика?

Ведь я часто ищу на форуме Исполнителей работ (Мастеров/ Бригады/Компании) и для себя лично и по работе.

Также у меня есть своя Бригада, которая выполняет работы, буду ли я иметь право участвовать в Тендерах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, вот и спам подтянулся.URL Как вы собираетесь такие проблемы решать?

Вот ещё....URL

Реально же , загубят ресурс такие индивидуумы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это понимать: URL

 

Мы тоже можем в разделе ТЕНДЕРЫ свою рекламу выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе время суток,подскажите стоит ли делать второй этаж с высотой потолка 4.5метра?просто дом старый и перегородки из дранки.:):unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправьте, пожалуйста, на новом сайте название подраздела на "Сантехника, Отопление, Фильтры"

Потому что слово "фильтрА" это родительный падеж единственного числа слова "фильтр" :) ударение на первый слог.

А так ресурс будет полезен и нам и заказчикам.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже не получилось.

Почему не получилось? Это важно:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Опа, вот и спам подтянулся. URL Как вы собираетесь такие проблемы решать?

Вот ещё....URL

Реально же , загубят ресурс такие индивидуумы.

Скорее всего придется ставить все тендеры на модерацию.:(

Ничего иначе не поделаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Загрузку фотографий выполните пакетом файлов а не пошагово, пожааалуйста!

 

2. Повесьте плагин для автоматического размещения ватермарков на фотографиях, как на всех цивилизованных порталах.

 

3. Добавьте функцию "предложить прайс-позицию".

 

4. Добавьте функцию (на первое время) "пожаловаться на ошибку". Есть грамматические ошибки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел вопрос, Проект "Все работники" является всеукраинским или только преимущественно киевским? Если ресурс рассчитан только на столицу то вопросов не имею и откланяюсь, а если всеукраинским то включите (настройте, сделайте, напишите) фильтр по регионам, например чтоб мне приходили на почту тендеры только Донецкой и Луганской областей.Давайте смотреть шире.Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует такой вопрос:

если я регистрируюсь как Мастер (дизайнер), то буду ли иметь в будущем право выступать в роли Заказчика?

Ведь я часто ищу на форуме Исполнителей работ (Мастеров/ Бригады/Компании) и для себя лично и по работе.

Также у меня есть своя Бригада, которая выполняет работы, буду ли я иметь право участвовать в Тендерах?

Мастер может участвовать в тендерах как заказчик без проблем.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...