Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гажевая штукатурка

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Подыму-ка я темку :)

А в чем проблема? Покупайте и применяйте, потом поделитесь опытом:

________

30 апреля 2010(Харьковская область)

Продам гажевую штукатурку.Это экологически чистая смесь на основе бентонитовых глин.Применяется как для черновой, так и для выполнения высококачественной внутренней отделки помещений.Упругость гaжевого раствора превосходит упругость известкового и цементного раствора.1300 грн.-тонна.

(067)901-01-78 – Роман,(057)756-31-53;(066)68-61-601 – Артур

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема? Покупайте и применяйте, потом поделитесь опытом:

________

30 апреля 2010(Харьковская область)

Продам гажевую штукатурку.Это экологически чистая смесь на основе бентонитовых глин.Применяется как для черновой, так и для выполнения высококачественной внутренней отделки помещений.Упругость гaжевого раствора превосходит упругость известкового и цементного раствора.1300 грн.-тонна.

(067)901-01-78 – Роман,(057)756-31-53;(066)68-61-601 – Артур

 

А в Киеве кто-нибудь продает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я знаю про гажу все!!!И где взять и как с ней работать.Есть вопросы пишите и звоните 0935553364

 

Так напишите здесь, всем будет интересно. А то по телефону для одного человека будете распинаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гажей штукатурят не только в Грузии. У моих родителей в Азербайджане (и не только у них, все только гажей и штукатурят) дом оштукатурен был гажей в году эдак 1975. Смею заверить- выглядит штукатурка как новая. Никакая цементно-известковая с ней сравниться не может. Да, шпаклёвка по гаже делается из неё же, только просеянной через сито! Поверхность получается шелковистой, приятной на ощупь. На Украине такой не видел, не знаю есть ли она вообще тут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Что скажете господа, появились специалисты в этом вопросе на сегодняшний день? Стоит ли гажа своих денег?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...