Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диски, резина, колпаки, багажник и т.д.

Honest

Рекомендовані повідомлення

Renault Megane 2 2008 г.в.

Укажите объём двигателя, т.к. в этих моделях это очень важный параметр, реальный пробег, ну и цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
после продажи остались передние амортизаторы GM оригинальные корейские(покупал у официалов, но так и не поставил, у них цена 394 грн/шт, я отдам пару за 600 грн), коврики(ворс) состояние новых(покупал в конце лета, поюзал около месяца и в пакетик) хотелка 300 грн т.095-769-26-83

IMAG0172.thumb.jpg.848d49af284fec9361950a58028666e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
предлагаю getz 2005 1.6 мех 61000 красный в хорошем состоянии на литых дисках плюс комплект зимней на родных стальных, замена ремней грм на 58000,гаражное хранение, не бит не крашен за 9000 торг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камрад купил А4 2009г. универсал за 8к ойро. Конечно нюанс в том что она на прибалт.номерах

 

Любопытно, где сейчас его А4 ?

 

- на разборке ;

- на штрафплощадке ;

- или просто стоит безвыездно в гараже/на стоянке .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего только поповозку? а если вдруг чего перевезти надо?? мы вот взяли себе VW Caddy, отличная машина..расход 5.6-6.0 на 100 км!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5.6-6.0 на 100 км
интересно, это где так получается? У меня три таких бензиновых 1,4 и в смешаном цикле меньше 9 ну ни как! Даже по полупустым летним дорогам. А зимой до 11.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на Октавии 1,9 турбо - 3,9-4,5 в экономичном режиме)))
.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, это где так получается? У меня три таких бензиновых 1,4 и в смешаном цикле меньше 9 ну ни как! Даже по полупустым летним дорогам. А зимой до 11.

 

Во первых бортовой комп.так показывает а во вторых на днях ездили 300 км туда и 300 обратно заправили 36 литров...хватило:) еще и немного осталось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на Октавии 1,9 турбо - 3,9-4,5 в экономичном режиме)))

Это воообще классно! Ну если учесть что Кадик чуть побольше октавии будет то думаю что тоже не много берет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ангелос, я не совсем поняла вопрос.

Экономичность - это плохо?

причем здесь расход Вашей машины:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане, дайте дельный совет, пожалуйста. Хочу приобрести ......Принимаются любые советы, а также конкретные предложения

причем здесь расход Вашей машины

Типа совет, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа совет, не?
это трёп, бюджет гляньте, и озвучьте цену октахи дизельной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых бортовой комп.так показывает а во вторых на днях ездили 300 км туда и 300 обратно заправили 36 литров...хватило еще и немного осталось)
Теперь понятно. Дизель, за городом, без пасажиров, крейсерская скорость - 80 на шестой, если есть, а в кузове - пенопласт.

 

А зимой в салоне без валенок комфоротно? Или "вебасто" стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Дизель, за городом, без пасажиров, крейсерская скорость - 80 на шестой, если есть, а в кузове - пенопласт.

 

А зимой в салоне без валенок комфоротно? Или "вебасто" стоит?

 

Ехали с пасажирами, скорость 90-110...зимой еще не ездили...так как только купили авто....наступит зима будем видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю!(с)

Ну не верите так не верьте..это Ваше право..доказывать и распинаться не буду...как говорят " я себе знаю а вы себе думайте"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехали с пасажирами, скорость 90-110...зимой еще не ездили...так как только купили авто....наступит зима будем видеть.

какой мотор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...