Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диски, резина, колпаки, багажник и т.д.

Honest

Рекомендовані повідомлення

какой мотор?

 

Уже писал 2.0 Дизель ( SDI ), 2007 г. покупали за 13700 у.е ( максим.комплект)....но можно найти и за 10 тыс.у.е белую и немного постарше..примерно 2005 года

 

 

П.С.Наверное хватит в этой теме мою машину обсуждать))) а то чел.создал тему ищет себе авто..а я тут со своим расходом топлива....обижаться будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это трёп, бюджет гляньте, и озвучьте цену октахи дизельной

12-16 можно найти.

Но. В принципе дизеля экономичные. Потому и совет, а не треп. Поискать машинку постарше или не Октавию в 9-10 можно уложиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал 2.0 Дизель
значит и я повторюсь- мотор овощ который не едет и жрёт, у товарища аналогичный... я ездил. на обгонах аж сыкотно:D. сравнивая с турбо дизелем(HDI) на котором сейчас езжу. сколько у Вас оборотов двигателя при скорости 110км в час?

 

Добавлено через 8 минут

12-16 можно найти.

Но. В принципе дизеля экономичные. Потому и совет, а не треп. Поискать машинку постарше или не Октавию в 9-10 можно уложиться.

Вы не в той топик зашли:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое первое ваше мнение и было правильным-либо какой нибудь фордик либо пыжик-нормальные надежные неприхотливые машинки.Можно подобрать шкоду.

Возьмите авто помоложе,пусть и с меньшим набором опций(кондишен,электростеклоподъемники есть практически в каждом авто).Просто каждый год что-то становится чуть совершеннее,экономичнее.Но! Возраст в итоге может сыграть в ту или иную сторону.

Удачи в вашем выборе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит и я повторюсь- мотор овощ который не едет и жрёт, у товарища аналогичный...

 

Да действительно Caddy 2.0 SDI - тормоз редкий .

 

Добавлено через 59 секунд

уважаемые форумчане, дайте дельный совет, пожалуйста.

Любопытно , автор уже чтото взял ?

 

Добавлено через 3 минуты

А ще мені дуже подобаються машини типу Фіат Добло, Рено Кенгу, Опель Комбо, Форд Транзіт Конект.

Автивки нормальные , самое главное многие свежие, без пробега по УГАНДЕ, но ближе к 1 сентября про свежепригнанные можно будет забыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да действительно Caddy 2.0 SDI - тормоз редкий

Якщо порівнювати з 1,9 ТДІ, то дійсно так... а якщо з 1,5 авео, то це просто "самальот".

 

я зараз теж в пошуку автівки до 10 тик.

Хочу дизель.

 

Поки свою не продав, ніби вибір був величезний...

Зараз якось більше варіантів відкидати став.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
куплю 1-2 два оригинальных диска на хюндай акцент 14-го радиуса в хорошем состоянии, может у кого с запаски осталось после продажи авто или кто на докатку перешел, а запаска не нужна, в общем рассмотрю варианты:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
комплект Nexen 185/65 R14 Winguard 231 нешипованная, производство Корея, пробег ВСЕГО около 2 тысяч, состояние новой резины цена 1500 за комплект572966303_.JPG.6a6a8f62ec31e60a594a243f7b7afd4e.JPG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам зимнюю резину TOYO g4 r14 185/70 Япония на оригинальных корейских железных дисках Hyundai(с хюндай акцент 2008 г.в.). комплект в сборе и отбалансирован - ставь и езжай. диски в отличном состоянии(не катались и не требуют). фото протектора резины прилагается. территориально Киев, поедет новой почтой/интаймом/деливери куда угодно. возможен вариант продажи только резины. цена резина+диски 1900 грн., резина отдельно - 1000 гривен.

 

 

 

 

toyo1).jpg.52fd8b5ebfb25097ec1d02718d6e2509.jpg

 

7toyo_2_2_2_2(1).jpg.1435c842cf8ffbfe998d63d556d8a2a4.jpg

 

toyo).jpg.bfc8c447b730e74396b15fb7607ea74c.jpg

 

toyo_2(1).jpg.23b2cd2c07e7b16828a08d6a30fa9f4c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам оригинальные НОВЫЕ металлические диски хюндай акцент/гетц 14" производство Корея(не кременчуг). цена 300 грн/шт:beer:

DSCF1032.thumb.jpg.a80c827213503e5b16c7ec190dc7ad76.jpg

DSCF1034.thumb.jpg.23f346d851aa2a04095b07d4d0139c44.jpg

Змінено користувачем Honest
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам оригинальные колпаки в отличном состоянии хюндай акцент 14". цена 150 грн/шт, территориально Киев, возможна отправка службой перевозки за счет покупателя

DSCF1027.thumb.jpg.78e3281fbedf780ed743be848fd728fc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на ай 10 подойдут??? нужно 4 штуки.

 

размер акцентовского диска вот здесь hyundai-accent.infocar.ua/diski_accent_id268.html, сравнивайте со своими размерами. и дисков в наличии 2 шт:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно Caddy 2.0 SDI - тормоз редкий .

 

 

Ничего подобного, нормальное авто..ездим и довольны:)..у знакомого 1.9 с турбиной так два раза уже турбина загиналась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного, нормальное авто..ездим и довольны:)..у знакомого 1.9 с турбиной так два раза уже турбина загиналась.

 

да Вы неездили на турбодизиле. 2.0 кадди-это овощ. Я Вам задавал вопрос, повторюсь, сколько оборотов двигла при скорости 110. Насчет знакомого мож он незнает, что нельзя сразу глушить машину при продолжительной поездке.

Да и расход в турбодизеле меньше чем в атмосфернике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Вы неездили на турбодизиле. 2.0 кадди-это овощ. Я Вам задавал вопрос, повторюсь, сколько оборотов двигла при скорости 110. Насчет знакомого мож он незнает, что нельзя сразу глушить машину при продолжительной поездке.

Да и расход в турбодизеле меньше чем в атмосфернике.

 

че ж не ездил..ездил..когда покупал была и 1.9..разницы практически не заметил..я ж не летаю а езжу 90-110 мне хватет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам оригинальные НОВЫЕ металлические диски хюндай акцент/гетц 14" производство Корея(не кременчуг). цена 300 грн/шт

Кто производитель?

Предварительная бронь на оба до вечера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного, нормальное авто..ездим и довольны:)..у знакомого 1.9 с турбиной так два раза уже турбина загиналась.

 

Поддерживаю. 2.0 отличный движок чтобы ЕЗДИТЬ а не рысачить, а турбина ето не + а скорее - на нашей солярке и с нашим обссуживанием

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто производитель?

Предварительная бронь на оба до вечера

 

корейские, хюндай оригинальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, модераторы как-то объединили темы и старые и новые, такая каша получилась. В общем в продаже два оригинальных диска на 14 акцентовских и комплект идентичных колпаков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. 2.0 отличный движок чтобы ЕЗДИТЬ а не рысачить, а турбина ето не + а скорее - на нашей солярке и с нашим обссуживанием

 

Странная логика.

По вашему те, кто проффесионально занимается грузоперевозками (даже только по Украине) - все дурачки , потому, что пересели на условно современные импортные тягачи. Нужно было продолжать эксплуатировать такие классные, надежные, экономные головки как КАМАЗ, МАЗ.

 

Добавлено через 20 минут

VADIK,

 

Хотя конкретно Вас можно понять т.к. после ГАЗелей - VW даже c SDI покажется нормальной тачкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...