Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый лучший фильм про ВОРОТА 2

s-vorota_com

Рекомендовані повідомлення

Я не понял а почему закрыли, я только хотел свои 5 копеек вставить...:)

 

Столько шума, пришлось посмотреть :)

 

Что Вы там такого увидели...

 

Каждый кто смотрит на что то, видит свое... кто то ненавистный бренд, но никто насильно не заставляет им заниматься, кто то видит человека который создал мировую корпорацию. И этому у него надо учится, это удел бедных все ругать....

 

У Д О Р Х А Н А много проблем, но Ваши уколки, Ханину до одного места... я думаю имея такой потенциал, они рано или поздно, доведут до ума свое детище.

 

Основные проблемы Д О Р Х А Н А, это не квалифицированный персонал и бюрократические тормоза. Решаем эти две проблемы, и никто их не догонит...

 

А ролик, это история успеха человека, в первую очередь, если кто то не понял ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, ну, в першу чергу це Ви не зрозуміли.

перша частина - так, це дитяче лопотання, якщо порівнювати з наступними.

але ж, мабуть, після того, як почали залишати правдиві коментарі під відео на ютубі, то відео швидесенько видалили.

а там був повний цирк. у стилі дурьхану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?v=LWTgjpbcNWw

Ни кто ролик не удалял - поменяли наименование ролика - что бы самим выложить, до этого какой то дилер просто туда выложил наверное. Откуда такой мнение про "бюрократические тормоза" ? Компания работает четко и спокойно, а те кто хотят наводить суматоху в работу , не знают сами как эта компания работает. Я работаю уже не одну пятилетку с ними - всегда товар получаю в срок и по качеству меня лично устраивает. За остальных не знаю. Может быть по причине того я успешно сотрудничаю, что всегда поддерживал хорошие отношения и в замен получал адекватное отношение и рос вместе с компанией (не метался от одного производителя к другому и не "кроил" затраты на сервис для клиентов). Уверен на 100% - монтажи "кривые" наверняка у всех жалобщиков, а то как то враньём выглядит негативное мнение на компанию с огромным количеством клиентов (однозначно - черный пиар) - что же тогда кругом дураки , что ли ? Скорее всего на монтажи привлекают дешевых рабочих, которые могут испортить любой хороший продукт. Вот только удивляет мнение людей, которые по жизни ничего весомого сами не сделали, а только "поливают грязью" компанию с мировым именем. Постеснялись бы уже. А закрыли старую тему скорее всего по причине того, что модераторы сами являются конкурентами этого производителя - другого объяснения здесь нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, ну, в першу чергу це Ви не зрозуміли.

перша частина - так, це дитяче лопотання, якщо порівнювати з наступними.

але ж, мабуть, після того, як почали залишати правдиві коментарі під відео на ютубі, то відео швидесенько видалили.

а там був повний цирк. у стилі дурьхану

 

Честно я не видел... но поверю Вам на слово, хотелось бы посмотреть, но не успел, что и кто там понаписал... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?v=LWTgjpbcNWw

Ни кто ролик не удалял - поменяли наименование ролика - что бы самим выложить, до этого какой то дилер просто туда выложил наверное. Откуда такой мнение про "бюрократические тормоза" ? Компания работает четко и спокойно, а те кто хотят наводить суматоху в работу , не знают сами как эта компания работает. Я работаю уже не одну пятилетку с ними - всегда товар получаю в срок и по качеству меня лично устраивает. За остальных не знаю. Может быть по причине того я успешно сотрудничаю, что всегда поддерживал хорошие отношения и в замен получал адекватное отношение и рос вместе с компанией (не метался от одного производителя к другому и не "кроил" затраты на сервис для клиентов). Уверен на 100% - монтажи "кривые" наверняка у всех жалобщиков, а то как то враньём выглядит негативное мнение на компанию с огромным количеством клиентов (однозначно - черный пиар) - что же тогда кругом дураки , что ли ? Скорее всего на монтажи привлекают дешевых рабочих, которые могут испортить любой хороший продукт. Вот только удивляет мнение людей, которые по жизни ничего весомого сами не сделали, а только "поливают грязью" компанию с мировым именем. Постеснялись бы уже. А закрыли старую тему скорее всего по причине того, что модераторы сами являются конкурентами этого производителя - другого объяснения здесь нет.

 

Если так все было хороше с качеством, зачем поменяли поставщика панели? Вы ранее утверждали, что проблем с панелями нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, ну, у них раніше не було проблем з панелями, а тепер у них зовсім-зовсім нема проблем з панелями
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, скажите из какой вы области. Приедем к вам на мастер класс по монтажу. Шифроваться все мастаки. Покажите как собрать ворота если они приехали без вала или нескольких доп.деталей?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо иметь рояль в кустах, а лучше запасной вал :lol:

 

Поделитесь впечатлениями от мастер класса ... Если получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если так все было хороше с качеством, зачем поменяли поставщика панели? Вы ранее утверждали, что проблем с панелями нет....

Узнал: поменяли по причине роста продаж и перешли на поставки панелей из Чехии (" ЧЕШСКАЯ ПАНЕЛЬ")- не успевают на местной фабрике (В Киеве) сделать нужный объём и уже не выгодно самим возить металл. Скоро, если закроют нормальный вход в таможенный союз России и Белоруссии - то поставки из Чехии будут стабильными (это такой шаг на упреждение проблемы на случай закрытия таможни). Завод в Чехии имеет самое новое оборудование и вышел на большие объёмы выработки - панель эту берут не только филиалы До..рхан. Сама панель признана лучшей в Европе и пришедшие образцы кстати ворот уже показали себя очень отлично (металл толще, покрытие просто "бомба", структура пены из самого качественного пенополиуретана), модель ворот филенка золотой дуб - шедевр. Я уже с десяток ворот продал - шквал продаж. Сильно впечатлила серия с широким пазом по середине в золотом дубе и темном. Так, что фирма только в выигрыше (а уж клиенты и подавно), что бы вы здесь не хаяли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(металл толще, покрытие просто "бомба", структура пены из самого качественного пенополиуретана)

 

Толще чем что? Покрытие - "бомба" - это как? Качественней пенополиуретан чем что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толще чем что? Покрытие - "бомба" - это как? Качественней пенополиуретан чем что?

Металл на панели толще чем ранее был у Киевского завода; "бомба" - ну типа впечатляет; сама колеровка и глянцевость очень качественные, пенополиуретан по пористости и элластичности лучше чем тот же который был у Киевского завода. В общем как то так.... Материалы используются в основном все с Европейских заводов (металл и ламинация Италия и Франция, химия вся тоже строго Европейская).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ким? де докази?

Сам проверь и сравни. Ты же сказать хочешь про провокацию, так о чем спорить здесь? Время покажет. Ты же сам говоришь, что ненавидишь эту фирму (так и на твоём сайте написано). С тобой рядом как будто нет продавцов этого продукта; какая то странная метода самопиара с твоей стороны. "Делаешь себе имя" путем черного пиара в адрес признанного во всем мире предприятия - так что сам понимаешь спорить с тобой бесполезно. Вот одно не пойму - неужели думаешь народ такой глупый, что покупает этот товар - спокойно пользуется им каждый день и не один десяток лет уже ...... а ты надеешься, что почитав твои наговоры будет тебе верить? Ну продашь пару заказов людям, которые к тебе обратятся по твоим координатам здесь - а дальше что? (у тебя даже на твоём сайте адреса не существующие ведь ....).

А фильм в самом деле очень интересный и познавательный. По моему в сравнении с рекламой Хермана с помощью Шумахера - это просто супремедиапродукт. Вот там реально чисто раскрутка бренда на "уровне для дураков" - "Шумахер всем скажет про эти ворота и все "побежали их покупать". Фильм сделали для рассказа людям про ворота при том в интересном стиле - а вы пытаетесь всем доказать обратное. Остаюсь как всегда при своём мнении: все ворота хороши - но дилетанты с плохим монтажем "могут испортить даже железный кубик".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, скажите из какой вы области. Приедем к вам на мастер класс по монтажу. Шифроваться все мастаки. Покажите как собрать ворота если они приехали без вала или нескольких доп.деталей?

 

Это невозможно... Потому что это человек, работа которого создавать или отбеливать положительный образ Дорхана в интернете, увеличивать кол-во упоминаний и.т.п.

Все.

Поэтому, вживую Дор-мастера нам не увидеть.

 

Готов поспорить на пульт д.у.;), что это именно так!:D

 

 

Хотел и я сделать Д. рекламу, ан нет, не дает форум!!! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это невозможно... Потому что это человек, работа которого создавать или отбеливать положительный образ Дорхана в интернете, увеличивать кол-во упоминаний и.т.п.

Все.

Поэтому, вживую Дор-мастера нам не увидеть.

 

Готов поспорить на пульт д.у.;), что это именно так!:D

 

 

Хотел и я сделать Д. рекламу, ан нет, не дает форум!!! ;)

Ага - я же робот.... очень умный такой Ж-). Вас то видеть кто хочет? Что видеть ? - думать надо прежде чем писать. Ясно уже всем - кто разбирается в теме: так это реально работающие люди сейчас в полях на монтажах, а Вам делать нечего - в инете сидеть и писать в стиле черного пиара про эту компанию чушь всякую. Сильно она Вас "задевает" своей успешностью, что так ополчились против неё. А реально полно дилеров продающих продукцию и людей пользующихся данным продуктом. Вам бы только продать подороже раскрученный бренд и "срубить" с людей денег побольше ничего не делая. Уже появились дилеры, которые хотят продавать ворота, которые и монтировать надо (привез, нажал кнопку и они сами "встали" в проём гаража :D), и еще бы желательно что бы клиент за этот цирк Вам тоже заплатил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А реально полно дилеров продающих продукцию и людей пользующихся данным продуктом. Вам бы только продать подороже раскрученный бренд и "срубить" с людей денег побольше ничего не делая. Уже появились дилеры, которые хотят продавать ворота, которые и монтировать надо (привез, нажал кнопку и они сами "встали" в проём гаража :D), и еще бы желательно что бы клиент за этот цирк Вам тоже заплатил.

 

Старая история :lol:

Здесь Вам уже никто не верит. И понятие бренд будет всегда, и понятие качество будет всегда.

 

А если мои немногочисленные посты поднять, то очернить я никого не пытался. Если подделал Дорхан привод ATI от САМЕ, значит, что-то свое изобрести нет сил, ума и.т.п.

Если панели вздувались на одном объекте 4 раза, то они вздувались и добавить тут особо нечего.

 

А по поводу монтажей в полях, то монтажи идут, не переживайте:)

У Вас немного странное представление о воротном бизнесе:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы только продать подороже раскрученный бренд и "срубить" с людей денег побольше ничего не делая.

 

Ну как это "продать подороже раскрученный бренд и "срубить" БОЛЬШЕ" ?? Если продукт дороже, то не факт что на нем прибыли БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ/ОДИНАКОВО...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал: поменяли по причине роста продаж и перешли на поставки панелей из Чехии (" ЧЕШСКАЯ ПАНЕЛЬ")- не успевают на местной фабрике (В Киеве) сделать нужный объём и уже не выгодно самим возить металл. Скоро, если закроют нормальный вход в таможенный союз России и Белоруссии - то поставки из Чехии будут стабильными (это такой шаг на упреждение проблемы на случай закрытия таможни). Завод в Чехии имеет самое новое оборудование и вышел на большие объёмы выработки - панель эту берут не только филиалы До..рхан. Сама панель признана лучшей в Европе и пришедшие образцы кстати ворот уже показали себя очень отлично (металл толще, покрытие просто "бомба", структура пены из самого качественного пенополиуретана), модель ворот филенка золотой дуб - шедевр. Я уже с десяток ворот продал - шквал продаж. Сильно впечатлила серия с широким пазом по середине в золотом дубе и темном. Так, что фирма только в выигрыше (а уж клиенты и подавно), что бы вы здесь не хаяли.

 

А если вступим в ТС, то прогадаете. Это все популизм, никто границу не закроет. А то, что клиенты в выигрыше, я согласен... уж много нареканий было на прошлую панель. Осталось подтянуть менеджмент...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как это "продать подороже раскрученный бренд и "срубить" БОЛЬШЕ" ?? Если продукт дороже, то не факт что на нем прибыли БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ/ОДИНАКОВО...

Я сравниваю цены регулярно и всё зависит от отпускных цен предприятия. Само собой, что можно реже продавать Херман и заработать больше так как если уж клиент берет эти ворота, то может заплатить больше и за монтаж. Встречал даже такой аргумент на одном объекте, когда клиента так и "дурили" - типа "крутой бренд" везем издалека, охраняем от повреждения и поэтому за доставку тоже берём больше: "плати уважаемый клиент за всё и сразу втридорога". Уж извиняюсь, что немного наступил на больную мозоль в "битве за бренды". Здесь по моему предлагается больше фильм про ворота и я делаю упор именно на слово "фильм про ворота", а не сам бренд. Всем ясно, что спор будет бесконечен и до потери пульса - так как все "хвалят своё болото" и я признаюсь хвалю прежде всего тот бренд, который больше всего продаю сам (у меня ясно дело отличные условия по скидкам у этого бренда - вот и хвалю,я же не идиот хаять продукт, который мне позволяет заработать денег (вот если бы его не покупали - разве я его продавал бы? или он продавался бы так долго, если бы был такой плохой как многие именно на этом ресурсе утверждают?); только вот таких как я тоже полно и полно людей покупающих именно этот продукт на протяжении десятка лет; согласен,что часто дело не только в самом продукте - дело ещё и в людях представителях бренда, которые могут не совсем правильно позиционировать продукт на рынке; у меня получается лучше других работать с этим продуктом и мои клиенты довольны и не один год). Давайте уж про сам фильм поговорим.

 

Добавлено через 6 минут

Старая история :lol:

Здесь Вам уже никто не верит. И понятие бренд будет всегда, и понятие качество будет всегда.

 

А если мои немногочисленные посты поднять, то очернить я никого не пытался. Если подделал Дорхан привод ATI от САМЕ, значит, что-то свое изобрести нет сил, ума и.т.п.

Если панели вздувались на одном объекте 4 раза, то они вздувались и добавить тут особо нечего.

 

А по поводу монтажей в полях, то монтажи идут, не переживайте:)

У Вас немного странное представление о воротном бизнесе:shock:

1. Я тоже здесь особо никому не верю. Пишу что бы пообщаться.

2. У меня ничего никогда не вздувалось - это всё черный пиар. Видел вздутие на панелях под этим брендом, а когда проверили оказались что под брендом продавали панели вовсе непонятного происхождения (даже ни "китай", не "польша" - черт знает что за хлам; хотя претензии в Ч. пиаре обозначали только касаемо Киевского завода панелей и говорили что там панели из китая - на самомо деле сам завод панели спокойно делал и они были вполне достойные). Появившаяся на рынке Чешская панель превосходит все панели других брендов и кстати выпускается при надобности и без мостика холода с защитой от защемления пальцев ( с так называемой защитой от защемления пальцев - что на практике и не нужно вовсе), так и в виде панели с "защемлением" - хотя история воротного бизнеса не знала такого случая ещё в реальности.

3. Кто что подделал сейчас уже вопрос спорный - главное чтобы работало надежно. Что именно с этим брендом лично у меня и происходит: всё работает отлично и не первый год (хотя при первых сериях (уже как три года назад) были нарекания; сейчас вполне всё достойно и надежно).

4. Представление как представление - не лучше и не хуже чем у других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, з яких це пір ми перейшли на Ти?

витримка зраджує?

то ким визнано кращими чеські панелі?

відповіді я так і не отримав.

тому - або визнавайте помилку, або давайте докази.

 

щодо адрес - також вимагаю доказів.

бо "несуществующие адреса" знаходяться за координатами

Широта: 49°49′22.32″N (49.822868)

Долгота: 30°3′44.47″E (30.062352)

 

Широта: 49°58′10.23″N (49.969509)

Долгота: 36°9′52.74″E (36.16465)

 

тому - вимагаю спростування брехливої інформації.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати сегодня увидел, что этот фильм показывают в 18.15 по Первому автомобильному каналу Украины. Вроде первая серия; их около 6 серий - материала познавательного очень много. В программе значится как "Справа технiки". Так то вот. Много будет интересного и по сравнению всех ворот, и про заводы этой компании в Украине (наши заводы - а не немчуганские), и заводы в Чехии и Китае. Так, что фильм довольно уникальный и в воротном бизнесе такое впервые. (Это блин не с помошью Шумахера и его подписью рекламироваться как Херман; а для желающий есть и такой сериал? "Страна в ШОПЕ" называется - вот там вот четко идиотская технология сиронизирована: "если знаменитость с плаката говорит покупай - значит покупай", а реально купишь Г... А тут вполне нормальный фильм, адекватно рассказывается про ворота и даётся информация к размышлению и знаменитости только для "впечатлительности картинки". Змінено користувачем Door_Master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, ну действительно, хватит уже. например: чем отличается шумми в рекламе "хермана" от знаменитостей в фильме про превосходство "д0рхана"?

хотите предложение: вы ведь здесь всё время спорите по сути с продавцами ворот. и как бы вы не убеждали себя и окружающих, нам фактически всё равно какой бренд продавать. мой личный опыт сотрудничества с представляемой вами фирмой был негативный: ворота которые, я ставил, имели дефекты, разукомплектацию, несоостности отверстий и т.д.; с менеджерами фирмы общего языка найти не мог: ни кто не пытался помочь решить проблемы (к стати, диллером Херманн я не являюсь, но купит запчасти для ремонта ихних ворот для меня проблем не составляет. достаточно зайти на сайт и позвонить по телефону, указанному там - подскажут куда обратится). если вы утверждаете что технических проблем с вашими воротами больше нет, а персонал уже квалифицирован и компетентен - проведите презентацию у себя в дымерке для всех "представителей" вражеских брендов на этом форуме. думаю не только я с удовольствием попытался бы ещё раз наступить на эти ... а вдруг не грабли?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, ну действительно, хватит уже. например: чем отличается шумми в рекламе "хермана" от знаменитостей в фильме про превосходство "д0рхана"?

хотите предложение: вы ведь здесь всё время спорите по сути с продавцами ворот. и как бы вы не убеждали себя и окружающих, нам фактически всё равно какой бренд продавать. мой личный опыт сотрудничества с представляемой вами фирмой был негативный: ворота которые, я ставил, имели дефекты, разукомплектацию, несоостности отверстий и т.д.; с менеджерами фирмы общего языка найти не мог: ни кто не пытался помочь решить проблемы (к стати, диллером Херманн я не являюсь, но купит запчасти для ремонта ихних ворот для меня проблем не составляет. достаточно зайти на сайт и позвонить по телефону, указанному там - подскажут куда обратится). если вы утверждаете что технических проблем с вашими воротами больше нет, а персонал уже квалифицирован и компетентен - проведите презентацию у себя в дымерке для всех "представителей" вражеских брендов на этом форуме. думаю не только я с удовольствием попытался бы ещё раз наступить на эти ... а вдруг не грабли?:)

Однако не согласен я про такую легкость заказа чего то для Херрмана. Ворота сейчас надо ждать в феврале, заказав сегодня. А в Д. получишь в течение недели, в А. тоже. Не встречал Ваших проблем давно тоже. Мы постоянно участвуем на многих семинарах и в Д. они идут регулярно уже давно. Позвоните и запишитесь, а отзыв любой на сайте даже можно оставить - перезвонят и расскажут тоже всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако не согласен я про такую легкость заказа чего то для Херрмана. Ворота сейчас надо ждать в феврале, заказав сегодня. А в Д. получишь в течение недели, в А. тоже. Не встречал Ваших проблем давно тоже. Мы постоянно участвуем на многих семинарах и в Д. они идут регулярно уже давно. Позвоните и запишитесь, а отзыв любой на сайте даже можно оставить - перезвонят и расскажут тоже всё.

 

Вы бывали на этих семинарах? понравилось?

Мне лично, интересен был самый первый, для меня, году так в 2003, это был семинар компании Торпал, если кто знает, и только по тому что я до этого ничего не знал о воротах... И все остальное полное промывание мозгов по поводу продаж... с технической точки зрения, мало что изменилось...

 

И сей час тоже самое, даже если хочешь что то сделать, то тебе все время ставят палки в колеса, так что привет маркетологам Д0рхана, я бы их всех разогнал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...