Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Можем приехать. Можем и на машине.

 

Надо только понять, как к вам ехать. Распечатать карту, может.

А эти развязки новые я вообще не понимаю.

 

ну, тут мне сложновато что-то дельное подсказать, поскольку у нас с мужем машины не было, нет и вряд ли будет в ближайшее время, ибо пока что не приспичило, есть более важные стратегические вещи.

 

Ира!

От Вас по набережной до Ленинградской площади

 

Оттуда до Московского моста

 

Через мост

 

Съезжаете на Богатырскую

 

Поворачиваете на Вышгород и через Киевскую ГЭС (плотину)

 

Дальше - всё время прямо

 

Километров 65 от Осокорков

 

Или через Южный мост

Набережная

Подол

Новая развязка

Богатырская

Вышгород

Дамба

Н.Дубешня

1111111.thumb.jpg.a4484587c4e4b4d25f0c7d9d4e2d9ed7.jpg

Змінено користувачем Julla
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и крутится ветка! Не успеваю читать! Пусть нам дадут ленточку за январь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Julla, А это Ваши грибочки были?

 

Да!

Ага.

"Шо ни гроб,то огурчик..." (с)

Не! С таким настроением... с такими шуточками.... с таким отношением к супер-пупер девайсу...

Да вся Украина и окрестности замерли в ожидании!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в гражданском браке, ребенок на фамилии мужа, в свидетельстве о рождении у ребенка записаны оба родителя.

Да, если отец вписан, то мать уже не считается одиночкой, даже если она не замужем. Я, когда дочку родила, то какое-то время была матерью одиночкой. Мне так посоветовали сделать, потому что при рождении ребёнка матерям-одиночкам пособие давали. Оно небольшое было, но, зато я за него тогда два зуба себе вылечила =) А потом, когда мы с мужем расписались, он сделал усыновление собственной дочери. Я об этом сейчас жалею. Сейчас бы он не мог меня шантажировать тем, что не даст разрешение на вывоз дочери из страны =(

 

Добавлено через 3 минуты

Её, её.

А десерт - мой, между прочим.

Да, десерт был офигенным! Мы его потом ещё раз повторили =) А грибочки тоже сказочные просто. Никогда таких не ела вкусных. Взяла один, а потом не смогла остановиться, все доела =) Божественные грибочки!

Нас вообще в эти дни так закормили, дочь моя совсем избаловалась обилием еды и вкусностей. =) Даже я постоянно в объевшемся состоянии. Обычно, я подъедаю только то, что недоела дочь, а тут еды столько, что я сама могу есть сколько угодно =) Боюсь, что на фигуре это отразится. =)

 

Добавлено через 6 минут

Или через Южный мост

Набережная

Подол

Новая развязка

Богатырская

Вышгород

Дамба

Н.Дубешня

Вот этот путь мне более понятен. Я левый берег вообще плохо знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишь пытался донести, что это поступок в глазах Вашей женщины.

Просто поверьте, что мало что из того, что Вы сделаете для любимой,сравнится по значимости с ЭТИМ шагом.

 

слишком легко Вы расписались за всех женщин. Это может большой поступок в 25, но уже через 10 лет можно понять истинную ценность и важность поступков и штамп будет не на самом первом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники - вопросы выезда ребенка без его разрешения можно решить разными путями, например, лишить его родительских прав, договориться с теми, кто пропускает, ну и после 16-ти лет уже не надо будет его спрашивать.

Так, стаття 313 Цивільного кодексу України передбачає, що особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України. Особа, яка не досягла шістнадцяти років, має право на виїзд за межі України лише за згодою батьків (усиновлювачів), піклувальників та в їхньому супроводі або в супроводі осіб, які уповноважені ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остальных случаях - нереально.

Я и сама думала, что нереально. Но это было с моей одноклассницей. И она намного более боевая, чем я. Умнее и красивее. А вот так с ней случилось. Она сказала, что это всё из-за того, что у мужа деньги. А она, как и я, осталась без работы и без денег, даже адвоката не могла взять. Обращалась куда-то в комитет защиты женщин, но, что-то ей там не особо помогли. Только на каике-то курсы там ходила бесплатные, на которых ей это всё пережить помогли. А муж даже видеться не давал с детьми. Не знаю, что с ней сейчас, уже несколько лет не общались. Так что, в жизни всякое бывает. Я сама в шоке была, когда это узнала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki

А Вы никогда не задумывались что люди не всегда могут правдиво описывать ситуацию? Судя у нас конечно продажные, но запросто ж и оспорить можно такие решения. Было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ws4, Я не знаю подробностей, конечно. Знаю только, что эта девочка, действительно, нормальная, из хорошей семьи. Тоже в музыкалке со мной училась на скрипке. Не то, что шалава какая-то гулящая. Но, я правда, виделась с ней только на встрече одноклассников и переписывалась в интернете, поэтому, конечно, знаю ситуацию только по её рассказам. Но меня сама ситуация поразила, что такое вообще возможно. Она же меня и напугала тем, что у нас за деньги в суде можно всё что угодно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема временно закрыта. Открою примерно через 30-60 мин.

 

Добавлено через 24 минуты

Тема временно закрыта. Открою примерно через 30-60 мин.

Тема открыта.

Вся дискуссия (8 стр) от оформлении брака вынесена в отдельную ветку в соответсвующем разделе www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=145445

Продолжение беседы на тему оформления брака здесь, в этой теме "Поможем Ники" (раздел "СОС - помоги ближнему"), будет расцениваться мною как нарушение правил форума, с соответствующим продолжением.

п.с. Напоминаю что я 20-жды в мягкой форме просил вас прекратить офф-топ, и был проигнорирован, поэтому в дальнейших, более жестких мерах виноваты вы сами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждения тут давно уже вышли за рамки темы, но всё это тоже важно. Когда собираешься расписываться, да и, даже когда уже живёшь в браке, нужно всегда продумывать всё, чтобы обезопасить себя от таких ситуаций, как у меня.

У меня уже вообще сейчас странно. Я когда-то думала, что бы могло быть, если бы вдруг у меня появился кто-нибудь. Это, конечно, очень маловероятно, наверное 1% из ста, или даже меньше, но вдруг. Так вот, если бы у него не было бы ничего, тут всё просто, пришёл бы ко мне и жил. А вот если бы у него был свой дом или квартира. Я бы ни за что не пошла жить на чужую территорию. Ну, не смогла бы я никогда там себя свободно чувствовать. А неизвестно, согласился бы он жить у меня. Ему же тоже нет смысла вкладывать деньги в мой дом, от которого при разводе он не получит ничего. Вот, так и получается, что остаётся только жить каждый в своём доме и ходить друг к другу в гости =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, так и получается, что остаётся только жить каждый в своём доме и ходить друг к другу в гости =)

Очень живая тема - гостевой брак. Погуглите.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, Да, я знаю про такое. Наверное, самый удобный вариант =) Не будешь так переживать, когда мужа где-то носит и бояться постоянно что-нибудь не так сделать или сказать. В общем, вроде кто-то есть, а живёшь при этом без страха. Только вот это браком как-то не назовёшь, конечно. Да и, с другой стороны, опять жить в неведении постоянном, придёт ли он сегодня, будет ли у него на тебя настроение и время. Не будешь же график посещений составлять =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять жить в неведении постоянном, придёт ли он сегодня, будет ли у него на тебя настроение и время. Не будешь же график посещений составлять =)

Для того и график нужен, что б "опять НЕ жить каждый день в неведении постоянном"..... :good:

ну и опять же - не каждый день "шею и ухи мыть", а исключительно "по графику" ... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Сразу представилась картинка, какие в общественных туалетах висят "график уборки" =)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, такое ощущение - что Вы все это пишете чтобы сейчас в очередной раз вас все начали уговаривать что это не так.

Нет, Юля, Ники хочет послушать, какие мы все умные и красивые:) Могу я начать. Хозяйством заниматься терпеть не могу. Муж продукты закупает, я готовлю, убирает и гладит помощница за деньги. Детей вожу в гимназию-садик, на английский, на спорт и танцы. Заниматься с ними лично мне тоже удовольствия особого не доставляет. Отсутствует у меня талант педагога. С деньгами отношения сложные. Не то чтобы транжирю, но трынькаю потихоньку. А вообще, конечно, я умная, веселая и красивая. Ну, за шо-то ж меня любят последние 16 лет?;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, за шо-то ж меня любят последние 16 лет?

Ну вот за то и любят, что умная и красивая. =)

А мне всегда так хотелось попробовать, хоть на день, как это, когда тебя любят. По рассказам только знаю, а хотелось бы на себе такое испытать. Чтобы не за что-то, не за квартиру, деньги или секс, а просто, как человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне всегда так хотелось попробовать, хоть на день, как это, когда тебя любят. По рассказам только знаю, а хотелось бы на себе такое испытать. Чтобы не за что-то, не за квартиру, деньги или секс, а просто, как человека.

Пока вы себя любить не начнете, хоть немного - никто не полюбит.

Знаете, на мамских форумах часто барышни выкладывают свои проблемные истории. Иногда ещё те сантабарбары. С целью получения поддержки и совета. И иногда через год-два поднимают тему и описывают, как поменялась их жизнь. Никки, вам тут столько ЦУ написали :) Вам нужно постараться изменить отношение к себе, ради дочери и ее будущего. Поверьте, есть ситуации жизненные в разы хуже вашей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне всегда так хотелось попробовать, хоть на день, как это, когда тебя любят. По рассказам только знаю, а хотелось бы на себе такое испытать. Чтобы не за что-то, не за квартиру, деньги или секс, а просто, как человека.

 

Ириша, даже как-то обидно...

Ну неужели Вы думаете, что мы Вас любим из корысти ?

Все те форумчане, которые как-то стараются поучаствовать в Вашей жизни.. Ведь это ж она самая и есть - любовь.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот за то и любят, что умная и красивая. =)

А мне всегда так хотелось попробовать, хоть на день, как это, когда тебя любят. По рассказам только знаю, а хотелось бы на себе такое испытать. Чтобы не за что-то, не за квартиру, деньги или секс, а просто, как человека.

Насчет "за что" - это несерьезно на самом деле. Любовь не дают за что-то а дарят. Правда, если подарок не принимают, он быстро загнется.

Кстати - когда мужчина и женщина любят друг друга за качественный секс, это нормально и правильно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, есть ситуации жизненные в разы хуже вашей.

Так я и не говорила никогда, что у меня ситуация какая-то плохая. У меня обыкновенная жизнь. Бывает хуже, бывает лучше.

 

Добавлено через 5 минут

Ну неужели Вы думаете, что мы Вас любим из корысти ?

Все те форумчане, которые как-то стараются поучаствовать в Вашей жизни.. Ведь это ж она самая и есть - любовь.

Я же про другую любовь. Чтобы прямо влюбился кто-то. =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...