Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Легко сказать "люби себя". Все так говорят. А, вот, как это сделать?

Ира, это тяжело, очень, но ведь никто тут не говорит, что будет легко. Но нужно с чего-то начинать. Хотите, вместе тут план напишем, по пунктам? Смотрите, сколько здесь людей, которые переживают за вашу семью, просто так, не из-за денег или еще какой-нибудь корысти. У вас большой стимул-ваша дочь.

Еще хотела написать по поводу вашей реальности и другой ( с ваших слов) Не правильное это объяснение. Для дочери вы объясняете, что существуют всего две реальности черная и белая. А их очень много, на самом деле, все кто тут пишут совершенно в разных реальностях, кто-то может позволить каждый год на море съездить, кто-то экономит и ездит раз в два года, кто-то в Турцию, кто-то в Крым со своим питанием. Мы все тут разные, но все счастливы по-своему. А у вас получается так или совсем плохо, или "золотые унитазы"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира!!!! Ну нет денег на яйца - вы же в доме живете! У вас земля! Куры - птица практически беспроблемная (и прикольная - для Ники).

 

НЕ выдержал... :( Ж-) ( я стараюсь подобные ветки даже не открывать).

При таком раскладе событий, продаем дом, покупаем 3-4 квартиры, живем в 1, остальные в аренде.

Итог- ничего не делаем, никуда не ездим, никуда не ходим, :good: пишем в это ветке как жить стало легко :angel:, денег с арендаторов хватит с головой на ВСЕ (кролики,креветки, омары, утку, в кино сходить, поехать на отдых, машину новую купить, на дом или дачу насобирать.).

 

Вариант второй.

Взяли себя в руки и понеслось и закрутилось все вокруг на встречу светлому будущему.

 

Вариант три .

Сами в монастырь, ребенка в приходскую школу (простыми словами- поставить хрест на всех и всем).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А ежели Брысь не забудете в этот раз позвать - дык она Вам ещё и "алилуйю" бабахнет на форуме...

 

Я последний раз спрашиваю: Вы хотите сделать у нас разводку кабеля по участку? По смете?:lol::lol::lol: Я серьезно!

 

Добавлено через 15 минут

НЕ выдержал... :( Ж-) ( я стараюсь подобные ветки даже не открывать).

При таком раскладе событий, продаем дом, покупаем 3-4 квартиры, живем в 1, остальные в аренде.

Итог- ничего не делаем, никуда не ездим, никуда не ходим, :good: пишем в это ветке как жить стало легко :angel:, денег с арендаторов хватит с головой на ВСЕ (кролики,креветки, омары, утку, в кино сходить, поехать на отдых, машину новую купить, на дом или дачу насобирать.).

 

Вариант второй.

Взяли себя в руки и понеслось и закрутилось все вокруг на встречу светлому будущему.

 

Вариант три .

Сами в монастырь, ребенка в приходскую школу (простыми словами- поставить хрест на всех и всем).

Дом продать крайне затруднительно из-за маленького участка. да и 3-4 квартиры -- это блеф... Это Вы от незнания...

 

И не так уж много стоит аренда... Естественно, о трех квартирах говорирть не приходится... И курочек там негде разводить -- участок маленький... так что это все фантазии...

 

Повторяю в сотый раз свою историю, чтобы было по теме.

 

Была у меня однокурсница -- инвалид, ручки у нее были недоразвитые. как у грудного ребенка ладошки. А сама внешность вполне ординарная, некрасивая. Но мать у нее умная была, и с детства внушила ей, что она -- принцесса. И она всю жизнь в это верила. Вокруг нее парни так и вились. К пятому курсу она уже третий раз замуж вышла, на этот раз удачно. Родила троих детей, все кругом: и дети, и муж, и она сама до сих пор убеждены, что она -- принцесса. А на самом деле -- инвалид... Но она держится, действительно, как принцесса, очень уверенно и с достоинством. Все довольны, она в том числе. Теперь она уже не принцесса, а королева!

 

Вы знаете, что Тимошенко в детстве дала себе клятву, что она станет королевой (детство у нее невеселое было тоже). И она почти стала! И посмотрите, она еще этого Яника скинет и станет королевой! А почему? А потому что она в себе уверена. Хоть и за решеткой сидит, и операцию ей надо делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой еще способ у дочки повзрослеть и стать готовой создать свою успешную (!) семью? При таких печальных раскладах и полном отсутствии примера нормальной семьи шансы стремятся к нулю. Другие рецепты будут?

 

Воооотт.Рядом с мамой,которая в таком состоянии,шансы дочери равны нулю.Ира вот Вам пример из жизни.

Мама моей невестки, ситуация,которая происходит со многими..развод с мужем.Человек настолько замкнулся в себе и до сих пор сидит в своей скорлупе (развелись они,когда дочери было 7 лет,сейчас ей 25).Не работает,за собой не смотрит,в свои 48 она выглядит на все 65.ей ничего не интересно.Приехала знакомится с нами.Ира ,честно,на поминках говорят больше,и там бывает веселее,потому как о покойном вспоминают с теплотой.Мы с мужем два часа пытались говорить,расспросить её,прошлись по разным темам,ничего человека не зацепило.Задаем вопрос,ответ максимум состоял из двух предложений.Все...когда она уехала,мы вздохнули..такое ощущение,что вагоны разгружали.

Повторюсь,не работает,с чего живет спросите? За квартиру платит её отец,80 лет отроду,который живет в селе,кормит себя огородом,и часть пенсии отдает больной на головушку дочери,а кормит дочь,т.е. ежемесячное пособие на продукты.

Но это только цветочки,она очень долго манипулировала своей дочерью,

что бы удержать её возле себя,все мужчины козлы и сволочи,секс должен быть только в браке,ни о каком совместном проживании не может быть речи до брака.Бред!!!! Дети встречались на тот момент 5 лет,решили жить вместе,и тут моя невестка все не решалась на шаг..как сообщить маме??? Я не выдержала,села поговорила с ней и спросила,а сколько она будет жить в угоду своей маме,сколько будет потакать её прихотям и желаниям?...Ребенок задумался,через месяц переехала,хотя до этого год тянула кота за все подробности.

Ира,ответьте мне,Вы хотите такой жизни или примерно такой для себя и для своей дочери?

 

Хороший форум рекомендую.

www.perejit.ru/main/razvod

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встаньте с колен и идите,а не ползите по этой жизни!

А я что делаю? Я живу сейчас намного лучше, чем думала, что смогу. Я даже удивляюсь, что я могу так жить. Я не думала, что вообще проживу так долго и так хорошо. Вы просто не представляете, каково это - быть изгоем. Когда есть хоть кто-то рядом, муж, например, то создаётся иллюзия того, что ты хоть одному человеку на свете нужен, это даёт стимул к жизни. А когда это человек тебя предаёт, то и смысл жизни пропадает. Ребёнок - это тоже стимул, но не надолго. Она вырастет, у неё будет своя жизнь и я ей буду только в тягость.

 

Не последний раз видимся

Да? Вы ещё приедете? Вы же про паука мне не расскали. А я своего вынесла на улицу =( Нам теперь без него одиноко, он у нас жил с начала лета и до конца осени. Но, я побоялась, что зиму он не переживёт в доме, мне кормить его будет нечем. Всё лето и осень я кормила его мухами, а зимой их нет. Я подумала, что на улице он сможет в спячку залечь, хотя не уверена, что с пауками зимой происходит. Он был классный, три раза менял шкуру, вырос =)

 

 

При таком раскладе событий, продаем дом, покупаем 3-4 квартиры, живем в 1, остальные в аренде.

О-о, если бы мой дом стоил как 3-4 квартиры, я бы даже не судилась с мужем, спокойно бы с ним поделилась и отправила бы с Богом. А мой дом стоит как одна 1-комнатная квартира, даже две не купишь =(

 

И не так уж много стоит аренда...

Ну, почему. Если 1-комнатная в нормальном месте, её можно тысячи за 3 сдавать. Этого хватит на жизнь. А если ещё и подрабатывать, то можно вообще жить круто, даже на Крым копить.

 

А потому что она в себе уверена.

Да, я всегда мечтала так научиться. Думать о себе, что я не хуже других, или даже лучше. У нас на работе была девочка, толстая-претолстая. Если б я такая была, я бы повесилась. А она считала себе супер-красоткой и все так к ней и относились. И мужики ухаживали. А она вообще уверенная была, поэтому командовала всеми. А я никогда никому слова не могла сказать, боялась. Она меня младше в 2 раза была, а обращалась со мной как со слугой, посылала везде в качестве курьера или в магазин даже по своим личным делам (купить ей что-то). А я возразить не могла. Ненавидела себя за это, но не могла. =(

Ира,ответьте мне,Вы хотите такой жизни или примерно такой для себя и для своей дочери?

Никто не хочет плохой жизни, тем не менее она у кого-то бывает. Такая судьба. Кто-то может за себя постоять, кто-то нет. Кто-то сам выбивается, кому-то помогают, а у кого-то самому не получается и помочь некому. Если бы все всё могли, то все бы жили как хотели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ выдержал... :( Ж-) ( я стараюсь подобные ветки даже не открывать).

При таком раскладе событий, продаем дом, покупаем 3-4 квартиры, живем в 1, остальные в аренде.

Итог- ничего не делаем, никуда не ездим, никуда не ходим, :good: пишем в это ветке как жить стало легко :angel:, денег с арендаторов хватит с головой на ВСЕ (кролики,креветки, омары, утку, в кино сходить, поехать на отдых, машину новую купить, на дом или дачу насобирать.).

 

Вариант второй.

Взяли себя в руки и понеслось и закрутилось все вокруг на встречу светлому будущему.

 

Вариант три .

Сами в монастырь, ребенка в приходскую школу (простыми словами- поставить хрест на всех и всем).

Вариант четыре - сдать комнаты в имеющемся доме, опять же веселее и есть с кем поговорить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант четыре - сдать комнаты в имеющемся доме, опять же веселее и есть с кем поговорить.

 

Второй этаж совсем не готов, там нужно еще очень много вложений сделать. Я сейчас именно таким проектом занимаюсь у себя, только без разговоров, а ради денег, но у нас уже почти все готово, а там еще ничего нет. Это полдома построить. Так что это не годится.

 

Вот если как-то помочь с внутрянкой, это другое дело! Но это очень большие вложения -- на втором мансардном этаже надо сформировать три комнаты и санузел. Представляете, сколько денег! Может, стройматериалы лишние или что, тут уж я не знаю... Но сейчас там ничего нет, насколько мне известно. Правда, много лет не была...

 

А вообще это моя идея была относительно своего собственного дома! Здесь аренда довольно дорогая -- метро рядом!

 

Единственное, чем могу помочь -- проект нарисовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом продать крайне затруднительно из-за маленького участка. да и 3-4 квартиры -- это блеф... Это Вы от незнания...

 

И не так уж много стоит аренда... Естественно, о трех квартирах говорирть не приходится... И курочек там негде разводить -- участок маленький... так что это все фантазии...

Участок маленький, но правильный - к метро достаточно близко. И можно сотку под растительность запустить, если е час та натхнення. У моего свекра городской дом с гаражом, с беседкой; участок меньше 6 соток - так у него там только ананасы не растут. И тепличка, и редиска, и фруктовые деревья, еще и вдоль дорожек цветочки для души. Картошки пару грядок, а помидоры какие породистые! Курочки - ну их в баню; уход, хлопоты, и еще от них запах. Моя подружка на даче как-то решила поиграть в крутую деревенскую тетку, потом плюнула и живность соседям раздала.

 

Добавлено через 2 минуты

А мой дом стоит как одна 1-комнатная квартира, даже две не купишь =(

Две - нет, но обычная двухкомнатная в типовом доме в среднем райончике будет однозначно. Только рано пока рассуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант четыре - сдать комнаты в имеющемся доме, опять же веселее и есть с кем поговорить.

 

Так у меня всего 2 комнаты =) Одна крошечная, в ней дочка спит, а во второй мы с ней обитаем.

Но сейчас там ничего нет, насколько мне известно. Правда, много лет не была...

.

 

Всё так же и осталось. На втором этаже нет ни внутренних стен, ни потолка.электричества даже нет.

 

Добавлено через 2 минуты

Участок маленький, но правильный - к метро достаточно близко. И можно сотку под растительность запустить, если е час та натхнення.

 

У меня всего около сотки участок за домом. А перед домом всё плиткой заложено, чтобы машину ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не представляете, каково это - быть изгоем.

 

Да, они этого не представляют, да, у них другая жизнь, все другое, да, мы с Вами как марсиане здесь, но из этого ровным счетом ничего не следует! Ничего! Потому что рядом живут совсем разные люди с разными судьбами и это совершенно не мешает им общаться!

 

Я очень хорошо представляю, каково быть изгоем! Ну и что?

 

Когда есть хоть кто-то рядом, муж, например, то создаётся иллюзия того, что ты хоть одному человеку на свете нужен, это даёт стимул к жизни. А когда это человек тебя предаёт, то и смысл жизни пропадает. Ребёнок - это тоже стимул, но не надолго. Она вырастет, у неё будет своя жизнь и я ей буду только в тягость.

 

Прежде всего нужно быть необходимой САМОЙ СЕБЕ! И Вы питаете иллюзии относительно того, что Вы не будете нужны Вашей дочери! Это пожизненно! Но все же это лучше, чем ничего! Лучше! Моя бабушка 30 лет прожила со своим внуком -- очень тяжелым инвалидом. Она его воспитывала и учила. Когда он трагически погиб недалеко от дома, она в 80 лет бежала бегом, а у нее была искалечена нога, как у меня, бежала бегом два квартала. чтобы его спасать -- он был еще жив, Скорая не ехала, а у нее было неполное медицинское образование. Соседи, которые видели, как она бежала бегом, говорили, что это невозможно было сделать физически -- она долгие годы ходила, как и я, с костылем! Для нее этот ребенок был смыслом жизни, и когда его не стало, она впала в страшную депрессию, и через три года умерла от рака. Она не могла жить без внука-инвалида, хотя у нее были взрослые дети, была любимая внучка -я...

 

Дело не в том, изгой человек или нет. Дело в том, что человек не может жить один, без других людей. Маугли -- это выдумка, Вы же знаете. Это только пауки могут выжить в одиночку, а люди -- нет.

 

Я прекрасно понимаю Вас, сама была в таком же положении с еще меньшим ребенком. Да, мы -- изгои. Да! Но и так можно очень сносно жить! И очень неплохо! Весьма и весьма! А ведь лучше жизни может быть только другая жизнь!

 

О-о, если бы мой дом стоил как 3-4 квартиры, я бы даже не судилась с мужем, спокойно бы с ним поделилась и отправила бы с Богом. А мой дом стоит как одна 1-комнатная квартира, даже две не купишь =(

 

Откуда эти сведения?

 

Ну, почему. Если 1-комнатная в нормальном месте, её можно тысячи за 3 сдавать. Этого хватит на жизнь. А если ещё и подрабатывать, то можно вообще жить круто, даже на Крым копить.

 

Ира, я сейчас за 3 сдаю плохо утепленный малюсенький летний домик со старой мебелью, да и то, только потому, что мне очень нравятся жильцы, сдала дороже, но уменьшила плату -- очень хорошие люди. Ира, в ста метрах от Вас есть частная гостиница, где однокомнатная квартира в аренде стоит не менее 4,5 тысяч! В летний период здесь цены 5-6 тысяч за летний старый домик! Смотрите Сландо, метро Славутич! Летом тут найти ничего нельзя -- с мая по сентябрь!

Напротив Вас на озере давно сдается таунхаус. Одна его половинка, без санузла наверху, с малюсенькой студио внизу и двумя комнатками для куклы наверху, с лестницей, по которой я не смогла подняться еще 10 лет назад, -- в аренде сдается за 8 000!!! И сдается за 5 дней!!! Я знаю хозяина и знаю дом.То есть 16 тысяч в месяц за малюсенький таун-хаус, размерами меньше Вашего дома!

 

Да, я всегда мечтала так научиться. Думать о себе, что я не хуже других, или даже лучше. У нас на работе была девочка, толстая-претолстая. Если б я такая была, я бы повесилась. А она считала себе супер-красоткой и все так к ней и относились. И мужики ухаживали. А она вообще уверенная была, поэтому командовала всеми. А я никогда никому слова не могла сказать, боялась. Она меня младше в 2 раза была, а обращалась со мной как со слугой, посылала везде в качестве курьера или в магазин даже по своим личным делам (купить ей что-то). А я возразить не могла. Ненавидела себя за это, но не могла. =(

 

Да, у меня в детстве тоже была такая подружка, которая просто деспотически мною командовала,с помощью силы. Но это было так давно! Я не просто была толстая, а в школе носила железный корсет от шеи до пояса -- от сколиоза, чтобы горба не было! Все девочки -- в бюстгальтерах, а я в корсете железном. Мальчишки смеялись и стучали меня по спине -- железный звук получался. Ну и что? Сейчас я вешу 95 кило и считаю себя самой красивой женщиной моего возраста в нашем учреждении! И я нарочно сейчас покрашу волосы в тот цвет, который мне покупает мой муж, потому что я сама давно ничего не могу купить, а ему нравится ярко-рыжий цвет! И я крашусь в ярко-рыжий цвет! И в своей возрастной группе -- я -- королева красоты. Правда, я совершенно не умею одеваться, мама всю жизнь одевала меня по своему усмотрению в английские костюмы, а ругаться с ней было бесполезно. Я же мечтала только о джинсах! И они у меня сейчас есть! Ура! А свитер мне подарила наша лаборантка, ее маме уже не нужно -- она умерла. Но я все равно -- королева красоты среди 60-летних женщин в нашем учреждении! По крайней мере я так думаю. :DЯ не знаю, что думают остальные, но мне на это наплевать! Наплевать! И костыль у меня такой же красивый, как у самой Ангелы Меркель! Посмотрите в мою ветку, какая она там с костылем красивая! А ведь старая уже. И в молодости была некрасивой! Ну гляньте на Меркель! Зато какая умная баба! Как Украину скрутила! В бараний рог!

Петь "Ще не вмерла Украина" я тоже могу лучше всех, но поскольку Бог совсем, совершенно лишил меня слуха, то я забиваю любой хор, даже на Майдане:lol: Но я обожаю петь! "Я счас спою", -- как волк говорил псу в мультике, который мне очень нравится.

 

Никто не хочет плохой жизни, тем не менее она у кого-то бывает. Такая судьба. Кто-то может за себя постоять, кто-то нет. Кто-то сам выбивается, кому-то помогают, а у кого-то самому не получается и помочь некому. Если бы все всё могли, то все бы жили как хотели.

 

Если на этом зациклиться, то вся жизнь так и пройдет в этих справедливых замечаниях. Ну и что? Ну и что, что Вы правы? От этого легче? Нет! Значит, надо думать о позитиве, хотя я хорошо понимаю, что это очень трудно -- думать о позитиве! Но я стараюсь. Думать хотя бы о чем-то. Продуктивном. Ну, диване там, или я сейчас думаю о дверях и унитазе, или еще что, неважно. Иногда даже мысль о новом унитазе может спасти человека от самоубийства, хоть это и смешно звучит. У Александра Грина есть такой не самый лучший, мрачноватый рассказ "Мат в три хода". Там человек спасал себя от смерти мыслями о шахматном турнире. А когда не успел -- умер прямо в кабинете психотерапевта.

 

А вообще я у Александра Грина люблю больше всего два рассказа: "Фанданго" и "Капитан Дюк". Почитайте, это все есть в инете. Это очень простая старая проза. Но жизнеутверждающая. Первое -- про необходимость мечтать. Вторая -- о том, что человек должен быть всегда верным самому себе.

 

Добавлено через 3 минуты

Ребята, а если вернуться к моему старому предложению: остатки стройматериалов у всех есть. Надо сделать полностью внутрянку на втором этаже -- мансарде... У меня есть точечные светильники для подвесных потолков -- длинные ножки. Может, попробуем? Или дорого очень,я понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок маленький, но правильный - к метро достаточно близко. И можно сотку под растительность запустить, если е час та натхнення. У моего свекра городской дом с гаражом, с беседкой; участок меньше 6 соток - так у него там только ананасы не растут. И тепличка, и редиска, и фруктовые деревья, еще и вдоль дорожек цветочки для души. Картошки пару грядок, а помидоры какие породистые! Курочки - ну их в баню; уход, хлопоты, и еще от них запах. Моя подружка на даче как-то решила поиграть в крутую деревенскую тетку, потом плюнула и живность соседям раздала.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Две - нет, но обычная двухкомнатная в типовом доме в среднем райончике будет однозначно. Только рано пока рассуждать.

 

Ну, разве что хрущёвка. Муж водил сюда риэлтеров. То что две однокомнатные не купить, они сказали точно. Ну, я думаю, может где-то в спальном районе и хрущёвки, можно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мы -- изгои. Да!

Ну конечно. Кто-нибудь может объяснить мне русским языком: 1. почему БР изгой 2. Почему Ники изгой? Страшилки из прошлого не предлагать.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, разве что хрущёвка. Муж водил сюда риэлтеров. То что две однокомнатные не купить, они сказали точно. Ну, я думаю, может где-то в спальном районе и хрущёвки, можно найти.

Пусть водит своих риелторов к себе в Казахстан и покупает юрты в спальных районах Монголии.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, разве что хрущёвка. Муж водил сюда риэлтеров. То что две однокомнатные не купить, они сказали точно. Ну, я думаю, может где-то в спальном районе и хрущёвки, можно найти.

Ребята, это потому, что участок очень маленький и заезд плохой. И дом недострой. А если бы хоть дом был достроен, то его цена примерно 100-150 тысяч у.е. не более. Ну 180... Это я уже из любезности. У нас сейчас продают двухэтажный евро 350 метров с мебелью Италия ипрочее за 280 и не могут уже несколько лет продать. Участок нормальный, возле Днепра на 41 Садовой.

 

Ушла краску смывать, Ира у Вас девочка не в течке, можно с кобелем прийти? И она не испугается? Как? Я могу его и дома оставить с мужем.

 

Теперь о цене

 

Добавлено через 10 минут

Да, еще 5 минут краску держать. успею.

 

Цены на квартиры и на аренду. Однокомнатную сейчас можно найти на Верхнем Печерске, где Ира жила до Осокорков, приличную начиная от 75-80 тысяч. Двухкомнатная -- выше. Аренда такой квартиры однокомнатной будет примерно 4-5 тысяч в месяц при ремонте, мебели и быттехнике. Если кондиционеры и стеклопакеты и моечная машина -- от 5 и выше. Я занимаюсь этим уже 25 лет, я знаю все, я ЧП по аренде.

 

Наша квартира (то есть мужа квартира, не моя) на Гарматной гостинка 19 метров комната в панельке сейчас стоит 60 тысяч, точно. Аренда ее сейчас 4-4,5 тысячи, мы сдали очень давно хорошему хлопцу, поэтому не повышаем и получаем мало.

 

Уж поверьте мне, уж это я знаю! Это же не электрика:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Ну конечно. Кто-нибудь может объяснить мне русским языком: 1. почему БР изгой 2. Почему Ники изгой? Страшилки из прошлого не предлагать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Пусть водит своих риелторов к себе в Казахстан и покупает юрты в спальных районах Монголии.

 

Ух ты, как здорово насчет спальных районов Монголии!

 

Почему изгои -- не могу, сейчас надо краску смывать, приходите -- расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира у Вас девочка не в течке, можно с кобелем прийти? И она не испугается? Как? Я могу его и дома оставить с мужем.

Если вы сейчас собираетесь прийти, то лучше оставить. Народу много будет, ещё и две собаки - будет дурдом =) Диван мы тогда не сделаем. А если вообще, то, конечно, можно взять. Правда, моя собака боится ещё больше, чем людей, так что не дастся ему даже понюхать =) Если он смирится с этим фактом, тогда всё будет в порядке. Течки нет у неё сейчас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша квартира (то есть мужа квартира, не моя) на Гарматной гостинка 19 метров комната в панельке сейчас стоит 60 тысяч, точно.

И 50 никто не даст

 

Добавлено через 32 секунды

Аренда ее сейчас 4-4,5 тысячи

максимум 3500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно. Кто-нибудь может объяснить мне русским языком: 1. почему БР изгой 2. Почему Ники изгой? Страшилки из прошлого не предлагать.

 

я так подозреваю, что они примеряют на себя это слово в значении потерянного прежнего социального положения и низких доходов :) Потому как общество от них не отворачивалось и ниоткуда не изгоняло. Никки сама себя изолировала, это ее осознанный выбор. Сомневаюсь, что ей хочется по гостям ездить или ходить.

А Белая Рысь вполне активно общается/общалась с людьми, ну разве что, может, из-за болезни сейчас это ограничено.

 

Ощущение одиночества в душе - вполне типичное для нашего времени состояние, периодически настигающее каждого из нас. И все мы когда-нибудь сталкиваемся с людьми, которым не нравимся или которые не нравятся нам. Если таких людей вокруг нас больше, чем обычно, это может вогнать в ощущение отверженности. Но стоит вылезти из скорлупы и чуток поискать, не составит особого труда найти единомышленников и просто симпатичных в общении лиц. Было бы желание.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всего около сотки участок за домом. А перед домом всё плиткой заложено, чтобы машину ставить

А вот это место - "около сотки" - чем занято?

Мусором и всяким барахлом?

И не очень много "плиткой заложено" для одной машины?

Чо-то Вы мон шер темните.

Для курей места нет? ну в этом я очень сомневаюсь...

 

Так вот держите ещё подсказку - для перепёлок у Вас места не просто много, а "..до самого х.. короче, Вам по пояс будет", как говорил старшина Васков...

Нет места на участке - а им он и нах не нужен, более того, что б нестись много и продуктивно - им теснота нужна...

Парадокс.... вот токо эта птичка - ну прям как для вас двоих Господь создал.

Весь второй этаж, полумрак, яйца - просто кладезь микроэлементов и каждый день.

Более того, у заводчиков принято яйца прям со скорлупой хомячить - пока тёплые и скорлупка мягонькая - поюзайте инет - прозреете.

А когда насытитесь яичками - так продавать начнёте, эрго - копеечка неожиданно в доме появиться... на форуме сии яйки продаются и очень успешно.

 

Блин... какая непростительная глупость - второй этаж пустует столько лет и не сделано даже попытки "..что-то как-то с этого поиметь.."(одесская присказочка)

 

Так мон шер, праздники почти завершены, надо собирать ж.... (корму) в горсть и шевелить извилинами.... читайте-думайте-изучайте курей-перепёлок, а клетку и птенцов на форуме можно купить по очень лояльным ценам.

 

Таня5 правильно сказала - "голодному удочку дать, а не рыбу"(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она вырастет, у неё будет своя жизнь и я ей буду только в тягость.

Вот не нада, честное слово! Как мама может быть в тягость? Людей, любящих тебя безусловно, при любых раскладах, в жизни человека очень мало, иногда вообще нет. У Вас с мамой проблемы. Но Вы-то другая! Вы будете нужны своей дочке всегда! А внуки? Вы знаете, как классно, когда у ребенка есть любящая бабушка? Это просто подарок судьбы! И для ребенка и для его мамы. Так что не придумывайте себе глупости. У Вас есть дочь и теперь Вы никогда не будете одиноки, как бы не сложилось с мужьями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет что то сделать ищет возможности, кто не хочет ищет причины (с)

Имеется помещение возле метро, дом с газовым отоплением но без ремонта и это помещение нельзя сдать в аренду?Тут на форуме сдают дачу на осокорках где то на коллекторной , без отопления деревянную, койкоместо 600 гривен , сдаётся круглогодично и запись вперёд.В данной ситуации убрать хорошо на втором этаже, отсутствие перегородок это плюс - больше места !Кинуть пару переносок, поставить пару кроватей и шкафов полученных на форуме безвозмездно и вперёд!Когда накопятся деньги можно и ремонт сделать.Знакомая на княжем затоне сдаёт две комнаты в двух комнатной , а сама с дочкой в кухне живёт!Посмотрите как сделал "ремонт" Андрюша в квартире и тоже сдаёт, а у него вообще кирпичи крашенные и свет на переносках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И 50 никто не даст

 

Добавлено через 32 секунды

 

максимум 3500

 

Будем спорить? Да? Со мной спорить!!!! Смешно! Мы сейчас ее сдаем за 4000! Без ремонта, со старой мебелью, все старое, ковролину 12 лет... И парень в зубах деньги приносит сам за день до срока! Поэтому и не увеличиваем! Хороший парень!

 

Ото лишь бы спорить!

 

Вот продажа:(ссылка устарела)

 

Аренда: (ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Дальше будем спорить или хватит? Это -- моя профессия. И я в ней разбираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной спорить!!!! Смешно!

Татьяна, речь не о Ваших делах и не о Ваших квартирах.

 

Дальше будем спорить или хватит? Это -- моя профессия. И я в ней разбираюсь.

Вы видели дом Ники - за сколько его на сегодня реально продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с ума сошли! Ире брать на второй этаж бригаду пьяных рабочих! Которые будут ходить наверх через открытое пространство гостиной, где стоит Ирина кровать???? С ума сойти! Это только с большого бодуна придумать надо!

 

Аренда на метро Славутич в частных домах -- это профессиональная деятельность, этим нужно заниматься и ЭТО НАДО ИЗУЧАТЬ, КАК И ВСЯКУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Да, сейчас здесь это распространяется, как снежный ком. Да, комната в частных домах здесь стоит 4-5 тысяч в месяц, даже если надо ехать на маршрутке от метро!. Но это -- при современном ремонте, с современными услловиями и бытовой техникой. Да,да, 4-5 тысяч за однокомнатную квартиру в частном доме со всеми удобствами! Да! И не надо спорить с профессионалами! Это бесперспективно!

 

Но для этого нужны большие капитальные вложения. Не просто вложения, а большие! Для того, чтобы сейчас сдавать хотя бы за 3 тысячи (а можно и за 4500, пробовала, получалось) наш маленький дом, мы должны были начиная с мая по сентябрь прекратить большую стройку и работать только на малую. И когда все это окупится -- неизвестно, ибо аренда -- это не прибыльный бизнес! И это при том, что мы, по сравнению с Ирой, люди состоятельные.

 

Так что надо слушаться профессионалов! Я же повторяю: Я ЧП с 25-летним стажем по аренде!

 

Добавлено через 30 секунд

Татьяна, речь не о Ваших делах и не о Ваших квартирах.

 

 

Вы видели дом Ники - за сколько его на сегодня реально продать?

 

Просто не купят и все

 

Добавлено через 41 секунду

Участок 6 соток под строительство у нас сейчас идет по 40-50 тысяч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 6 соток под строительство у нас сейчас идет по 40-50 тысяч

Насколько я понимаю, у Иры аж никак не просто участок - сколько стоит сейчас ее дом, предположим, покупателя устроит, что это дом под допработы

 

П.С. Выборка о доме 350 м2 не корректна, так как такие площади сейчас не котируются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо то, что участок маленький и в неудобном месте. И дом недостроенный. Впрочем, я могу попробовать дать объявление в Сландо, я умею это делать, у меня 65 сайтов недвижимости работают на меня и все агентства Киева. Просто это время и голова на плечах. А времени очень много. Только какой телефон давать?

 

Пожалуйста, я могу попробовать, посмотрим на спрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо то, что участок маленький и в неудобном месте. И дом недостроенный. Впрочем, я могу попробовать дать объявление в Сландо, я умею это делать, у меня 65 сайтов недвижимости работают на меня и все агентства Киева. Просто это время и голова на плечах. А времени очень много. Только какой телефон давать?

 

Пожалуйста, я могу попробовать, посмотрим на спрос.

 

вопрос был не в продаже, а в оценке, ведь Вы дом видели :) - сколько он может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...