Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Имхо стоит заморачиваться именно с гостиницей с отдельными "номерами" для нормальных хозяйских собак, и ни в коем случае не с передержкой для дворняг.

 

А то во втором случае соседи взбунтуются от шума и вони, плюс болезни всякие, плюс контингент клиентов на порядок менее вменяемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока сюжеты должны быть спокойными, чтоб птички не обгадились на них глядючи...

Сюжеты должны быть детскими - за них хорошо платят :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьте фазенду под передержку. Сейчас похолодает, народ на южные моря ломанется. Заработаете.

Ну да, второй этаж-то пустует!!!

А свет и переносками можно подать...(с) Ники

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да негде там -- Вы же видели... Участок всего 3.8 соток,кажется...С домом и с двумя машинами...

 

простите, а чего Вы хотели добиться этой темой? только честно ответьте пожалуйста...единственный правильный выход - это работа. Но Никки ее не хочет, мастерски отвергает все предложения, да так, что предлагать начинают еще больше (на фоне этого огромное уважение Нубире, железное терпение)

 

Вас никто не может понять, чего добиваетесь Вы. Отсюда может и обидные в чем то сообщения в Ваш адрес, но их можно понять (хотя читать Шарманщика, можно заворот мозгов получить, это да)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же сначала выяснить, сколько просить. Хотя, может, для начала кто столько даст?

Ни в коем случае. Сразу сложится мнение как о несерьезном человеке; состоятельный клиент не пойдет. Приведите в порядок место, где непосредственно держать будете, матрасик с чистой простынкой, то-се; сфоткайте. Напишите жесткий прайс-лист, как у Тани5 в сообщении, и никаких. Шаровики пусть отказываются, до побачення. Их и так рядом с вами слишком много.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да негде там -- Вы же видели... Участок всего 3.8 соток,кажется...С домом и с двумя машинами...

 

Мой огород - это площадь где-то размером 2*8 метра, огороженнная досочками. Поливала как придется, пару прополок. Навалила мульчи и имела 5-6 кг огурцов, базилик, укроп, петрушка, щавель до первых морозов был, морковка, 5 кустов георгин-случайно вырастила, сама не поняла откуда взялись:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы живы, пока нам хочется еще чего-то хотеть..

 

Кк удивительно правильно сказано! Но что же делать, если перестает хотеться вообще чего бы то ни было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и, важно, рекомендовала бы начать не более чем с одной собаки,

Да, конечно, с одной. А то сразу дурдом будет =) Надо же ещё, чтобы тех, кого берёшь, между собой ладили. Ну, у меня дочка такая же врождённая собачница, как и я. Всех бездомных тут знает, приручает, имена даёт =) Так что тоже будет возиться с удовольствием. Она и выгулять может, умеет обращаться. Когда мы фоксика подобрали, она сама перед школой бегала на берег выгуливать его.

 

Добавлено через 48 секунд

это лабрадор, как по мне лабрики - средние

Ну, если с алабайкой сравнить, то да =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не лес... хвойники тоже кстати не ахти растут... думаю все дело во мне :D моя страсть и любовь это газон и цветущие кустарники... а с огородом ну никак :) справедливости ради - я все таки посадила три куста смородины, и планирую еще то что вырастет даже без меня - лук, зелень, редиску... может выживет :D

 

 

Только в том случае, если все забросите и будете заниматься огородом -- тогда получится! У Вас все получится. Ваша проблема в том, что Вам надо выбирать из того, что у Вас непременно получится! Потому что все вместе получиться не может...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, с одной. А то сразу дурдом будет =)

Вот и заааамечательно :-) - вперед с объявкам на этом форуме :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понимаю, что тот клаптик должен быть в таком месте, где Вы вообще не появляетесь...

Посадите, чего хотите посадить, и тикайте.

Придете уже тока за урожаем.. Вот увидите, чего-нить да вырастет. Мы ж в Украине живём, ёпта !

 

Глубочайшее заблуждение! И не в Украине мы живем, а в зоне, и не будет ничего расти без постоянного и напряженного ухода! У жены спросите, она Вам рассажет, сколько ей труда стоит что-либо вырастить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в том случае, если все забросите и будете заниматься огородом -- тогда получится! У Вас все получится. Ваша проблема в том, что Вам надо выбирать из того, что у Вас непременно получится! Потому что все вместе получиться не может...

 

Вот такой газон

savepic.org/4417891.jpg

на огород я точно менять не собираюсь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще одним из пунктов заработка может стать написание книги Ириной. Прототип - она сама. Не забываем, как продвинулась нищая в свое время скромная учительница и мать-одиночка Джоан Роуллинг. Ирина, писать уж вы точно получше многих в этой стране умеете, ярко и красочно. Подумайте. Хотя бы дневник сначала заведите. Кто его знает, может когда-нибудь ему суждено стать бестселлером. Ведь "дива трапляються" и нет ничего невозможного...

У нас пробиться без связей невозможно. Либо издавать н свои деньги...

 

Добавлено через 2 минуты

...ИМХО таким лирическим занятием можно заниматься, уже имея какой то стабильный источник дохода. Ире сейчас важно понять что можно и нужно жить иначе, и что те кто ездят на машинах, едят мясо каждый день и отдыхают на море 2 раза в году, заработали эти деньги не написанием книг и мечтаниями о идеальной работе, а ежедневным трудом, не всегда приятным и не всегда любимым.

Хочешь жить хорошо - трудись, не хочешь - живи как хочешь но не жалуйся.

Слишком категорично! Тем более, я что-то не помню, чтобы тут кто-то жаловался....

 

Вам неизвестны случаи, когда человек трудится-трудится, а на море не ездит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и заааамечательно :-) - вперед с объявкам на этом форуме :-)

Тань.... дык эта..... спорим или нет? :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и заааамечательно - вперед с объявкам на этом форуме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2673488#post2673488

Так нормально?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГОСПОДИ! РАЗРОДИЛИСЬ! УРА!

 

Добавлено через 32 секунды

Ира - отлично! теперь сюда надо в эту тему делать и добавлять фотографии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам неизвестны случаи, когда человек трудится-трудится, а на море не ездит?

Да, да, да =) Я когда в офисе работала, тоже не могла на море ездить, хотя часто ненормированный рабочий день был. Но, кстати, работа у меня там была не труднее, чем сейчас, местами даже легче. Труднее только тем, что это был офис и там были люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А сейчас есть классный муж (второй), детки, 3к квартира в Киеве и дом за городом. На все мы с мужем заработали сами. Нет ничего нереального. Начните мечтать, потом планировать и приступайте к реализации. Жизнь поможет, только надо начать действовать.

 

Вот вы и ответили сами на вопрос о Вашем успехе -- "классный муж" . И это истинная правда!!! Без "классного мужа" черта с два был бы Ваш успех!Ой, кто-то просил не чертыхаться, уж простите меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Передержка" меняем на "настоящая гостиница для Вашего питомца". Пишем, что животное будет одно, в частном доме на Осокорках в 5 минутах езды от метро, обязательно пишем свой номер телефона. Пишем, что оч любим животных, понимаем их и гарантируем максимум внимания к питомцу :-)

 

Я бы как отдельную услугу написала - "По желанию Хозяина, могу на своем автомобиле забрать животное из Вашего дома" - цена договорная. Такая услуга стоит минимум 150 грн по Киеву

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, у меня когда-нибудь была возможность выбирать =) У меня никогда не было желающих составить мне пару =) А семью хочется даже таким как я. Лет до 20 ещё были друзья-подруги, а потом они все переженились, повыходили замуж, разъехались и всё, никого не осталось. Поэтому, когда появился муж, то я была счастлива. Он был единственным, кто был мне другом. Поэтому я так долго и терпела всё от него. Если бы, кроме него у меня был хоть один друг, то я бы развелась намного раньше. Вы не представляете, какое это счастье, когда кто-то может прийти к тебе в гости, поговорить с тобой. У всех людей это обычное дело, а у меня такого нет. Вот мы диван не закончили, а я даже рада этому, потому, что знаю, что ко мне опять придут хорошие люди. Хоть, мне и ужасно стыдно, что я занимаю их время. =( Мне вот тут говорили, что не надо с мужем встречаться. А мне же тоже хочется выйти куда-то не одной. Пусть и с тем, кто относится ко мне плохо. Я благодарна ему всё равно за то, что он мне даёт такую возможность.

 

Работать не пробовали? Можно очень много интересных (и не очень) людей повстречать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии чего?

 

счастливых собак с вами, прогулок, и т.д. Очень важно отзывы клиентов - просите каждого написать отзыв, вставляйте их на форуме, в блог и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...