Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Юль, ну есть варианты. Я регулярно вижу Рому у Алексея на площадке, который приезжает с чужой собакой заниматься без хозяина. То, что это не есть гуд, понятно. Но на сегодня это довольно востребованный вид услуг. Так что вариант - отвести к дрессировщику на площадку может иметь место быть.

 

Ну я конкретно про площадку Гелиона :) Рома все таки сам - дрессировщик, Ира - нет, на площадке у нее разово в руки чужую собаку никто не возьмет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, что касается администрирования сайта - это не намного сложнее, чем тут на форуме писать. Вы ж тут тоже темы заводите (все равно что новые страницы создаете), сообщения пишете - это и есть наполнение сайта, то бишь администрирование. Только на форуме оно общедоступно, а в закрытых для общего доступа админках админит только тот, кто знает логин и пароль.

Обычно к системам администрирования сайтов прилагаются справочные разделы, где пошагово описывается, как и что делать. Определенно легче, чем, например, разобраться с фотошопом или другой графической программой. Чтобы разобраться, потребуется вряд ли больше 1 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, всё замечательно выходит!

Прекрасное объявление, прекрасная реклама гостиницы для домашних питомцев! :good: Душевная! Вызывает доверие.

Какие все молодцы! :beer:

Только бы получилось!

.

Такая масса идей по ходу обсуждения возникала

Мож и себе чем-то дополнительно заняться?...:unknown: Те же шторки пошивать ;)

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая масса идей по ходу обсуждения возникала

Мож и себе чем-то дополнительно заняться?

 

Аналогично. Я тут всерьез сижу читаю про фитолампы и перепелов.

Классная тема, супер-пупер полезная. Спасибо всем! :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренер сам с собакой не занимается - сорри, но Вы таки не разбираетесь в дрессировке :D

Да кто бы спорил.... я не буду... тем паче - с дамой.. примите, плиз, за долготерпение... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет всяких росписей и графического дизайна: я бы Ире не советовала идти на дизайнерские хлеба. Ну разве что только на те, где креатива не требуется и нужно просто выполнить уже известную заранее оговоренную задачу - то есть, тупо срисовать, скопировать, раскрасить или чуток поменять. Но только не выдумывать с нуля.

Профессия дизайнера требует очень много энергетических затрат и могут возникать ситуации, когда заказчик недоволен даже после нескольких переделок и идей. Все это очень истощает. Чтобы работать дизайнером или художником, нужны железобетонные нервы, большая уверенность и даже самоуверенность и изрядный пофигизм, иначе изведетесь вся. Начните с чего-то менее творческого, хоть это и скучно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я конкретно про площадку Гелиона :) Рома все таки сам - дрессировщик, Ира - нет, на площадке у нее разово в руки чужую собаку никто не возьмет.

Блин... столько разговоров из-за одной строчки, что я предложил... :o

Да-с... воистину молчание - золото... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ребенок мой Пирогово не видел, непорядок!

Обязательно зайдите в дом, где детей грамоте учили, вроде церковно-приходской школы. Там, на видном месте лежат розги, детвора очень впечатляется:lol:. В Пирогово давно была, но надеюсь, что школа осталась на прежнем месте.

Змінено користувачем BrotherSam
офф
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы пробовали убирать эти дома? Может, стоит сначала попробовать?

 

Но не перепелки же! И Уборка домов!

Белая Рысь,можете мне блондинке, объяснить, почему Ира не может убирать дома?:unknown:

Змінено користувачем BusinkaKiev
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера как-то неожиданно вспомнилось, что у меня 3-е знатных садовода проживают на Осокорках..создали волшебные сады и содержат их без ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ садовников с одним мммаленьким уточнением они там РАБОТАЮТ

 

Лет 20 тому назад мы с одним знакомым попробовали посадить деревья у него участке. Это были осушенные болота и там ни у кого никакие деревья не росли, потому что грунтовые воды были буквально на полторы штыка от поверхности. Как только корни достигали глубины, сразу загнивали... Не будучи ни разу ни садовником ни специалистом,я ему предложил сделать кучи из щебня, поверх которых насыпали землю, чтобы корни не шли вглубь, а ползли в земле по камням...

Деревья живы до сих пор, насколько знаю...

Так что не Боги горшки обжигают. Пробовать, ошибаться, делать выводы и снова пробовать.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумайте, что хвастаюсь, но вот моя дача на осушенном болоте..так что не Боги:beer:

567989791_1.thumb.jpg.d720d3c751cfa5278b9dfd2e23042f6c.jpg

287169724_2.thumb.jpg.0a7950136330665223e61be6e9255d6b.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумайте, что хвастаюсь, но вот моя дача на осушенном болоте..так что не Боги

 

Думаю, что именно хвастаетесь...

Но ведь есть же, чем ! Красотища !

До жути захотелось, чтоб скорее наступило лето, благодаря Вашим фоткам.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Осокорках.

Масса примеров, когда у людей нормальные сады-огороды. Только вся территория - намывная, поэтому без завезенной земли тяжело рассчитывать на что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что именно хвастаетесь...

Но ведь есть же, чем ! Красотища !

До жути захотелось, чтоб скорее наступило лето, благодаря Вашим фоткам.

есть чуть-чуть;), но просто хотела показать Никки, что Сад может быть не только в красивых журналах и при жирных черноземах, и профи садовниках

пысы...что-то так лета захотелось:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумайте, что хвастаюсь, но вот моя дача на осушенном болоте..так что не Боги:beer:

 

Красота то какая!!! :rolleyes: Мне прям, к Вам туда захотелось, на дачу, в лето!:) Замечательно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы...что-то так лета захотелось

 

Когда мою супругу пробивает на лето в зимнее время, она залазит в свои залежи семян и клубеньков... Все это заново перебирает, сортирует... Мне всякими идейками начинает голову морочить.. Нормальный такой синдром. Даже не представляю, как может быть иначе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, прекращаем оффтопить.

Тема про Nicki и помощь ей.

Если не прекратите, то я не Госдеп США и санкции будут :) :

1. Закрытие темы временно

2. Карточки

3. Репрессии активистов

4. Закрытие темы насовсем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мою супругу пробивает на лето в зимнее время, она залазит в свои залежи семян и клубеньков... Все это заново перебирает, сортирует... Мне всякими идейками начинает голову морочить.. Нормальный такой синдром. Даже не представляю, как может быть иначе.

 

я вот уже сейчас клубни бегонии на весну заказываю :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Так, прекращаем оффтопить.

Тема про Nicki и помощь ей.

Если не прекратите, то я не Госдеп США и санкции будут :) :

1. Закрытие темы временно

2. Карточки

3. Репрессии активистов

4. Закрытие темы насовсем

 

миль пардон, молчу, молчу, посыпаю голову пеплом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, прекращаем оффтопить.

Тема про Nicki и помощь ей.

Если не прекратите, то я не Госдеп США и санкции будут :) :

1. Закрытие темы временно

2. Карточки

3. Репрессии активистов

4. Закрытие темы насовсем

 

Дико извиняюсь! А красивый сад, это разве не помощь? :rolleyes::rolleyes:

Еще какая помощь, причем нам всем, однозначно!!

Январь месяц на дворе....У всех ностальгия....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь! А красивый сад, это разве не помощь? :rolleyes::rolleyes:

Еще какая помощь, причем нам всем, однозначно!!

Январь месяц на дворе....У всех ностальгия....

Я не про красивый сад, а про Мировое учение и комментарии к нему.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята у кого естьтелефон Иры, напишите мне, пожалуйста в личку, я не могу найти. нужно очень срочно мне лично
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята у кого естьтелефон Иры, напишите мне, пожалуйста в личку, я не могу найти. нужно очень срочно мне лично

 

в ее объявлении есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, а орех при любых раскладах именно так и "содют" ;)

 

Добавлено через 7 минут

BrotherSam, дык советуем ж, ведь порой добрый совет - это лучше, чем вызов аппатии воздыхателями;)

З.ы. Не закрывайте тему - не надо ;) думаю - ИРА сама закроет причём скоро, очень скоро ;)

З.з.ы. долго держал себя в руках - не писал в теме, но вот, не удержался... Имею, что сказать, но... не буду...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про Мировое учение и комментарии к нему.

 

Так тут все очень просто.

Во всем этом безобразии виновата Ники и Б.Рысь!!! Не фиг было фотки Ники выставлять на всеобщее обозрение!! Пусть теперь расхлебывают до конца дней своих.

Вот был бы на фото какойнить крокодил безобразный- было бы всем очень хорошо. Комменты были бы в стиле: ну что ты голубушка? Шикарно выглядишь и мудра не по годам! Все у тебя в жизни наладится и будет лучше, чем у нас всех вместе взятых.

А так... Пусть отдуваются!!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...