Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

У Вас целый форум успешных людей за спиной

Форум - это хорошо, но не совсем то. Мне нужно именно физическое присутствие кого-то. Я пыталась как-то себя настраивать - не получается пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira,цвяточек-за каждое слово-ДА и АМИНЬ

 

:D уже спасибо хоть не мордой в унитаз (шютка) :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Форум - это хорошо, но не совсем то. Мне нужно именно физическое присутствие кого-то. Я пыталась как-то себя настраивать - не получается пока.

 

Ира, не разочаровывайте меня еще больше. Пока что все мои попытки Вас расшевелить разбиваются об постоянное "нет, нет, нет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум - это хорошо, но не совсем то. Мне нужно именно физическое присутствие кого-то. Я пыталась как-то себя настраивать - не получается пока.

 

Если немножечко помучится то оно обьязательно получется.Да всЕ у вас Ира получится,даже не сомневайтесь,главное не уйдите в депресняк и не закрыться в себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что все мои попытки Вас расшевелить разбиваются об постоянное "нет, нет, нет".

К сожалению, не все методы всем подходят. Меня так муж пытался приучить ходить по компаниям незнакомым. Просто заставлял идти и заставлял там радоваться =) Я терпела. делала вид, что радуюсь, но потом рыдала дома ночью, когда никто не видит. Для меня эти походы были мучением. Только потом уже, когда мы в разводе были, он прочитал где-то в инете про интроверта, и сказал, что он просто не понимал этого, думал, что я просто не умею развлекаться. Там было хорошо написано, что-то в роде: "если вы попытаетесь выковырять черепаху из панциря, вы не получите щенка, вы получите покалеченную черепаху".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно именно физическое присутствие кого-то.

Бог невидимый но Он всегда с вами Ира и с вашей дочерью.Думаю что сдесь на форуме вы нашли много людей которые к вам не безразличны,которые смогут вас поддержать морально и не только,в этом вы могли убедиться и не раз.Так что дерзайте вперЕд и без оглядки.Все что было раньше оставте в прошлом,забудьте как плохой сон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог невидимый но Он всегда с вами Ира и с вашей дочерью.

Не знаю, что это, но какие-то чудеса точно бывают. Сегодня я в этом убедилась окончательно =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что это, но какие-то чудеса точно бывают.

Что-то очень хорошее произойдет, я уверена. Знаете, я заметила - некоторые дети растут и развиваются как-то скачкообразно. Из личного опыта. Малыш достаточно близкой знакомой сильно отставал в развитии, в школу (обычную) пошел в восемь лет, да все с курьезами. Память плохая, поведение требует серьезной коррекции. Родители были близки к отчаянию - работали с ним, как проклятые, и все без толку. Еще свекровь-азербайджанка переехала, бегала учителям духи-конфеты презентовала. Десятилетнего парнишку нужно было из класса в класс водить, чтобы не заблудился. А уж если класс на физкультуру переоденется, а этот прозевает - ни в жизнь не узнает своих в другой одежде. С учебой вообще труба. В шестом им пришлось-таки два года посидеть. Правда, ребенок веселый и добрый, дети хорошо относились к нему. Потом, когда ему было лет 16, вдруг как-то выправился. Видно, повзрослел и научился себя воспитывать. Мало того, он еще и учится неплохо - родители научили науки "попой брать"; так он даже имеет перед некоторыми детьми преимущество - привычку к усидчивости и терпение. В общем, самый обычный парень получился, еще и с хорошим характером, друзей много.

У вас одно плохо - слишком узкий круг общения у дочки, а это ой как тормозит. Что здесь можно придумать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, не разочаровывайте меня еще больше. Пока что все мои попытки Вас расшевелить разбиваются об постоянное "нет, нет, нет".

 

Если бы хотя-бы кого-то, хоть одного человечка можно было вот так вот написанными мантрами помимо его воли и желания переделать под свое вИдение, этот Мастер Слова стал бы знаменитым волшебником :)

 

Нубира, смиритесь, это невозможно. Человек может поменяться только изнутри, а не по чьему-то велению и хотению.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые реставраторы зелЕного дивана:полюбовался сегодня Вашим рукотворным чудом,посидел на нЕм с чашкой ароматного чая,вообщем получилось прилично,красиво и самое главное-МЯГКО и КОМФОРТНО:good:.Вообщем в 2-словах:респект и уважение.

Ой, он же синий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я и тесть пытались как-то научить мою дочку ездить на велике, то я думал, что застрелюсь. Тесть упирался до последнего, но и он сдался. Хотя с детьми всегда контакт замечательный был и есть... Прям безнадега какая-то была. Без малейших вариантов...

Года три назад дочка втихаря нашла и купила велик. С помощью друзей научилась с него не падать. И устроила папе подарок, приехав в гости на велике (иногда пешком шла)... У меня комок в горле до сих пор....

Думаю и верю, что и Ваша доча рано или поздно порадует Вас чем-то подобным. То ли в музыке, то ли еще в чем.. Обязательно.

 

Мой сын говорил всегда так: Я никогда в жизни не научусь ездить на велике! Я никогда в жизни не научусь спускаться с гор на санках! Я никогда в жизни не научусь читать! Я сама никогда на велике не ездила -- нога с детства больная. Но я его научила! Сама! И он здорово ездил! На его старом взрослом велике мы всю стройку привезли из Анжио! А с санками так вышло. Я села с ним на санки возле спуска возле беседки- колоннады на верху Владимирской горки -- там очень крутой и извилистый спуск к памятнику Владимиру. А все обмерзло, санки понеслись, я торможу ногой больной, а там в ограде прут вырван был и торчал. Нога -- в прут. Насквозь... Ничего, съехали. На ноге яма осталась. С Малоподвальной вместе спускались к перулку Шевченко -- там тоже круто. И на Франка -- у угла Ярославова Вала -- вниз... Ничего... Научились. И читаем с 4 лет, между прочим... И английский с 5 лет -- отак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не собираюсь. Я сказала, что если будут квартиранты, то за год смогу накопить на море. Вы думали. я уже на чемоданах сижу? =) Не факт, что я туда поеду, просто сказала, что теоретически это будет возможно. Пока я могу ездить только по Киеву на метро =)

Ир, гипсокартон - это хорошо, но там же тысяч на 12 только бытовой техники нужно, а мебель? Вы бы составили бизнес-план этого мероприятия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Он цвета моря... на глубине... 2,3м

:D

 

Да, точно! А Вы говорите, что не нужно иметь мечту о море, а сами делаете диван цвета моря... Мечту нужно осуществлять вовремя, потом поздно будет... Я вот последний раз на своей мечте --заливных лугах ( у меня дед -- агроном луговод был) --была 7 лет назад, когда с собакой ездили сдавать испытания по натаске на Вырлицу, там сейчас уже все застроено, а тогда еще были озера и луга -- как раз для охотничьих подружейных собак по битой водоплавающей дичи... Нас автобусом везли. Я вытянула последний номерок при жеребьевке и решила, что пока предыдущие сдавать будут, мы пойдем по лугу вдаль, к одиноко стоящему старому дереву. Это было так классно: высокая трава некошеная по пояс, из-под ног взлетают перепела стаями, собака в стойку становится, на меня смотрит, почему не стреляю. Но у меня еще тогда не было охотничьего дробовика. который я сейчас только захотела купить. Ну, собака, разочарованная, носится по лугам, как ошалелая, а кругом тишина и только воздух, солнцем разогретый. звенит... Дошли мы до дерева, я села, спиной к стволу и думаю: зачем мне отсюда куда-то идти? Ведь именно здесь -- исполнение всех желаний... И как-то отключилась совсем. А тут инструктор в рупор орет на все луга: Винни Пух, Ваша очередь! Мы бегом назад, перепела опять из травы под ногами взлетают, примчались, сразу положено на третью степень, потом, если сдашь, можно дальше идти -- вторая, первая. Ну, а собака за перепелами набегалась, ей та утка сто лет снилась. Рванул он в озеро и стал показывать, как он здорово плавать умеет на другой берег. А утка рядом совсем -- на третью легко сдавать. Судья ждал-ждал, говорит: что делать будем? Я говорю: давайте попробуем на вторую. А так нельзя. Но ладно, судьи говорят: пробуйте! И он, прийдя в себя, сдает на вторую! Думают они: нельзя без третьей давать вторую. Думали-думали, Ирина так вежливенько ко мне подходит, вроде наших модераторов, и говорит: понимаете, были определенные ошибки... Это она ошибками называла, когда кобель с уткой в зубах ножку решил на куст поднять! Да убить за это надо, а не ошибка! И говорит, ну, не можем вторую, а третья Вас устроит? Конечно!!! За такой луг с разнотравьем, с перепелами -- да хоть четвертую (нет такой степени)

 

Это я к тому, что хотелось бы еще перед смертью луг с разнотравьем увидеть и хоть ползком, а пройти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, гипсокартон - это хорошо, но там же тысяч на 12 только бытовой техники нужно, а мебель? Вы бы составили бизнес-план этого мероприятия.

Это 3-4 месяца аренды. Во всех магазина техника продается в рассрочку. С самого начала арендатор платит за первый и последний месяц. Если покупать после появления арендатора и не начинать тратить полученные деньги на улучшение жизни сразу, а сначала выплатить рассрочку, то риски минимальны. Кроме того, что-то 12тыс грн за холодильник+стиралка+плита+телевизор+микроволновка для сдачи за 4000 грн мне кажется несколько крутова-то.Ж-) Можно и поскромнее вписаться до 10000 вполне приличными вещами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, гипсокартон - это хорошо, но там же тысяч на 12 только бытовой техники нужно, а мебель? Вы бы составили бизнес-план этого мероприятия.

 

Да, смета -- это нужно. Но бытовая техника -- откуда такие цифры? Стиралка полуавтомат с отжимом у меня сейчас стоит -- до 1000. На 6 кг. А у жильцов и того меньше. Но, конечно, за хорошую цену хотят автомат. Но можно старый купить -- стиралку старую.

 

С мебелью вот еще что забыла рассказать, плохо получилось. Покупали мы шикарный диван у нашего форумчанина на Позняках, он в своей квартире ремонт делал и снял там временно, потом всю мебель продавал, новую купил. Диван был шикарный -- мы его жильцу поставили,он кровати наши совсем разбил. Так вот, этот хозяин нам отдал даром кухонный стол и четыре табуретки плюс каркас очень хорошей односпальной кровати!!! Стол этот у нас до сих пор в столовой возле картины стоит, на фотках он виден. Настоящее дерево! А табуретки половину отдали жильцам, а на двух сидим сами!!! Вот только имя забыла я этого форумчанина, нехорошо... Если вдруг он читает, то мы его все время вспоминаем! Каждый день! и надеемся, что добрые воспоминания его охранят от какой-то напасти!

 

Намек понят?

 

Добавлено через 5 минут

Можно без микроволновки -- она не особо повышает цену. Потом можно догововориться в счет арендной платы. Холодильник тоже старый, а не новый... Не будет там такой суммы! Обязательно кто-то старый холодильник меняет на новый!

 

Телевизор старый нам подарил сосед, он на Прорезной. Он огромный, его тяжело тащить. Это не плазма.:D Но был очень дорогой и вполне рабочий, если кто-то его с Прорезной заберет -- очень тяжелый -- я отдам подарок соседа -- нам не нужно, мы смотрим ноутбук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, смета -- это нужно.

Хорошо, техника старая, мебель старая. Но это тоже деньги, тысяч 7-8.

(Может, это я такая нудная? Обычно, если что-то планирую, стараюсь посчитать, во сколько обойдется, немного добавляю на всякий пожарный, затем смету мужу передаю на обработку)). Потом решаем покупать - не покупать или ехать - не ехать. Наобум не могу, раздражает).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, точно! А Вы говорите, что не нужно иметь мечту о море, а сами делаете диван цвета моря... Мечту нужно осуществлять вовремя, потом поздно будет...

Татьяна! :rolleyes:

Согласитесь, что не меня упрекать в чём бы то ни было (во всяком случае, в рамках данной темы)

Мечты, цели ДОЛЖНЫ БЫТЬ! Всегда!

К целям надо идти, мечты должны сбываться!

Но чаще всего человек счастлив, когда ИДЁТ к цели, к осуществлению своей мечты.

Никогда не замечали: вот! Я добился ЭТОГО... Ну и что?! ЧТО дальше?

...

А дальше новая мечта, новая цель и новый ПУТЬ к ней

Жизнь продолжается!

...

Возможно, я, как мало кто из здесь пишущих, понимаю жизненную ситуацию Ирины.

Советовала ей при встречах ИДТИ, не смотря ни на что ДЕРЖАТЬСЯ и ИДТИ...

.

Диван цвета моря?.. Так из чего дали, из того и делали :D

Как получилось? "Маемо тэ, що маемо!" :D

.

Мечта о море?..

Имеет место быть! Но...

Тут много советуют о приоритетах. И я считаю, что это правильно!

Поэтому и сама пишу, и "спасибки" ставлю.

Нужно выходить из депрессивного состояния, нужно расставить приоритеты, нужно идти к своей цели. Пусть маленькими шажочками, но ИДТИ!

Ведь даже самый длинный путь начинается с ПЕРВОГО шага. И этот шаг НАДО сделать! И сделать САМОМУ.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нубира, смиритесь, это невозможно. Человек может поменяться только изнутри, а не по чьему-то велению и хотению.

 

Да, но необходимо для начала ЗАХОТЕТЬ измениться.

 

Добавлено через 2 минуты

Хорошо, техника старая, мебель старая. Но это тоже деньги, тысяч 7-8.

(Может, это я такая нудная? Обычно, если что-то планирую, стараюсь посчитать, во сколько обойдется, немного добавляю на всякий пожарный, затем смету мужу передаю на обработку)). Потом решаем покупать - не покупать или ехать - не ехать. Наобум не могу, раздражает).

 

Я бы не ставила старое, ибо потом когда эта часть дома уже не будет сдаваться, а останется Ире и дочке, она ни в жизни уже этот хлам не выбросит чтобы поменять на новое. Я бы сделала НОРМАЛЬНО, чтобы с удовольствием потом и самой жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это 3-4 месяца аренды. Во всех магазина техника продается в рассрочку. С самого начала арендатор платит за первый и последний месяц. Если покупать после появления арендатора и не начинать тратить полученные деньги на улучшение жизни сразу, а сначала выплатить рассрочку, то риски минимальны. Кроме того, что-то 12тыс грн за холодильник+стиралка+плита+телевизор+микроволновка для сдачи за 4000 грн мне кажется несколько крутова-то.Ж-) Можно и поскромнее вписаться до 10000 вполне приличными вещами.

 

Зачем жильцам новую технику? И не такие суммы огромные! Я же тоже не миллиардер! У нас в доме стоит старый маленький разбитый Кристалл, который подарил Илья, и ничего, работает! У вас, девочки, просто другие доходы, но не меряйте по себе!

 

А вообще аренда -- это очень тяжелая и нервная работа. Это для крепких нервов. Вспоминаю несколько лет назад в 4 утра звонят из дома на Гарматной -- жилец заливает. Я ночью зимой выхожу на улицу, ловлю первую же машину -- и туда. Вхожу в квартиру, думаю ванна переливается. Нет, все нормально, жильца нет, на полу немного мокро. А в кухню не зашла... В ванной подтерла -- там чуть воды было, подумала, ванну перелил и на работу умчался. И домой я поехала. Спать легла,звонок: почему не едете, нас заливает! Я говорю: я там была только что! Давайте опять! Я с костылем по обледеневшему склону бегом опять на такси. А они уже все жильцы всех пяти этажей меня ждут. Я показывать хочу, что там все в порядке, ванна закрыта. А они меня силой тянут в нижнюю квартиру. Я с порога посмотрела, по стенке сползать стала на пол. они едва табурет успели подставить. Там с потолка через перекрытие льет ливень -- все вещи сдвинуты в центр, тазы на полу не успевают выливать, стены все мокрые. Я говор, что же это? Откуда? Они говорят: только что перекрыл воду сантехник. Это стиралка подключенная в кухне у нас -- сорвался из-за перепада ночного напряжения воды переходняк... ЖЭКовцы говорят, мы не виноваты --перепады воды, жилец дома не ночевал. говорит, я имею право к девушке на ночь -- имеет! Так мы этот ремонт у соседа еще два года выплачивали! А он, кстати.,сейчас дает ту квартиру за большую сумму, чем мы... Вот посмотрела я на это -- умирать буду, а помнить буду тот потоп, пошла себе на остановку. Села и сижу, маршрутки идут, автобусы, а я шевельнуться не могу. Подъезжает такси, говорит: Вам куда? А я думаю,а куда же мне? Подвез он меня... Три раза за ночь на такси прокатилась... Спасибо, еще зарплата была...

 

А то ночью в 3 часа звонят из другой квартиры: у вас пожар! Мы все горим, можно пожарным дверь ломать? Конечно, можно! А жилец не отключил ничего и на три недели в швейцарские Альпы умотал... А тут -- КЗ у холодильника... Боже мой, что там после пожарных было.... И второй раз другой жилец там же забыл выключить вентилятор в ванной -- я сколько раз говорила: шоб они сгорели, эти вентиляторы! И они таки сгорели! А сам жилец --в США умотал... Опять пожарные двери ломали... Второй раз... и опять ночью... Теперь понятно, почему я такая нервная? Это только два случая из 25-летней практики....

 

Так что я не хочу разводить тут радужные перспективы легкого заработка. Я очень тяжело работаю -- помимо основной работы на двух ставках при оплате только одной -- еще и аренда.

 

Добавлено через 2 минуты

Да, но необходимо для начала ЗАХОТЕТЬ измениться.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Я бы не ставила старое, ибо потом когда эта часть дома уже не будет сдаваться, а останется Ире и дочке, она ни в жизни уже этот хлам не выбросит чтобы поменять на новое. Я бы сделала НОРМАЛЬНО, чтобы с удовольствием потом и самой жить.

 

Если втянется Ира в аренду, это может стать ее бизнесом. Дом большой, на двоих -- большой. Но нужно предупредить о рисках. Это я могу сделать. Всякий бизнес -- это риски, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не ставила старое, ибо потом когда эта часть дома уже не будет сдаваться, а останется Ире и дочке, она ни в жизни уже этот хлам не выбросит чтобы поменять на новое. Я бы сделала НОРМАЛЬНО, чтобы с удовольствием потом и самой жить.

Так именно жильцам и надо старое поставить. Это и дешевле и не так обидно, если заездят. А вот когда жильцов не будет, то новое все и купить. Техника после жильцов вряд ли в первозданном виде будет. Там же все бюджетно планируется, без фундаментальных кухонных гарнитуров.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да слава Богу возрождается,самое главное что-бы Вы УВИДИЛИ ЦЕЛЬ и НЕВИДИЛИ ПРЕПЯТСТВИЙ.

А,на фотке не хватает только смесителя,и большого листа осб а поверх осб гкл.что б зашить все это Но это исправимо.

Я не поняла: это первый этаж или мансарда?

 

Володя. я сразу тут же пишу: Для Людмилы Евгеньевны сейчас самое главное -- это ходить на площадку по дрессировке, обязательно! Иначе кобель молодой, может у нее сорваться и броситься на проезжую часть! Это сейчас самое главное! Он должен ее слушаться, и она должна уметь им управлять! Он довольно сильный, ей нужны только две команды: Рядом и Ко мне. Но это должно быть беспрекословно! Я пишу Вам в личку свой имейл, пусть она связывается непременно и со мной и со Стеллой, скажите ей -- сейчас главное -- управлять собакой! Дрессура! Вот и Нубира подтвердит то же самое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сделала НОРМАЛЬНО, чтобы с удовольствием потом и самой жить

А не постоянно заниматься ремонтом, в том числе и для квартирантов. Может вылиться в круглую сумму. Лучше проще, но новое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна! :rolleyes:

Согласитесь, что не меня упрекать в чём бы то ни было (во всяком случае, в рамках данной темы)

Мечты, цели ДОЛЖНЫ БЫТЬ! Всегда!

К целям надо идти, мечты должны сбываться!

Но чаще всего человек счастлив, когда ИДЁТ к цели, к осуществлению своей мечты.

Никогда не замечали: вот! Я добился ЭТОГО... Ну и что?! ЧТО дальше?

...

А дальше новая мечта, новая цель и новый ПУТЬ к ней

Жизнь продолжается!

...

Возможно, я, как мало кто из здесь пишущих, понимаю жизненную ситуацию Ирины.

Советовала ей при встречах ИДТИ, не смотря ни на что ДЕРЖАТЬСЯ и ИДТИ...

.

Диван цвета моря?.. Так из чего дали, из того и делали :D

Как получилось? "Маемо тэ, що маемо!" :D

.

Мечта о море?..

Имеет место быть! Но...

Тут много советуют о приоритетах. И я считаю, что это правильно!

Поэтому и сама пишу, и "спасибки" ставлю.

Нужно выходить из депрессивного состояния, нужно расставить приоритеты, нужно идти к своей цели. Пусть маленькими шажочками, но ИДТИ!

Ведь даже самый длинный путь начинается с ПЕРВОГО шага. И этот шаг НАДО сделать! И сделать САМОМУ.

 

Я не Вам лично, а скорее Сассу... Просто большая литера автоматом...

 

Отличный диван, что разве не ясно? Из того, что было -- слепили куколку!

 

Вы были главным человеком в этой толоке, и все это прекрасно понимают. кроме, разумеется, Шарманщика:lol::lol::lol: И большое Вам спасибо, что пригласили на вторую толоку, я очень отошла душой, общаясь с вами со всеми. Только потом уж... Не от нас зависело...

 

Все правильно, но я же писала о том, что мечту можно просто не успеть осуществить, жизнь слишком короткая.... Я же об этом именно так долго писала. что еще не завтракала... Пойду, поем, остальным отвечу сытая и оттого добрая... Но не ко всем:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду, поем, остальным отвечу сытая и оттого добрая... Но не ко всем

Татьяна, вот Вас не почитаешь, так и день не задается! Представляю невысокую женщину с пистолетами наперевес, как во времена Дикого Запада. Фонтаны огня и брызги незатухающих эмоций. Есть Женщины в наших селеньях, однако. Вы на Ирину там почаще брызгайте фонтаном своим жизнеутверждающим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут -- КЗ у холодильника... Боже мой, что там после пожарных было.... И второй раз другой жилец там же забыл выключить вентилятор в ванной -- я сколько раз говорила: шоб они сгорели, эти вентиляторы! И они таки сгорели! А сам жилец --в США умотал... Опять пожарные двери ломали... Второй раз... и опять ночью... Теперь понятно, почему я такая нервная? Это только два случая из 25-летней практики....

 

Так что я не хочу разводить тут радужные перспективы легкого заработка. Я очень тяжело работаю -- помимо основной работы на двух ставках при оплате только одной -- еще и аренда.

Если проводка старая, а дифзащита отсутствует - пожара не миновать.

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы не ставила старое, ибо потом когда эта часть дома уже не будет сдаваться, а останется Ире и дочке, она ни в жизни уже этот хлам не выбросит чтобы поменять на новое. Я бы сделала НОРМАЛЬНО, чтобы с удовольствием потом и самой жить.

Старая техника начнет ломаться, ее придется менять, т.е. платить дважды.

 

Добавлено через 8 минут

Это 3-4 месяца аренды. Во всех магазина техника продается в рассрочку. С самого начала арендатор платит за первый и последний месяц. Если покупать после появления арендатора и не начинать тратить полученные деньги на улучшение жизни сразу, а сначала выплатить рассрочку, то риски минимальны. Кроме того, что-то 12тыс грн за холодильник+стиралка+плита+телевизор+микроволновка для сдачи за 4000 грн мне кажется несколько крутова-то.Можно и поскромнее вписаться до 10000 вполне приличными вещами.

Ира только в зефирных розовых снах видит доход 3000 гривен в месяц (как у нашей уборщицы в офисах), а вы говорите...

 

Надо хозяйке сначала холодной воды попить... Да, дом большой, пустой, площади под аренду есть. Но вложения в ремонт, комплектация? Чет мине кажется, если все это дело набить старым барахлом и сделать ремонт аля срали-мазали, ремонтов и конфликтов будет больше, чем денег. Или уж делать как следует, или чем-то другим заниматься.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...