Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Ира, а куда Вы хотите на море, в Крыму - в какое место? или просто "на море" и не столь важно куда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы теперь будем умываться не в ванной, а в умывальнике! Он ждал своего часа уже года 4, но занял своё место только сегодня, благодаря Володе (Puma). Я много видела сантехников в своей жизни, но такого хорошего ни разу ещё не встречала =) Он сделал даже металлический каркас, на котором этот умывальник висит! :good:

Теперь у нас полный комплект! =) Дочь сказала: "неужели наш дом возрождается!" =)

215c0a8016a7.jpg

 

Добавлено через 15 минут

Ира, а куда Вы хотите на море, в Крыму - в какое место? или просто "на море" и не столь важно куда?

У меня есть подруга (она в Мурманске живёт), у неё от бабушки остался дом в каком-то селе под Евпаторией. Там до моря, правда, не очень близко, но пешком где-то за часик можно дойти. Но, зато проживание получается бесплатно. Она там каждое лето живёт (у неё отпуск больше 2 месяцев). Так что нам надо только на дорогу и на еду тратиться. Уже третий год никак не получается вырваться. Когда деньги были, меня шеф не отпускал в отпуск, а потом, когда уже там не работала, так денег не было (ну, были более важные траты).

А вообще, в идеале, конечно, я люблю ЮБК. Мы с дочкой 6 лет назад отдыхали в Понизовке, это возле Кацивели. Снимали там сарайчик без удобств и не в сезон ( в начале сентября), так и то потратили около 400 долларов на поездку. Там, правда, с едой было тяжело. Место глухое, магазин только в Кацивели, да и цены ужасные. Мы покупали крупы и варили каши (у нас плитка была). Больше там поесть негде было. Но зато место сказочное! Скалы! Я так люблю скалы, чтобы нырять с маской. Мы плавали с маской, рассматривали рыбок, такое блаженство было, просто райское =) Море было на удивление тёплым и спокойным, народу мало совсем. Там же небольшой посёлок без инфраструктуры, так что тихо и спокойно. У меня дочь до сих пор вспоминает, да и я тоже. Мы поездили там по окрестностям на маршрутках. В Воронцовском дворце были, на Ай-Петри. Хорошо там очень. Вот была я в Турции когда-то, мне не понравилось, хотя отельбыл 5* и ультра ол инклюзив. Но там песчаный пляж без скал, смотреть нечего, скучно =( Крым намного красивее. Я мечтаю на машине туда поехать и объездить там всё. Мы с родителями ездили так когда я маленькая была, на машине по Крыму. А ещё у меня есть одна безумная мечта (ну, такая, несбыточная), на машине поехать в Черногорию, и тоже по побережью там поездить. Я видела фотографии. Там такая красотища! Да и поездка эта, вообще, интересная. Можно туда через Румынию ехать, а обратно через Венгрию и много чего посмотреть. Я когда-то даже подробный маршрут составила с расчётом денег. В интернете всё узнала, где дешевле поесть, останавливаться. По деньгам не на много дороже Крыма получалось. Но, мужу это было неинтересно, он не хотел ехать. Ну, а мечта моя осталась =)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немножко играла после школы в ресторане (помогала друзьям подрабатывать) и всё.

 

Тю, так это ж золотое дно!!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так это ж золотое дно!!!!

Ну, тогда не особо было и золотое. Мне так вообще официально нельзя было работать (несовершеннолетняя была), да и мальчишки как-то неофициально это делали (я тогда в подробности не вдавалась). Но было весело =) В основном друзья этим занимались, но, если надо было заменить кого-то или просто нужен был синтезатор лишний, то мы тоже с подругой подключались. Давно это было... очень =) Сейчас мало что помню уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда не особо было и золотое. Мне так вообще официально нельзя было работать (несовершеннолетняя была), да и мальчишки как-то неофициально это делали (я тогда в подробности не вдавалась). Но было весело =) В основном друзья этим занимались, но, если надо было заменить кого-то или просто нужен был синтезатор лишний, то мы тоже с подругой подключались. Давно это было... очень =) Сейчас мало что помню уже.

 

Я Вам точно говорю: зо-ло-то-е!!!! А что там помнить? Два притопа, три прихлопа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы теперь будем умываться не в ванной, а в умывальнике! Он ждал своего часа уже года 4, но занял своё место только сегодня, Он сделал даже металлический каркас, на котором этот умывальник висит!

Теперь у нас полный комплект! =) Дочь сказала: "неужели наш дом возрождается!" =)

Да слава Богу возрождается,самое главное что-бы Вы УВИДИЛИ ЦЕЛЬ и НЕВИДИЛИ ПРЕПЯТСТВИЙ.

А,на фотке не хватает только смесителя,и большого листа осб а поверх осб гкл.что б зашить все это Но это исправимо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там помнить? Два притопа, три прихлопа!

Сейчас бы меня под угрозой расстрела не заставили сыграть что-то перед людьми =) Тогда я была другой, да и в компании друзей. Ну, ещё и детская непосредственность была =) А вообще, ужасная это работа. Терпеть не могу кабаки, особенно в которых живая музыка и поют =) Когда тебе 15-16 лет - это по-другому воспринимается =) У меня была кожаная куртка в заклёпках металлических и кожаная юбка :o А волосы торчали ирокезом (были набрызганы лаком) =)

 

Добавлено через 1 минуту

А,на фотке не хватает только смесителя,и большого листа осб а поверх осб гкл.что б зашить все это Но это исправимо.

Да, тем более, смеситель тоже лежит в коробочке и ждёт своего часа =) Это уже ерунда, по сравнению с проделанной работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немножко играла после школы в ресторане (помогала друзьям подрабатывать) и всё.

Ба-а-а... Ники, так Вы из наших, из лабухов? Примите, мон шер... :rolleyes:

Тоже вкусили от хлебов ресторанных/свадебных/танцплощадочных?

 

Сумасшедше - суматошно, не всегда трезво и нравственно- это да, но офигенно весело ну и денежку какую ни то заработать всё ж таки удавалось, правда?

Главное - не застрять в этом надолго...

А какая это школа импровизации! Какие там ноты-партитуры? :unknown:

 

Всё на на слух, на кураже!... и классно получалось, блин! :good:

 

Да, Ники, а после отработки в кабаке Вы прям сразу пулей домой-чистить зубки и спать? ;)

Прям так и падали в ложе - с ирокезом, в кожанке и набедренной повязке? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Ники, а после отработки в кабаке Вы прям сразу пулей домой-чистить зубки и спать?

Да, я была хорошей девочкой. Не пила и не курила! =) Ну, денег мы не особо зарабатывали, зато могли поесть чего-то вкусного нахаляву, ну и развлечься =) Мне тогда деньги и не нужны были. Мне родители и так давали сколько мне нужно и покупали всё. Я так, за идею =)))

 

Добавлено через 2 минуты

Тоже вкусили от хлебов ресторанных/свадебных/танцплощадочных?

На танцплощадке тоже было раз, на Жабе. Такая была легендарная площадка. Я, хоть и терпеть не могла дискотек, а всё равно она такая была, какая-то родная. Жаль, что её нет уже =( Я же там жила рядом, у нас все туда бегали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тогда деньги и не нужны были. Мне родители и так давали сколько мне нужно и покупали всё.

Ну-да, ну-да... и даже аплодировали, когда этот тайфун с ирокезом в дверь вваливался за полночь... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям так и падали в ложе - с ирокезом, в кожанке и набедренной повязке?

Я так и ходила везде =) Юбку эту, кстати, мама моя сама сшила себе и ходила в ней, я потом у неё отжала =) А ещё был такой зелёный и синий лак для волос, мы им пряди красили с подругой =) Но при этом я косметикой вообще не пользовалась (и ногти стригла коротко по привычке музыкальной).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На танцплощадке тоже было раз, на Жабе.

Один раз - не .....:lol:..... короче, не считается!

 

Быть на танцплощадке и лабать тамочки - это несколько иное...

 

Да, жаль, конечно, что мальчишки не вытащили Вас на сцену - тот ещё драйв и энергетика! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-да, ну-да... и даже аплодировали, когда этот тайфун с ирокезом в дверь вваливался за полночь...

Ну, они были в разводе и у каждого своя жизнь была. Они меня не очень-то и замечали =) Папа вообще на севере работал по вахтам месяц через месяц. Я его очень редко видела. А у мамы тогда уже жоних был.

 

Добавлено через 1 минуту

Быть на танцплощадке и лабать тамочки - это несколько иное...

Я там именно играла. Просто так я туда не ходила, мне неинтересно было (танцульки эти). Мне интересно было именно это чувство, когда ты играешь, а они "под твою дудку" пляшут =)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при этом я косметикой вообще не пользовалась (и ногти стригла коротко по привычке музыкальной).

..... Ники, ну Вы нашли, чем хвастать - я вот тоже косметикой не пользуюсь и ногти до сих пор коротко стригу.... :Yahoo!: :ROFL:

 

Но лаки зелёный и синий+ирокез - это жесть!!!

 

Ну и кто теперь Вам поверит, что Вы - замордованное чмошниками бесполое и инертное создание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто теперь Вам поверит, что Вы - замордованное чмошниками бесполое и инертное создание?

Это было очень давно, я тогда совсем другой была. Кто меня знал тогда, сейчас не узнаёт. Но, кстати, я всегда была стеснительной до ужаса. Просто у меня тогда поддержка была в виде друзей, с которыми я чувствовала себя уверенно и в безопасности. А оставаясь одна я превращалась в запуганное существо =)

 

Добавлено через 1 минуту

Но лак синий+ирокез - это жесть!!!

Я сама когда вспоминаю - ужасаюсь. =) Но времена такие были, конец 80-х, самый беспредел.

Мы ещё и шрамы себе делали на руках спичками, и это круто считалось =) У меня все руки были исполосованы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оставаясь одна я превращалась в запуганное существо =)

Ага... Дюймовочка в кожаном ошейнике....

 

Я стесняюсь спросить :oops:,....... но тем не менее - а бельишко-то подстать кожаной сбруе было, ась? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А ещё у меня есть одна безумная мечта (ну, такая, несбыточная), на машине поехать в Черногорию, и тоже по побережью там поездить.

 

Ира, ну почему же несбыточная? Ира ну почитайте же Вы Свияша или хоть кого нибудь из позитивных эзотериков! А лучше не просто почитайте, а примените новые принципы в свою жизнь! ну поверьте, ХУЖЕ точно не будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стесняюсь спросить ,....... но тем не менее - а бельишко-то подстать кожаной сбруе было, ась?

Нет, бельишко обныкновенное было, с цвяточками =) Это ж не "садо-мазо" стиль был =)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сама когда вспоминаю - ужасаюсь. =) Но времена такие были, конец 80-х, самый беспредел.

Мы ещё и шрамы себе делали на руках спичками, и это круто считалось =) У меня все руки были исполосованы.

Да... и я ужасаюсь.... правда повод несколько иной - нас тогда за Речку направили, вот там со шрамами без проблем было...

 

Добавлено через 4 минуты

Нет, бельишко обныкновенное было, с цвяточками =) Это ж не "садо-мазо" стиль был =)))

Тоже мне... чо, галстуков пионэрских что ли не было уже?.....

 

Очень креативные комплектики-завлекалочки наши девоньки-консерваторки себе из них ваяли... ;) и на пляжу их выгуливали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира ну почитайте же Вы Свияша или хоть кого нибудь из позитивных эзотериков! А лучше не просто почитайте, а примените новые принципы в свою жизнь! ну поверьте, ХУЖЕ точно не будет...

Я пытаюсь научиться мыслить по-другому, как всякие Гильбо и ему подобные советуют. Вот, мыслить, вроде, получается, а делать пока нет. Всё страшно. Я такая, мне нужен кто-то за спиной. Не знаю почему и зачем. Вот во всём так. Даже если дочь стоит рядом, мне легче говорить с кем-то незнакомым. Так же и в машине, например, мне раньше было очень страшно ехать за рулём, если я одна. Вот если кто-нибудь сидит рядом - вообще страха нет. Очень долго себя приучала ездить одна. Втыкала флешку с любимыми песнями Placebo, врубала на полную громкость, ехала, подпевала =) Отвлекалась от страха =) Ну, сейчас могу ехать одна, но мне это очень тяжело. Вот сидит дочь рядом и всё, еду совершенно спокойно. Казалось бы, она мне ни чем не поможет, а, тем не менее. Вот так и в работе, если с кем-то, то я и смелая и умная, а одна боюсь шаг сделать, на месте топчусь. Не знаю, почему так =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была кожаная куртка в заклёпках металлических и кожаная юбка А волосы торчали ирокезом (были набрызганы лаком) =)

У ,так мы с тобой были братья по разуму, 80 годах тоже ходил с в коже с шипами и цепями,а на голове "я упала с самосвала тормозила головой" побрызганое сестры лаком,или сахарным сиропом.Но причЕха какая была -УХ куда там твоему ирокезу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень креативные комплектики-завлекалочки наши девоньки-консерваторки себе из них ваяли... и на пляжу их выгуливали...

Меня как-то эта область не интересовала. Устраивало то, что фабрики выпускают =) Я тогда с мальчишками по крышам лазила, а не на свидания ходила =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такая, мне нужен кто-то за спиной.

У Вас целый форум успешных людей за спиной - Вы себе представляете КАКАЯ это энергия и поддержка?! не надо бояться - надо делать, менять свои мысли, менять свою жизнь! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 80 годах тоже ходил с в коже с шипами и цепями,а на голове "я упала с самосвала тормозила головой" побрызганое сестры лаком,или сахарным сиропом.

Да, да. Это было круто =) У меня тоже цепи были и браслетик с шипами. А волосы сзади длинные, а сверху выстриженные и дыбом торчащие =) Причём, мальчик во дворе стриг =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас целый форум успешных людей за спиной - Вы себе представляете КАКАЯ это энергия и поддержка?! не надо бояться - надо делать, менять свои мысли, менять свою жизнь! :beer:

 

Nubira,цвяточек-за каждое слово-ДА и АМИНЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...