Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Так ведь и Вы не имеете права никого оскорблять, в частности, меня? так ведь? А поучать Вас таки нужно-- вы недостаточно воспитанны. И кроме того,я вдвое старше Вас, Вас мама в детстве не учила, что к старшим нужно относиться с уважением? жаль, что не учила... И чем это я Вас оскорбляю? Тем, что говорю, что Вам бы больше подошла тема "Яхочу счастливый брак" Так какое же это оскорбление? И происхождение у меня дворянское, а не пролетарское-- мой прадед был предводителем дворянства. А не полковником КГБ Кстати, успели ли Вы прочитать мой ответ, прежде чем его выбросили -- о том, что Беркут сейчас поддерживает власть и противостоит народу?

Научитесь сначала сами относиться к людям с уважением, а потом других воспитывайте. А то происхождение неизвестно какое, а замашки точно не дворянские. Не позорьте прадедушку.

Информацию о политической ситуации в Украине я получаю из других источников, а уж никак не из ваших сообщений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собой взять

 

Добавлено через 58 секунд

 

Соечка, после нас с EvitaVita, мы тут тоже топчемся, в надежде, так сказать!!!!!!!

 

Давайте,девочки, проедемся, посмотрим на реальность, а то так я и до ужина с Вами буду сидеть. Ребенка тащить надо! Какой второй?

 

Вы тоже безукоризненно владеете двумя иностранными языками? Иняз закончили? Практика переводчика есть? Я поспрашиваю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже безукоризненно владеете двумя иностранными языками? Иняз закончили? Практика переводчика есть? Я поспрашиваю...

 

А Ира владееет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы владеете английским и немецким в совершенстве и можете отвечать на иностранном языке на звонки по телефону?

 

Я владею другими навыками, которые могут быть полезнее чем знание 2 языков и первый - комуникабельность!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ира владееет?

 

вряд ли, если перевод с русского/украинского на английский вызывает проблемы и отказ от таких заказов. Она сама писала - с грамматикой проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. человек, имеющий возможность заплатить за жилье 1 тыс. грн. в месяц - бомж? :lol::lol::lol: А если у него зарплата 2,5 тыс. грн. в месяц?

По Вашей классификации Ира-Ники и до бомжа не дотягивает...

Да. Есть минимальная зарплата по Украине, по Киеву.Живущие за чертой бедности -- да.

 

Семья с таким ребенком обычно освобождает мать от работы -- работает отец. Или заботы берет на себя бабушка. А здесь -- полное неблагополучие. Неблагополучие. Больны и мать, и ребенок, и никого нет кругом. Полное одиночество. И бывший муж отбирает дом. И некому заступиться, кроме Боры. А остальные только вредят своими агрессивными писаниями на форуме в ветке. зачем добивать уже полудобитого человека? Это -- гуманизм? Это -- порядочность?

 

Это -- подлость!

 

Ну не нравится -- не ешь!

 

В конце концов, пожалейте если не Никки то вашего всеобщего любимца Доктора Моро, который сейчас прилагает все свои усилия для того, чтобы вытянуть Иру из той ямы, в котрую вы хором ее загоняете. неужели это непонятно взрослым женщинам? И мужчинам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фига се заявочки. Васаби, у Вас жена есть, вот ей и опускайте самооценку, герой любовничек. Не про ваше лукошко ягодка :)

 

У Гудвина еще и храбрость просили. И сердце. Но, как говорится, по мощам и елей. Мозги, так мозги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы владеете английским и немецким в совершенстве и можете отвечать на иностранном языке на звонки по телефону?

Так Ира и не отвечает, хотя владеет. Думается мне, Сойка с Эвитой гораздо лучше справятся с этой работой. Даже если не в совершенстве :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это -- подлость!

 

Ну не нравится -- не ешь!

 

А крутить бору и полфорума на деньги, при том, что у нее самой есть где их взять, это что? Великодушие?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже безукоризненно владеете двумя иностранными языками? Иняз закончили? Практика переводчика есть? Я поспрашиваю...

А нам не только языками интересно, Татьяна. Тут мы главное поняли, что и без знания языков можно себя неплохо кормить... А насчет безукоризненности, судя по Ириным высказываниям, там до этого далеко. Мало закончить такой ВУЗ, нужна практика. Самый крутой пилотаж - это быть синхронистом. Вот здесь да, блестящие знания. Так что поняла для себя одно, полученными знаниями в университете очень давней давности, сейчас заработаешь 40 гривен в день, развитие, понимаете ли нужно. Не говорите, что блестящие знания у Иры. Не на это ей надо делать упор. Вполне приземленные вещи сейчас позволяют заработать, а не академические знания. Блин, услышать, что есть желающие на торты и сделать вид, что не услышала, это верх пофигизма

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушки - были. Но все работающие... И я подрабатывала... Малую - в садик, а сама - няней почасовой. Это в декрете. Муж был, есть и будет!

Они Вам ничем не помогали? Ни муж ни бабушки?

Иногда оставляли двоих девочек 3-х лет на старшего сына подруги (7 лет) - и бегом по делам. Несемся обратно:"Дыма нет? Пожарные не стоят? Скорая? Бабки возле подьезда?" Если нет - фсеее' date=' можно не бежать. Ну, в квартире, ясное дело, - погром. Но дети почти целы:D[/quote']

Вот мне как-то не смешно совсем. Я бы так рисковать не смогла - лучше горох с луком есть, пока подрастет, чем так рисковать. :(

Поэтому искала работу ближе к дому. Просила подруг' date=' тетей-дядей, свою маму - приводить ребенка домой. [/quote']

Так, а маму и тетей-дядей зачем? Подруги не всегда могли? Так, а потом ребенок, который во втором классе не говорит, оставался сам? Уроки кто с ребенком делал и когда? С тем, который не говорил во втором классе? Бабушка или Вы после работы? А еду готовил, убирал и т.п. Никакой помощи - все сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте,девочки, проедемся, посмотрим на реальность, Ребенка тащить надо! Какой второй?

 

 

Может я в другой реальности , но что значит "тащить"? :unknown: Снег имеется ввиду? или куда Вы ребенка собрались тащить?

Если про снег- то первоклашку тащим, с свой 14-летний ребенок рядышком топает САМ! Или это тоже нет? да и сколько той зимы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама куплю у Иры торт, муж очень любит, а я не пеку. Раз в месяц бы точно покупала. Если 2 кг. спечь за один день, уже 300 грн. (ну может чуть меньше, расходы на продукты) в кармане, пусть 250. В месяц, если печь 30 дней каждый день 7500 грн. Страшно представить, как бы жизнь наладилась. Самое главное, что покупатель есть, только делай!!!!!!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постарайтесь мыслить приземленно, а не театрализованные представления разыгрывать.

 

Это уж мне решать-- как и что, не правда ли, дорогая? У нас слишком разный интеллектуальный и социальный уровень.

Машина нужна - это свобода передвижения и возможность больше заработать
Да, согласна.

 

.

Мечта. Ира в самых успешных европейских странах бывала чаще, чем у себя дома. И еще будет, если постарается.

 

У нее мама живет в Германии с мужем,она туда ежегодно отвозит дочь и тут же возвращается обратно.

На Мальдивах не была, хотя собираюсь побывать в будущем.
Отлично! Про Мальдивы поговорю с удовольствием. Красиво там?

 

А вот почему вы никуда с мужем не ездите, для меня загадка. Именно люди вашего возраста и путешествуют чаще всего.

Если у них есть деньги. А мы все деньги вкладываем в окончание строительства дома. Уже завершаем. А ездить я никуда не могу -- нога все хуже и хуже. Хотя я очень люблю путешествия, и 40 лет назад поездила немало по тогдашнему СССР. Если расскажете про свои путешествия, послушаю с великим удовольствием. Мне это уже не суждено, хотя это были лучшие годы моей жизни. Лучшего не было ничего. Очень люблю природу.

 

А почему вы опять раскомандовались? Уж не кажется ли вам, что вы имеете право тут кому-то указывать?

Да чем же я раскомандовалась? Может, развоспитывалась? Да, это мое призвание. Воспитание в духе красоты, добра и правды, как говорил Лев Толстой. А этот форум ой как нуждается в воспитании. Очень низкий общий уровень. Крайне низкий. Это общая тенденция современного украинского социума -- образование опустилось до самой низкой планки... Нужно работать и работать, а сил-то уже и нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я в другой реальности , но что значит "тащить"? Снег имеется ввиду? или куда Вы ребенка собрались тащить?

Если про снег- то первоклашку тащим, с свой 14-летний ребенок рядышком топает САМ! Или это тоже нет? да и сколько той зимы..

Вот и я о том же. Татьяна, дайте Ире шанс вырасти из коротких штанов. Она может все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама куплю у Иры торт, муж очень любит, а я не пеку. Раз в месяц бы точно покупала. Если 2 кг. спечь за один день, уже 300 грн. (ну может чуть меньше, расходы на продукты) в кармане, пусть 250. В месяц, если печь 30 дней каждый день 7500 грн. Страшно представить, как бы жизнь наладилась. Самое главное, что покупатель есть, только делай!!!!!!!!!

 

Еще можно украшать торты мастикой, сейчас очень популярно. У меня подруга делает иногда, тоже ни разу не профессионал - руку набила и вперед.

 

Вот такие:

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

А Ира как творческий чел, должна это делать с удовольствием. И оплачивается хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец.

 

Если почему-то надо оправдываться и испытывать чувство вины - это что угодно, но только не помощь. Форумчане, что-то вас сильно не в ту степь занесло.

 

Ира не просила помощи. Ее уговорили форумчане эту самую помощь принять.

Я была одной из тех, кто Иру убалтывал. Очень надеюсь, что все эти нападки и грызню Ира читать не будет... Боже, стыдно-то как за все происходящее здесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушки - были. Но все работающие... И я подрабатывала... Малую - в садик, а сама - няней почасовой. Это в декрете. Муж был, есть и будет! Квартиру, помню, снимали - несколько месяцев горох вареный с сушеным луком ели. На проезд в троллейбусе денег не было... Но у меня были подруги - то я с их детьми, то они с моей. Иногда оставляли двоих девочек 3-х лет на старшего сына подруги (7 лет) - и бегом по делам. Несемся обратно:"Дыма нет? Пожарные не стоят? Скорая? Бабки возле подьезда?" Если нет - фсеее, можно не бежать. Ну, в квартире, ясное дело, - погром. Но дети почти целы:D (не считая синяков). С работы в обеденный перерыв моталась проверять ребенка. Был начальник:"Не можешь совмещать работу и ребенка - не работай" Поэтому искала работу ближе к дому. Просила подруг, тетей-дядей, свою маму - приводить ребенка домой. На кружках познакомилась с родителями - подвозили дочку. Я потом ее "перехватывала". Моя мама была учителем младших классов - я половину детства в школе провела.

Вам с мамой повезло! И с мужем! И с подругами! И с тетями-дядями! Это же отлично! В нашем случае нисчего этого нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Так Ира и не отвечает, хотя владеет. Думается мне, Сойка с Эвитой гораздо лучше справятся с этой работой. Даже если не в совершенстве :)

 

Иняз окончили? Или романо-германский университета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, стыдно-то как за все происходящее здесь.

 

Надеюсь за то, что люди давали деньги Ире, что-бы она на Матизе на море каталась? Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крутить бору и полфорума на деньги, при том, что у нее самой есть где их взять, это что? Великодушие?

 

Знаете что: Вы идите к Боре, он Вам все расскажет. А отсюда уходите, прошу! Вы меня сильно раздражаете своей агрессивностью.

 

Где ей взять деньги, я не поняла? О чем вы? И почему Вы такой агрессивный? Вас кто-то обидел? Расскажите, я посочувствую, может, помогу советом!

 

Добавлено через 1 минуту

Они Вам ничем не помогали? Ни муж ни бабушки?

 

Вот мне как-то не смешно совсем. Я бы так рисковать не смогла - лучше горох с луком есть, пока подрастет, чем так рисковать. :(

 

Так, а маму и тетей-дядей зачем? Подруги не всегда могли? Так, а потом ребенок, который во втором классе не говорит, оставался сам? Уроки кто с ребенком делал и когда? С тем, который не говорил во втором классе? Бабушка или Вы после работы? А еду готовил, убирал и т.п. Никакой помощи - все сами?

 

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ник говорит о другом...

Мечта научиться, так как муж без выпечки не может прожить и дня! Все хлебное ему подавай. Если не съел печеньку, рыскает в холодильнике чоб такое еще съесть. Во даже мяса особо не просит. А печенька и тортик...это да, мечта. Недавно научилась только шарлотку делать. Первые 3 года совместной жизни и духовки то не было в съемной квартире, какие уж тут торты. Это сейчас можно уже печь, да все времени не хватает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я в другой реальности , но что значит "тащить"? :unknown: Снег имеется ввиду? или куда Вы ребенка собрались тащить?

Если да- то первоклашку тащим, с свой 14-летний ребенок рядышком топает САМ! Или это тоже нет? да и сколько той зимы..

 

Та никого никуда тащить не нужно. БР уж если что-то померещилось, она потом этим оперирует, как доказанным фактом. Говорилось о том, что Ира, после того, как отвела дочку в школу, может чужих деток за деньги отводить/отвозить по кружкам или еще куда-либо. А дочка в это время на занятиях. Я такой услугой пользовалась, Юля сейчас ищет человека. Да у Иры огромный массив Осокорки-Позняки под боком - представляете, сколько там работающих до вечера людей и детей-школьников?! По-моему, девочки отличный совет дали, как подзаработать. Только рекламу не забывать давать. Только не нужно, как БР, каждый день по 50 раз всем и каждому повторят, что Ира инвалид и полутруп, сидит на психотропных препаратах, примус починяет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...