Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна визуализация проекта

Реалист

Рекомендовані повідомлення

Строюсь без проекта. Есть есть екскизы поэтажной планировки.

Нужна 3Д визуализация дома.

Кто может помочь и сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть есть екскизы поэтажной планировки.

вам экстерьер нужен или интерьер ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна 3Д визуализация дома.

Кто может помочь и сколько это будет стоить?

могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам экстерьер нужен или интерьер ?

Вид снаружи

 

Добавлено через 1 минуту

могу помочь.

То, что Вы можете, я видел по другим веткам. Размер благодарности..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря не думал, что цена визуализации может достигать цены проекта дома...:o

Ну да ладно, тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря не думал, что цена визуализации может достигать цены проекта дома...:o

Ну да ладно, тему можно закрывать.

 

Озвучили бы диапазон цен:)...самому интерессно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучили бы диапазон цен...самому интерессно

Расценки очень разные, профессионалы берут по 200-300 долларов за КАДР, за РАКУРС, студенты или практиканты скромнее, моя последняя работа интерьера была зделана за 500 гривен и включала 4 ракурса кухни, но и понимать нужно, что я например только учусь, да и это не мо основная работа, и делаю я ее только в свободное время, а профи делает это лучше и быстрее.

 

Профи берут примерно так, 3-60 гривен за метр квадратный, все будет зависить от сложности, экстерьер гораздо проще делать чем интерьер, плюс, если вы захотите визуализацию в стиле классика, то это нереально много деталей и лепнины и тп, модерн или минимализм вам обойдутся дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки очень разные, профессионалы берут по 200-300 долларов за КАДР, за РАКУРС, студенты или практиканты скромнее, моя последняя работа интерьера была зделана за 500 гривен и включала 4 ракурса кухни, но и понимать нужно, что я например только учусь, да и это не мо основная работа, и делаю я ее только в свободное время, а профи делает это лучше и быстрее.

 

Профи берут примерно так, 3-60 гривен за метр квадратный, все будет зависить от сложности, экстерьер гораздо проще делать чем интерьер, плюс, если вы захотите визуализацию в стиле классика, то это нереально много деталей и лепнины и тп, модерн или минимализм вам обойдутся дешевле.

 

Я не говорю, что это кто-то должен сделать работу на шару и прекрасно понимаю, что професиональная работа стоит намного дороже, но выложить за 200 метров визуализации 2000 у.е. я не готов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю, что это кто-то должен сделать работу на шару и прекрасно понимаю, что професиональная работа стоит намного дороже, но выложить за 200 метров визуализации 2000 у.е. я не готов...

что вы что вы, я без наезда, более того, я видимо тоже не так сильно разбогател, что бы выкладывать по 2к уе за визуал, ну мое личное мнение, а если не секрет, в какую сумму вы бы хотели вложиться ? какие сроки для вас приемлемы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалист, можно сделать дизайн фасадов, чертежи в цвете и с текстурой, каждая сторона дома (фасад) в отдельности. по цене точно дешевле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, цены как в европах

а цены в магазинах и на рынках в евро переведите и поймёте...

кстати.. вопрос к ТС: какие исходники Вы предоставляете для создания "визуализации"? спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...какие исходники Вы предоставляете для создания "визуализации"?...

 

У меня поэтажные планы готовы в sweet home 3d, где стены и перестенки и так объемные получаются. Но не получалось освоить фактуру наружных стен и срезанные стены мансарды.

Хотелось, так сказать, увидеть весь дом целиком, что б проверить пропорциональность форм, стен, окон. Но меня "дизайнерские" цены так взбодрили, что появилось желание освоить (выучить) архитекторскую программу до конца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появилось желание освоить (выучить) архитекторскую программу до конца.

 

интересно какую решили освоить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось, так сказать, увидеть весь дом целиком, что б проверить пропорциональность форм, стен, окон. Но меня "дизайнерские" цены так взбодрили, что появилось желание освоить (выучить) архитекторскую программу до конца.

Реалист, есть же разные самоучители, погуглите в гугле)) я 10 лет назад архикад по книжке выучила в совершенстве

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забил название программы в Ютуб - www.youtube.com/results?search_query=sweet+home+3d&sm=12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь без проекта. Есть есть екскизы поэтажной планировки.

Тс не обижайтесь, но если вы не захотели потратиться на детальный рабочий проект, то было примерно ясно, что вы не готовы платить и за визуал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тс не обижайтесь, но если вы не захотели потратиться на детальный рабочий проект, то было примерно ясно, что вы не готовы платить и за визуал.

 

Дело в том, что я знаю, что я хочу и как я хочу, а наличие проекта - это не гарантия от дурака и того, что не будет коректив в процессе стройки.

И мои хотелки построены не на эфимерных взглядах кого-то на те вещи, которые он видел только в мониторе, а на реальном проживании в часном доме, постройке дачи знакомому, изучения домов друзей, штудировании даного сайта, непрерывного гугления...

 

И, вообще, почему я должен перед вами оправдываться?..:unknown:

 

Модератор, еще раз прошу, закройте даную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проФФесионалы появились... пора с этой темы демобелизоваться...:D

 

 

:D:D:D ага, ато затмим Вас своим прохвесионализмом ))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый могу выполнить за 400$ всю визуализацию

 

С Уважением, Тимур

e-mail: architot@list.ru

archiToT.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Если еще актуально , то можете посмотреть мое портфолио (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте! Если актуально могу помочь.) О цене договоримся):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хотелось, так сказать, увидеть весь дом целиком, что б проверить пропорциональность форм, стен, окон. Но меня "дизайнерские" цены так взбодрили, что появилось желание освоить (выучить) архитекторскую программу до конца.

 

Советую попробовать SketchUp. Это бесплатная гугловская программа. Довольно проста в использовании. Продвинутые архитекторы наверное засмеют меня за одно лишь её упоминание, но если задача стоит именно так, как Вы описали - то её более чем достаточно.

 

Сам столкнулся с такой же проблемой - визуализировать дом оказалось как-то нереально дорого. Поэтому, для того чтобы понять в какую сторону в плане реконструкции дома двигаться- пришлось освоить СкетчАп. Будут вопросы - пишите.

 

P.S. Советую посмотреть на Ютубе эти видеоуроки:

довольно просто и понятно описано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...