Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупаем дрова для каминов? Выгодно

Novos

Рекомендовані повідомлення

Где покупаем дрова для каминов? Нужны дрова колотые лиственных пород дуб, граб, берёза. Доставка/выгрузка в Гостомель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За КП гостомельским бывает стоят самосвалы с дубом, по окружной за житомирским мостом в сторону борщаговки - всегда стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покупаем дрова для каминов? Нужны дрова колотые лиственных пород дуб, граб, берёза. Доставка/выгрузка в Гостомель.

 

Тю, конечно у Ангелос, вот его тема. И недалеко от вас.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50326

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, конечно у Ангелос, вот его тема. И недалеко от вас.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50326

почему то в свое время, у Ангелоса со всеми "форумскими скидками" выходила дороже машина дров ко мне на академгородок, чем машина с житомирского моста без "скидок".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем брали с моста машину? :) Кстате дрова не в палетах надо выгружать на улице где то :(

 

В пелетах можно было завести в гараж, тут сервис но дорого правда на огонь столько денег (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем брали с моста машину? Кстате дрова не в палетах надо выгружать на улице где то

да я уже с позапрошлого года не покупал, а осенью-зимой 2011-2012 по 1600 за 5 складометров был дуб колотый.

выгружали самосвалом во двор, затем я их неспешно за полдня в дровницу перекладывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему то в свое время, у Ангелоса со всеми "форумскими скидками" выходила дороже машина дров ко мне на академгородок, чем машина с житомирского моста без "скидок".

это самое, я Алкулу возил дешевле чем Вы брали на трассе и это в прошлом году. а Вам я не привез потому что, меня насторожили Ваши *продвижения*:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам я не привез потому что, меня насторожили Ваши *продвижения*

мне не привезли, потому что даже "с самой максимальной скидкой" выходило дороже чем с трассы.

в личке переписка сохранилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Где покупаем дрова для каминов? Нужны дрова колотые лиственных пород дуб, граб, берёза. Доставка/выгрузка в Гостомель.

 

 

Просьба к админам. Сбросьте в личку , пожалуйста , ник удаленного сообщения о дровах в Броварах. Хотя чего удалять непонятно. Ветка то кто, где и почем? Ну да ладно. Но нужен контакт. Ибо все что на форуме предлагают с учетом доставки бешеных денег стоит.

 

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал у этого парня дубовые дрова. Сергей - 0934156655. Находится в Броварах. У него Зил, но не коротыш.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал у этого парня дубовые дрова. Сергей - 0934156655. Находится в Броварах. У него Зил, но не коротыш.

 

 

 

Фух.. Успел переписать контакт, пока не удалили. Да, он чего то писал, что у него " колхозник". Можно в личку почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покупаем дрова для каминов? Нужны дрова колотые лиственных пород дуб, граб, берёза. Доставка/выгрузка в Гостомель.

 

Если Гостомель, то можно здесь глянуть zanoza.com.ua/drova

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дубовые пни + пеньки покупал (летом) у Стаса из Броваров. Получилось с доставкой (до 20 км) и выгрузкой 850 грн за два реальных метра кубических. После выгрузки.....в хозяйстве вынуждено появился колун, понимание обращения с инструментом, ну и общий физический тонус в теле, (думаю на пользу).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За цену точно не скажу. Есть знакомый из Мощуна, занимается дровами. Можете позвонить 050-657-2513, Николай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...