Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прокомментируйте крышу

pacholly

Рекомендовані повідомлення

Строитель заканчивает крышу и мну не нравиццо, на мой взгляд, нескладуха между крышей домега и крышей мансарды - какой-то пробел получаеццо. Строитель говорит,что так и надо, поскольку там будет слив. Но что-то у меня сомнения в целесообразности этого пробела. Жду любых комментариев, так как сам я не копенгаген абсолютно и меня легко обмануть можно.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто цирк на дротi - самое стремно место оставляете открытым...:unknown:

Как думаете - зачем делают карнизные свесы? Правильно - для отвода осадков от стен, а тут...:fool:

Мало того, что там всегда будет снег (снеговой мешок), так еще и половина воды пойдет на стены. А стены то из дерева.

 

P.S. Убив бы гадiв.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да - однозначно нужно карниз по прямой продолжать, а ендову при этом поварачивать. Сначала я хотел наклацать "сделать повернутой ендову", а потом задумался - мож это мы повернутые..... или тот безымянный строитэлЪ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снеговой мешок и в правду будет в снежную зиму. А как у Вас по проэкту выглядит этот узел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да - однозначно нужно карниз по прямой продолжать, а ендову при этом поварачивать. Сначала я хотел наклацать "сделать повернутой ендову", а потом задумался - мож это мы повернутые..... или тот безымянный строитэлЪ...

+100500 совершенно-верно нужно продлить скат кровли и повернуть ендову и возможно левый(по фото)скат также продлить по симетрии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ендову при этом поварачивать. Сначала я хотел наклацать "сделать повернутой ендову", а потом задумался - мож это мы повернутые..... или тот безымянный строитэлЪ...

 

+100500 совершенно-верно нужно продлить скат кровли и повернуть ендову и возможно левый(по фото)скат также продлить по симетрии
Вот, просто интересно: предлагаете повернуть ендовую - а это как? И куда??? Или делать разуклонку по скатам? :o

Если можно - хоть кто-нить нарисуйте, только с учетом геометрии, а не фантазий.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, просто интересно: предлагаете повернуть ендовую - а это как? И куда??? Или делать разуклонку по скатам? :o

Если можно - хоть кто-нить нарисуйте, только с учетом геометрии, а не фантазий.:D

в этом разделе есть ещё одна эта- же тема с рисунками и коментами ,и что тут рисовать? как продлевается скат,примыкает к навесу и в точке примыкания формируется ендова??? по-моему здесь всё понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом разделе есть ещё одна эта- же тема с рисунками и коментами ,и что тут рисовать? как продлевается скат,примыкает к навесу и в точке примыкания формируется ендова??? по-моему здесь всё понятно

 

Продлить то можно, но разве не видно, что если так сделать, то вообще хреново будет выглядеть. Поэтому хочется взглянуть на проэкт. Я думаю, что этот навес "не разу" не по проэкту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продлить то можно, но разве не видно, что если так сделать, то вообще хреново будет выглядеть. Поэтому хочется взглянуть на проэкт. Я думаю, что этот навес "не разу" не по проэкту.

согласен-нужно увидеть проэкт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от, просто интересно: предлагаете повернуть ендовую - а это как? И куда??? Или делать разуклонку по скатам?

Если можно - хоть кто-нить нарисуйте, только с учетом геометрии, а не фантазий.

Ты чо совсем?? О чём же твои более тыщи полезных сообщений в кровельном разделе? Похоже тебе как и Артуру пора объявить супер-акцию :ROFL: и переходить на строительство на свежем воздухе. Простейший узел ему нужно разрисовывать однако... - тоже мне сложная кровельная геометрия...

Вот ток в конкретной ситуации, чтоб всё исправить нужно очень много разобрать и угадайте потом какой этап работ будет называться "мартышкин труд"? А ещё клыки прилепили - мож кому тоже объяснять, что ТРУБЧАТЫЕ нужны СНЕГО-ЗАДЕРЖАТЕЛИ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты чо совсем?? О чём же твои более тыщи полезных сообщений в кровельном разделе? Похоже тебе как и Артуру пора объявить супер-акцию :ROFL: и переходить на строительство на свежем воздухе. Простейший узел ему нужно разрисовывать однако... - тоже мне сложная кровельная геометрия...

Походу, тебе что то тяжелее гвоздя на голову рухнуло. Даже читать разучился...

Я ведь скопипастил твои слова: "повернуть ендову"...вот и поясни куда и как ты будешь ее "поворачивать" :o

Тоже мне, "архимед с новой точкой опоры" :ROFL: - иди к Артуру - может по акции хоть денег подзаработаешь...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krovelschiki, OlegArh, вы зря время не теряйте. Давайте оба ко мне!

Работы - завались! :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krovelschiki, OlegArh, вы зря время не теряйте. Давайте оба ко мне!

Работы - завались!

Всё согласно расценке на кровельные работы в порядке очереди.

 

Я ведь скопипастил твои слова: "повернуть ендову"...вот и поясни куда и как ты будешь ее "поворачивать"
по пересечению плоскостей нижнего ската (с малым уклоном) и недоОКАКдоделанного карниза кукушки. При монтаже стропил - этот узел делается легко, а в данной ситуации, чтоб переделать, нужно много разобрать уже "наделанного"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...