Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота посоветуйте?

Natylia

Рекомендовані повідомлення

размер 2,60*5=? Интересуют гаражные ворота не дорого,кто уже столкнулся с этим посоветуйте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можем предложить автоматические гаражные ворота, производства Alutech, Door han, Hormann

Есть варианты, вышлем к вам представителя на замер бесплатно, посмотрит, сделает просчет

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне ребята делали быстро и качественно,а самое главное в наше время сравнительно не дорого автоматические ворота.0639746607 телфончик,зовут Евгений,сами приехали замеряли,показали образцы,выбрал ,договор,аванс и через неделю уже установили.azamaragroup.com.ua/ а это их сайт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
размер 2,60*5=? Интересуют гаражные ворота не дорого,кто уже столкнулся с этим посоветуйте?

 

Всегда окажем помощь в продаже и установке ворот в Одессе

Цены низкие и широкий ассортимент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю назад поставил алютек секционные ворота, 4.8*2.5 доволен

Кто ставил? Где брали и за сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил? Где брали и за сколько?

1200 у.е с автоматикой если интересно кто ставил могу дать телефон.

 

У секционных ворот можно выбрать толщину полотна до 45 мм они теплые. Вариант установки роллет на ворота вообще не рассматривал. И почему Алютек, потому что у них можно заказать ширину до 5 метров и это будут не промышленные ворота. Цена на промышленные ощутимо больше. С момента заказа до установки было 7 дней.

 

Добавлено через 10 минут

Ставили ворота роллетные в Радуге, работают уже 5 лет.

 

Боюсь что при таком размере как нужен тс ролетные не подойдут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kevbassa, а почему длина ваших ворот 4,8 м. Проблемы с заездом или широкое авто? И тел. кто ставил, пож-ста, в личку. Я так понял, установщик и изготовитель - одно лицо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kevbassa, а почему длина ваших ворот 4,8 м. Проблемы с заездом или широкое авто? И тел. кто ставил, пож-ста, в личку. Я так понял, установщик и изготовитель - одно лицо?

 

Широкий гараж на 2 машины поэтому такие ворота. Алютек вообще немцы но завод в Киеве и Беларуси, установщикот представителя в Одессе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ставил Алютех при ширине заезда 5.4 метра, ставили не промышленные но усилили каждую секцию алюминиевым профилем и мотор поставили на цепном приводе. В целом за пол года доволен, разве что шумноват привод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ставил Алютех при ширине заезда 5.4 метра, ставили не промышленные но усилили каждую секцию алюминиевым профилем и мотор поставили на цепном приводе. В целом за пол года доволен, разве что шумноват привод.

Мотор Беларусский?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а делают ли откатные ворота с калиткой в них? И на сколько цена разнится в отличии от раздельного исполнения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а делают ли откатные ворота с калиткой в них? И на сколько цена разнится в отличии от раздельного исполнения?

 

Делают, но насколько разница в цене нада звонить, мне это было неинтересно, не узнавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...