Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените проэкт

sweden

Рекомендовані повідомлення

Chiara

А каким размером гардеробную на первом этаже планируете делать?

Пока не знаю, но очевидно что вся правая часть у входа будет отдана гардеробной-холлу (см. мой проект) последняя версия XamGelo - это больше 12 м. Шкафы будут по всему периметру и будут закрыты. По стенке со столовой( где сейчас лестница) - глубже, я буду нишу делать для буфета со стороны столовой, по бокам из холла по этой стенке будут более глубокие ниши для пальто/верхней одежды. По остальным стенкам - мелкие для обуви и сумок. В ней же - кресло для переобувания и большое зеркало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara

А каким размером гардеробную на первом этаже планируете делать?

Пока не знаю, но очевидно что вся правая часть у входа будет отдана гардеробной-холлу (см. мой проект) последняя версия XamGelo - это больше 12 м. Шкафы будут по всему периметру и будут закрыты. По стенке со столовой( где сейчас лестница) - глубже, я буду нишу делать для буфета со стороны столовой, по бокам из холла по этой стенке будут более глубокие ниши для пальто/верхней одежды. По остальным стенкам - мелкие для обуви и сумок. В ней же - кресло для переобувания и большое зеркало

 

Бует ли еще гардеробная наверху? Где можно посмотреть Ваш проэкт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бует ли еще гардеробная наверху? Где можно посмотреть Ваш проэкт?

 

Так и называется "проект" :shock: , на этой же странице. Да, наверху аж 2 гардеробные - моя и сына. Измененеия в проекте. Вход в ванну - через гардеробную, сначала спальня-потом гардеробная- потом ванна. Но, наверное со стороны сына оставим вместо гардеробной больше места для спальни, ему нужно больше места для стола, компьютера и проч. В его спальне по стене с ванной 2 встр.шкафа по обе стороны от двери в ванну. Не знаю ни одного мужчины, у которого было бы столько одежды и сумок, как у женщины! С моей стороны двери в гардеробную будут смещены влево на глубину выдвижных ящиков( мелких кстати 30-40см)снизу, полок всередине для трикотажа, полок наверху для несезонной. По двум поперечным стенкам открытые шкафы с висячей одеждой, глубина 60-70см. Сверху несезон, снизу сезонной. По внешней стороне зеркало во весь рост. Вот, пересчитала по см - не влажу. Придется наверное в спальню заехать :) Вообщем, работы - непочатый край!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...