Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочки, курс заметно упал!!! сегодня покупала по 9,7!!!

У меня тут интересуются... а след. закупка на спортдиректе на когда планируется? :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут интересуются... а след. закупка на спортдиректе на когда планируется? :angel:

 

Ой девочки, уже планируется!!! т.к. пару заказиков уже поступило :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки, уже планируется!!! т.к. пару заказиков уже поступило :beer:

Спасибо, учтем. Можно будет маякнуть перед заказиком?

И еще вопрос интимный: а женское бельё супер аппетитных размеров (больших) Вы где-то еще встречали, кроме зулилу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, учтем. Можно будет маякнуть перед заказиком?

И еще вопрос интимный: а женское бельё супер аппетитных размеров (больших) Вы где-то еще встречали, кроме зулилу?

 

Маркспенсер :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, курс заметно упал!!! сегодня покупала по 9,7!!!

 

если б он еще упал!!! :beer::beer::beer: было бы просто мегаздорово - для нашего любимого МЕГАШОПЕРА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, завтра поеду оплачу за доставку. Сегодня к вечеру уже смогла сесть за руль.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б он еще упал!!! :beer::beer::beer: было бы просто мегаздорово - для нашего любимого МЕГАШОПЕРА!

 

Ну уже хотя бы не 10,5 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!!

собираем деньги для наших военных в Крыму!!! Это наша форумчанка занимается, не "левый"фонд где деньги пойдут непонятно куда!

 

вот данные куда перечислять если что: "счет для нужд украинских военных в Крыму:Приватбанк № 5168 7572 5721 2763

Исламов Али Бекалиевич, зам. преседателя ветеранов Афганистана."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, снял свой заказ из спортдиректа, посчитал, что заказать напрямую получилось немного дешевлее, даже с учетом доставки. Если заказ мелкий, то выгоднее у вас, если более 100 долларов то практически одинаково...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, хорошо что я не успела купить :beer:

Зы: Ради интереса вбила Ваш заказ в корзину - доставка 32 доллара, так что суммы выйдут примерно одинаковые :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Получили посылку с Forever21 и SportDirect.

Всё отлично подошло:good:! Заказывали джинсы,футболки,и разное по мелочи. Юле- Спасибо!:roll:

Всех девушек с наступающим праздником-Любви,Весны,Хорошего Настроения и Мира в Ваших семьях. И чтобы Ваши мужчины были Вас достойны!

8marta2.jpg.c0ee0e26a1c395665439c256bfa8e7f3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, хорошо что я не успела купить :beer:

Зы: Ради интереса вбила Ваш заказ в корзину - доставка 32 доллара, так что суммы выйдут примерно одинаковые :beer:

 

ну я же видел, что заказ не обработан, поэтому решил купить напрямую в магазине, иначе я бы перезвонил.

В любом случае, спасибо за предыдущие покупки, с нетерпением ждем следующую посылочку. :wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка,спасибо,посылочку получила.Сынуля очень доволен в босоножках уже сегодня играл в футбол ,сказал что очень удобные и красивые.Также получила майку с заказа №742069 от 26.12.2013.С майкой,конечно интересно получилось,заказывала размер XL на этикетке размер L ,а на майке M .За доставку сегодня оплатила за заказ №856521 от 06.02.2014 109 гривень и в бандлере отметила.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка,спасибо,посылочку получила.Сынуля очень доволен в босоножках уже сегодня играл в футбол ,сказал что очень удобные и красивые.Также получила майку с заказа №742069 от 26.12.2013.С майкой,конечно интересно получилось,заказывала размер XL на этикетке размер L ,а на майке M .За доставку сегодня оплатила за заказ №856521 от 06.02.2014 109 гривень и в бандлере отметила.

 

Яночка, майку можете вернуть - я деньги компенсирую :beer:

По обуви - очень рада!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,возвращать ничего не буду у меня есть кому подарить.Я просто хотела сказать,что и такие ситуации бувают с поставщиками,а ВЫ здесь абсолютно не причём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,возвращать ничего не буду у меня есть кому подарить.Я просто хотела сказать,что и такие ситуации бувают с поставщиками,а ВЫ здесь абсолютно не причём.

 

Спасибо :) да, такое к сожалению не часто, но бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, доброе утро! есть купон на 6ПМ. Можно покупать без комиссии.

Заказ #915261 добавила на бандлере. Буду ждать счетик. Спасибо :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну можно выдержать, обе мои пары туфлей подорожали на 5 долларов со вчерашнего дня! я уж не говорю сколько симпотных туфель, и нет моего размера, позавчера время было и я порылась там прилично. ну ничего, все равно будем брать!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, завтра покупаю американский и английский Дисней! там много интересного!!!

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, завтра покупаю американский и английский Дисней! там много интересного!!!

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

шо, опять? :shock:

 

на кукол будет компания?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, опять? :shock:

 

на кукол будет компания?

(ссылка устарела)

 

а там опять эти мудреные акции? :D:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...