Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, я сейчас может что-то гляну. А как майки там найти на спортдиректе, никак не получается, как оно называется на английском
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, пришла посылочка с обувью и сумкой, я еще не видела, но сынок в восторге от туфель и размерчик подошел. Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я сейчас может что-то гляну. А как майки там найти на спортдиректе, никак не получается, как оно называется на английском

 

Вот Вам ссылка www.sportsdirect.com/ladies/ladies-t-shirts, футблка- это t-shirt

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляйте :))) долларов на 100 бы еще собрать...

Ох, не легкое это дело - шоппинг... Добавила еще немного заказ 909206. Пока пробуем, а после пробной посылки как разгуляемся.... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам ссылка www.sportsdirect.com/ladies/ladies-t-shirts, футблка- это t-shirt

спасибо, но я ищу беленькие маечки под рубашки которые, футболки я видела:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но я ищу беленькие маечки под рубашки которые, футболки я видела:beer:

oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=26190&pageID=0#style=26194 я тут подобные находила Tanks называют.

Такая например oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26194&vid=1&pid=898490102

вот что на другом сайте предлагает www.sportsdirect.com/ladies/ladies-t-shirts

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но я ищу беленькие маечки под рубашки которые, футболки я видела:beer:

 

В Нексте есть, в фореве21 хорошие. Некст буду завтра покупать

(ссылка устарела)

 

Девочки также собираю www.sephora.com

!!!

HomePage_SlideShow_US_Luxe_LipLove_03.04.14_Image.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, пришла посылочка с обувью и сумкой, я еще не видела, но сынок в восторге от туфель и размерчик подошел. Спасибо!

 

Приятные новости :)

 

Вообще девочки, откровенно говоря - последние недели я как то совсем ничего не покупала, психологически не до этого было. Но сейчас понимаю что читать новости и смотреть ТВ - больше не могу, даже йога не спасает от деструктивных мыслей. Предлагаю ограничить поток негативной инфы,и и снова начать искать позитив в жизни - кстати шоппинг в этом здорово помогает :D

А то персен уже не действует :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще предлагаю сделать мою тему островком позитива - разрешаю писать здесь обо всем хорошем, не только о шоппинге!!!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще предлагаю сделать мою тему островком позитива - разрешаю писать здесь обо всем хорошем, не только о шоппинге!!!

Юль, немного отойду от событий последних дней (реально вечерком уже все документы в одну папочку собрала - так, на всякий случай) и буду хвастаться покупками - все классно! Младшая футболку с волками после примерки на отрез отказалась снимать, а средняя уже знает в чем пойдет на вечеринку в школе. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, немного отойду от событий последних дней (реально вечерком уже все документы в одну папочку собрала - так, на всякий случай) и буду хвастаться покупками - все классно! Младшая футболку с волками после примерки на отрез отказалась снимать, а средняя уже знает в чем пойдет на вечеринку в школе. :D

 

:beer: это прекрасные новости!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще предлагаю сделать мою тему островком позитива - разрешаю писать здесь обо всем хорошем, не только о шоппинге!!!
Самое хорошее сейчас в моей жизни- это переезд в большой дом, навешивание красивенных штор и осваивание новой белой глянцевой кухни-вот этим и похвастаюсь, так как я этим сеЙчас живу и это меня страшно радует, утром просыпаюсь такая счастливая от того, что я сплю в новом доме, только вот события в стране омрачают несколько мою радость. Об этом можно? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, подошли обе пары обуви, дети в восторге, мне сумка понравилась, и размерчик хороший и фасончик:\"\": спасибо! буду еще что-то подбирать, как раз зарплатка на карточку упала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое хорошее сейчас в моей жизни- это переезд в большой дом, навешивание красивенных штор и осваивание новой белой глянцевой кухни-вот этим и похвастаюсь, так как я этим сеЙчас живу и это меня страшно радует, утром просыпаюсь такая счастливая от того, что я сплю в новом доме, только вот события в стране омрачают несколько мою радость. Об этом можно? :)

Ну и фотки кухни новой и штор показали б, что б совсем отойти от всего, что в стране творится.Порадуемся за вас!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое хорошее сейчас в моей жизни- это переезд в большой дом, навешивание красивенных штор и осваивание новой белой глянцевой кухни-вот этим и похвастаюсь, так как я этим сеЙчас живу и это меня страшно радует, утром просыпаюсь такая счастливая от того, что я сплю в новом доме, только вот события в стране омрачают несколько мою радость. Об этом можно? :)

 

Ух тыыыы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, подошли обе пары обуви, дети в восторге, мне сумка понравилась, и размерчик хороший и фасончик:\"\": спасибо! буду еще что-то подбирать, как раз зарплатка на карточку упала.

 

ОТЛИЧНО!!! :\"\"::roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и фотки кухни новой и штор показали б, что б совсем отойти от всего, что в стране творится.Порадуемся за вас!

Наташа, обязательно покажу- даже кухню без фартука, только вот крупы, макароны и пасочки все пораскладываю по местам,а как начинаю раскладывать, так все помыть-перетереть надо, а то сейчас все похоже на базар-вокзал. Я приверженец строгого порядка во всем, ничего лишнего на столешне и в кухне у меня не будет лежать.Думаю, что после нашего женского праздника и покажу, а то тут праздники и гости кругом надвигаются. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух тыыыы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :beer::beer::beer:

Спасибо, Юля! Я так долго ждала и мечтала об этом,теперь я так рада и счастлива и все время с улыбкой на лице. Год последний я ночами не спала все дизайн выдумывала и таки навыдумывала все сама и в жизнь многое сама воплотила-шторы пошила все сама, короче, после 8 марта появится время-все покажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, ты не в курсе, Clarks обувь в английском вариант размера 35 = 3,5, а в Американской сетке? 5,5? (смотрю распродажу на Зилилу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, ты не в курсе, Clarks обувь в английском вариант размера 35 = 3,5, а в Американской сетке? 5,5? (смотрю распродажу на Зилилу)

 

Привет :) я запуталась - на американском зулилу? их же два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет :) я запуталась - на американском зулилу? их же два.

 

да, на американском - www.zulily.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашла табличку

englishmagazin.com/page.php?id=6

там еще внизу прочитай про полноту ступни!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаюсь. Пришли мои ботиночки!!!!!!!!!!!! www.6pm.com/calvin-klein-jeans-maggie-black-full-grain-leather.

Полностью соответствуют моим ожиданиям. И даже чуточку превзошли:). - каблук выше, чем я по фото себе представила. Но за счет очень удобной колодки, запредельный для меня каблук почти не чувствуется. Кожа хорошая. А еще (мелко, но приятно :) ) - они сегодня стоят на 16 дол дороже, чем когда я заказывала!

Очень переживала, угадала или нет с размером. Угадала!!!! у меня 37,5 наш размер, но нога широкая. Взяла 8 размер, полнота М - пришлись впору. Если в след.раз будет в наличии широкая полнота (С), нужно будет брать на пол-размера меньше - 7,5.

СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаюсь. Пришли мои ботиночки!!!!!!!!!!!! www.6pm.com/calvin-klein-jeans-maggie-black-full-grain-leather.

Полностью соответствуют моим ожиданиям. И даже чуточку превзошли:). - каблук выше, чем я по фото себе представила. Но за счет очень удобной колодки, запредельный для меня каблук почти не чувствуется. Кожа хорошая. А еще (мелко, но приятно :) ) - они сегодня стоят на 16 дол дороже, чем когда я заказывала!

Очень переживала, угадала или нет с размером. Угадала!!!! у меня 37,5 наш размер, но нога широкая. Взяла 8 размер, полнота М - пришлись впору. Если в след.раз будет в наличии широкая полнота (С), нужно будет брать на пол-размера меньше - 7,5.

СПАСИБО!!!

 

 

УРА!!! ЮЛЕЧКА С ПОЧИНОМ!!! :beer::\"\"::roll::good::twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...