Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за посылку, лишнего нет, все моё-оооооо (голосом кощея):lol:

Извините за "невтерпёж", хотелось отвлечься :beer:

 

Посчитайте, что с меня за доставку всего с мазекеа, завтра заеду опять:rolleyes:

 

По впечатлениям - много вещей, разных, с разных сайтов (это опыт интернетшопинга), впечатления систематизирую и отчитаюсь, может кому-то пригодится:beer:

 

Ну можно отзывы я ж волнуюсь? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не волнуйтесь, все хорошо...

У меня теперь есть класнючие туфли-балетки от Кельвина Кляйна и от Иванки Трамп:) Слегка разочаровало качество обуви от Джесики Симпсон:sad: Но размеры подошли и модели интересные - будем носить;).

 

Очень понравилось качество детского трикотажа и джинсиков от Олдневи. Очень классная мужская куртка Поло Асан.

 

 

Чуть-чуть не угадали с размерами:lol:, дети подростут а куртку мужа придется продавать:(

 

А летний сарафан из Зулилу просто бомба - именно то, что хотела:rolleyes:

 

В общем первый опыт положительный, продолжим себя радовать:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем первый опыт положительный, продолжим себя радовать:beer:

 

УРА! :beer:

Я по обувь остаюсь бесспорным фанатом таких ТМ как: Кельвин Кляйн, Найн Вест, Донна Каран тоже нравится. Остальное правда тоже беру :D

 

А я вот получила:

5118732.jpg

 

5122828.jpg

 

5120780.jpg

 

5126924.jpg

 

5127948.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кому-то пригодится

Конечно, пригодится для "пока приглядывающихся и не решающихся пока")))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще добавлю:)

Муж очень любит ТМ Пьер Карден - говорит что вещи этой марки отличаются даже в магазинах Киева - в "Большевике" лучше чем в "Караване". В Турции из Кардена ему ничего не понравилось:o

Пьер Карден из СпортДиректа - "вообще не Пьер Карден (даже турецкий)" (дословно):lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще добавлю:)

Муж очень любит ТМ Пьер Карден - говорит что вещи этой марки отличаются даже в магазинах Киева - в "Большевике" лучше чем в "Караване". В Турции из Кардена ему ничего не понравилось:o

Пьер Карден из СпортДиректа - "вообще не Пьер Карден (даже турецкий)" (дословно):lol:

Что так плохо или муж такой балованный? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто вещи не те выбрали, да и цены смешные по сравнению с киевскими, но качество таки разное:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто вещи не те выбрали, да и цены смешные по сравнению с киевскими, но качество таки разное:)

 

Девочки, ну это ж понятно что рубашка за 6 долларов это не тот Пьер Карден который на подиуме показывают :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто вещи не те выбрали, да и цены смешные по сравнению с киевскими, но качество таки разное:)

Я мужу на след. приход с спортдиректа тоже заказала (на пробу) пару вещей пьер карден. Посмотрим, что мой скажет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, ну это ж понятно что рубашка за 6 долларов это не тот Пьер Карден который на подиуме показывают :lol:

Да понятно, вопрос в том понравятся ли конкретные вещи конкретному мужчине. У меня брат, отец и муж - и у каждого свои конкретные требования к вещам. Надеюсь кому-то да подойдет заказанное :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мужу на след. приход с спортдиректа тоже заказала (на пробу) пару вещей пьер карден. Посмотрим, что мой скажет....

 

Мой носит и не пыхтит :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понятно, вопрос в том понравятся ли конкретные вещи конкретному мужчине. У меня брат, отец и муж - и у каждого свои конкретные требования к вещам. Надеюсь кому-то да подойдет заказанное :D

 

Слушайте дамы, я вообще столкнулась с тем - что мужчины к этому оказывается, относятся еще похлеще нас!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Слушайте дамы, я вообще столкнулась с тем - что мужчины к этому оказывается, относятся еще похлеще нас!!!

Мой брат носки только сам себе покупает... А когда покупает - к щечке прикладывает, что бы понять нравится ли ему их качество :D А муж иногда и пыхтит, но вещь носит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мужу на след. приход с спортдиректа тоже заказала (на пробу) пару вещей пьер карден. Посмотрим, что мой скажет....

Буду ждать отзыв.

А своему так и сказал - "Наша Галя балувана" и "бачили очі, що купували" (он сам выбирал):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой все, что куплю носит и очень рад!

Золотой мужчина :good: если что - будем Вашему купленные вещи предлагать :D

Цитата:

Сообщение от Татьяна111 viewpost.gif

Буду ждать отзыв.

А своему так и сказал - "Наша Галя балувана" и "бачили очі, що купували" (он сам выбирал):grin:

 

Это еще на следующий приход с спортдиректа.... В этот чето не подумали взять. Обязательно потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотой мужчина если что - будем Вашему купленные вещи предлагать

Он компактный у меня, невысокий и худой. И харчами не перебирает, что купим, то и носит))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он у нас ведь морем?...

 

:unknown: :unknown::unknown:

а если морем, то сколько еще ждать ?

Змінено користувачем voglya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой все, что куплю носит и очень рад!

И мой такой же. Ходить по магазинам терпеть не может.Обычно все что покупаю ему(без него), то и носит. С обувью сложнее. Обувь покупаем так- я выбираю и привожу домой, меряет, если не подходит размер или модель, сдаю обратно и беру следующую пару. Прошлой зимой выбрал он только пятую пару, в магазине уже ржали, но так как я езжу в тот район на йогу через день, то мне не в напряг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно все что покупаю ему(без него), то и носит

Татьяна, я даже заметила, что мне проще самой, зная размер, побродить по магазинам и выбрать ему. Так как уговорить его что-то купить трудно, мне, грит, не надо, у меня есть уже есть штаны, уже есть брюки и т.д. А так похожу, наберу, и сама рада, и муж рад. Ну это, конечно, большей мелкой одежды касается. А крупное, конечно, только вместе, и мне, и ему)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько событий ! Закрутилась я и совсем забыла написать про чемоданы. Забрали мы три своих чемодана большущий, средний и малый. Чемоданами довольны. Один, средний, сразу подарили на 8 марта. Муж скоро летит в командировку, вот и опробует. Юля, спасибочки! Здесь по такой цене 3 штуки мы бы не купили. А там был чемодан черный в крупный белый горох. Надо будет себе такой заказать. Наши чемоданы летели самолетом, да? Я даже не уточнила. Надо будет заказывать доставку морем, чтобы было дешевле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown: :unknown::unknown:

а если морем, то сколько еще ждать ?

 

Море два месяца.

 

Девочки, у меня есть неопознанный набор детский вещей Олдневи размер 12-18, выкупала 13го февраля. Чье?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько событий ! Закрутилась я и совсем забыла написать про чемоданы. Забрали мы три своих чемодана большущий, средний и малый. Чемоданами довольны. Один, средний, сразу подарили на 8 марта. Муж скоро летит в командировку, вот и опробует. Юля, спасибочки! Здесь по такой цене 3 штуки мы бы не купили. А там был чемодан черный в крупный горох. Надо будет себе такой заказать. Наши чемоданы летели самолетом, да? Я даже не уточнила. Надо будет заказывать доставку морем, чтобы было дешевле.

 

Танечка, море и авиа это деление только для Америки. А чемоданы шли из Англии - там один тариф.

 

Я вам скажу что не то что три, а даже один бы может не купили. Я взяла один чемодан (как у вас средний) так он тут 900 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там был чемодан черный в крупный горох. Надо будет себе такой заказать.

:D ой я тоже на него смотрю!

Кстати спортдирект выкупаю сегодня-завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...