Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Воробьева Елена - напишите пожалуйста свои данные для отправки!!!

 

Девочки, собираем ОЛДНЕВИ!!! ЕСТЬ КОМПАНИЯ!

oldnavy.gap.com

 

Если сработает купон на чекауте то будет без комиссии!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну их телефоны ведь работают у нас с переходниками .(мысли вслух:\"\":)

 

А какой нужен переходник? Я смотрела в инете-там дорогие и большие…ж Может, есть простая моделька, так сказать для чайников. В моем случаи для ирригатора.

 

Девайс называется ирригатор, пользуюсь лет 8. Принцип работы - вода под высоким давлением удаляет остатки пищи, бактерии, глубоко между зубами и ниже линии десны, массажирует и стимулирует кровообращения десны. У нас стоит от 1000 грн. самый простой вариант.

А по поводу напряжения, так практически все производители комплектуют свою технику универсальными блоками питания, которые работает в диапазоне от 100 до 240 вольт. Ну и на любом радиорынке или "электро" магазине не проблема приобрести адаптер вилки шнура питания с американского стандарта на европейский.

 

Вот, вопрос комплектации этой техники с амазона универсальным блоком меня и интересует. По описанию, так вобще, блока нет, о нем не упомянуто:( или я не нашла.

Вот, вопрос комплектации этой техники с амазона универсальным блоком меня и интересует. По описанню, так вобще, блока нет, о нем не упомянуто:( или я не нашла.

 

А отзывы -неплохие, покупать придется, а то езжу в клинику на тот же ирригатор, только более профессиональный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс называется ирригатор, пользуюсь лет 8. Принцип работы - вода под высоким давлением удаляет остатки пищи, бактерии, глубоко между зубами и ниже линии десны, массажирует и стимулирует кровообращения десны. У нас стоит от 1000 грн. самый простой вариант.

А по поводу напряжения, так практически все производители комплектуют свою технику универсальными блоками питания, которые работает в диапазоне от 100 до 240 вольт. Ну и на любом радиорынке или "электро" магазине не проблема приобрести адаптер вилки шнура питания с американского стандарта на европейский.

 

А каким Вы пользуетесь?

(ссылка устарела) Такой мелкий стоит покупать?

Юля, прости, не по теме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким Вы пользуетесь?

(ссылка устарела) Такой мелкий стоит покупать?

Юля, прости, не по теме :)

 

Очень похож на мой, такой же "мелкий":), но это так кажется. Также три режима работы. Только у меня Panasonic DentaCare Handy EW1211 EW1211.jpg

На вид-идентичны. Заказывайте, цена отличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похож на мой, такой же "мелкий":), но это так кажется. Также три режима работы. Только у меня Panasonic DentaCare Handy EW1211 EW1211.jpg

На вид-идентичны. Заказывайте, цена отличная.

И я хочу.....

Для двоих хватит одного прибора и 2 насадки? Насадки - вечные? а если их нужно менять, то с какой периодичностью? у нас насадки мона купить?

уж звняйтэ за шквал пытань..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на двоих один прибор и две насадки. Почти 8 лет не меняли ни аккумулятор, ни насадки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, собираем ОЛДНЕВИ!!! ЕСТЬ КОМПАНИЯ!

oldnavy.gap.com

 

Если сработает купон на чекауте то будет без комиссии!!!

А на когда собираем? Есть время до конца недели подумать? И это чем будет ехать: сколько по времени ожидать заказ? Только олдневи или можно и гэп смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на когда собираем? Есть время до конца недели подумать? И это чем будет ехать: сколько по времени ожидать заказ? Только олдневи или можно и гэп смотреть?

 

Покупаю в 21.00.

 

Олдневи и Геп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на двоих один прибор и две насадки. Почти 8 лет не меняли ни аккумулятор, ни насадки.

Скажите, а он заменяет зубную щетку, я правильно поняла? Или как дополнение? И что туда за жидкость нужна? Обычная вода?

Заинтересовал приборчик очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,купите пожалуйста мне ботинки ,заказ в бандлере №902280 от 26.02.2014.

 

а все куплено... счет забыла отправить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на двоих один прибор и две насадки. Почти 8 лет не меняли ни аккумулятор, ни насадки.

 

(ссылка устарела)

 

У вас на этот похож?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

У вас на этот похож?

 

Не совсем, у меня на три скорости и именно такой, как на фото, "вставленное" у меня в сообщении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а он заменяет зубную щетку, я правильно поняла? Или как дополнение? И что туда за жидкость нужна? Обычная вода?

Заинтересовал приборчик очень.

 

Он не заменяет зубную щетку, ни в коем случае. Заливать можно воду, можно ополаскиватель для полости рта и т.д. и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, у меня на три скорости и именно такой, как у меня на изображении.

 

Он не заменяет зубную щетку, ни в коем случае. Заливать можно воду, можно ополаскиватель для полости рта и т.д. и т.п.

 

Посоветуйте, пожалуйста, по каким параметрам/характеристикам нужно подбирать сей аппарат. Что важно, а что - маркетинговый ход?

Например, 3 скорости - нужно? а если 5? :D и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, по каким параметрам/характеристикам нужно подбирать сей аппарат. Что важно, а что - маркетинговый ход?

Например, 3 скорости - нужно? а если 5? :D и т.п.

 

Да простит меня Юля:rolleyes:нафлудили:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) у меня в теме можно ВСЕ!!!

 

Олдневи купила, но собираем снова!

 

:friends: Ну, все - так все

 

:p:drinks::O::wink::oops::crazy::Yahoo!::\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) у меня в теме можно ВСЕ!!!

Посылочку получила! Спасибо огромное :rolleyes: Подошло почти всё. Не угадала с размером брюк-надо будет перезаказать размера на два меньше. Но! На новой почте видимо перепутали отделение получателя и вместо моего 42 номера отправили на 24 номер отделения.... Решила не заморачиваться и поехать в 24 отделение (как раз абсолютно случайно была рядом) Так вот от 24 отделения ходит маршрутка прямо домой к моей подруге, которая и забрала брючки себе :D видимо судьба была перепутать отделение НП.

А мы не планируем спортдирект в ближайшее время? O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали мои гномики домой. Им понравилось;), мы рады тоже новым друзьям.:\"\":

 

IMAG1236.jpg

 

Все остальное тоже класс!:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посылочку получила! Спасибо огромное :rolleyes: Подошло почти всё. Не угадала с размером брюк-надо будет перезаказать размера на два меньше. Но! На новой почте видимо перепутали отделение получателя и вместо моего 42 номера отправили на 24 номер отделения.... Решила не заморачиваться и поехать в 24 отделение (как раз абсолютно случайно была рядом) Так вот от 24 отделения ходит маршрутка прямо домой к моей подруге, которая и забрала брючки себе :D видимо судьба была перепутать отделение НП.

А мы не планируем спортдирект в ближайшее время? O:-)

 

спортдирект сегодня в 21.00!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали мои гномики домой. Им понравилось;), мы рады тоже новым друзьям.:\"\":

 

IMAG1236.jpg

 

Все остальное тоже класс!:rolleyes:

 

ураааааа!!! привет крымским гномикам! авось свидимся с ними еще :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...