Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zintec.

sat_art

Рекомендовані повідомлення

Не знал в каком разделе спросить - спрошу здесь.

Потребовалось защитить металл от коррозии (пусть будет емкость для воды).

В поиске попалась интересная вещь - кто сталкивался? Насколько хорошо держится и т.д.

Заранее спасибо за ответы.

Поиск по форуму ничего не дал, чему я удивился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал в каком разделе спросить - спрошу здесь.

Потребовалось защитить металл от коррозии (пусть будет емкость для воды).

В поиске попалась интересная вещь - кто сталкивался? Насколько хорошо держится и т.д.

Заранее спасибо за ответы.

Поиск по форуму ничего не дал, чему я удивился.

 

Если не реклама то подпишусь, кто пользовался отпишитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подпишусь. Если и впрямь близко к цинкованию, то применение найдется. Там и второй состав похожий есть.

 

О! Это те самые ребята, что продают краску в 30 раз теплее пенопласта :)

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь наверное хорошая, но почитайте пункт "Подготовка металлической поверхности для нанесения покрытия".

Я как-то хотел такого плана продукт купить (zinga), так продавец сказал что без пескоструйки выброшенные деньги. В итоге купил хамрайт краску.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь наверное хорошая, но почитайте пункт "Подготовка металлической поверхности для нанесения покрытия".

Я как-то хотел такого плана продукт купить (zinga), так продавец сказал что без пескоструйки выброшенные деньги. В итоге купил хамрайт краску.

 

Да нет - не выброшенные деньги. Конкретно этим составом не пользовались - пользовался ws-cink и еще российским составом. Делал эксперимент - две кованые заготовки (не пескоструйные) покрыл российским и ws-кой. положил дома на умывальник и в течение года ежедневно поливал. Через год на российском появились пятнышки ржавчины, на ws - нет. Но год такой эксплуатации - это, наверное, 5 лет просто на улице... Покрывали ws-кой оградку кованую в 2008 году, сверху хаммером - в прошлом году смотрел - как новая, потеков на стыках нет. Так что, если налета ржавчины нет, есть смысл обрабатывать, особенно места стыков. Эффект будет.

Правда не весь тот цинк, что блестит...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...