Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хорман spu 40 прошу помощи

veritas66

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Уважаемые форумчане ! я нахожусь в польше возле немецкой границы, вменяемых специалистов по промышленному хорману рядом нет ,все предлогают сервис с доездом выходит очень дорого- проблема во в чем, ворота 4500 на 4200 мойка, выезд ,автомобиль въехал в не до конца поднятые сегменты, выровнять удалось только один ,второй под замену вопрос, можно ли пользоваться воротами без одного сегмента, хотя бы в ручном режиме пока закажем новыйпривод вальный aw 400 с цепью

и в кучу что означает обслуживание привода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане ! я нахожусь в польше возле немецкой границы, вменяемых специалистов по промышленному хорману рядом нет ,все предлогают сервис с доездом выходит очень дорого- проблема во в чем, ворота 4500 на 4200 мойка, выезд ,автомобиль въехал в не до конца поднятые сегменты, выровнять удалось только один ,второй под замену вопрос, можно ли пользоваться воротами без одного сегмента, хотя бы в ручном режиме пока закажем новыйпривод вальный aw 400 с цепью

и в кучу что означает обслуживание привода

Ролики клинят при работе ворот? Хорошо бы фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане ! я нахожусь в польше возле немецкой границы, вменяемых специалистов по промышленному хорману рядом нет ,все предлогают сервис с доездом выходит очень дорого- проблема во в чем, ворота 4500 на 4200 мойка, выезд ,автомобиль въехал в не до конца поднятые сегменты, выровнять удалось только один ,второй под замену вопрос, можно ли пользоваться воротами без одного сегмента, хотя бы в ручном режиме пока закажем новыйпривод вальный aw 400 с цепью

и в кучу что означает обслуживание привода

 

Без одного сегмента не получится, не уравновесите пружину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если привод дает ошибку 03 что это значит мы его сняли и внизу подключили на подъем ошибка 03 опускание 41
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если привод дает ошибку 03 что это значит мы его сняли и внизу подключили на подъем ошибка 03 опускание 41

 

03- Разомкнута RSK, подсоединенная к гнезду Х40

41 - Кабель (датчика положения ворот) не вставлен в гнездо Х40

или вставлен неправильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, а можно с вами в скайпе пообщаться?

 

Давайте для начала я Вам инструкцию сброшу, какой адрес? И какой у Вас блок управления?

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть инструкция блок b 445 только на что обратить внимание привод снял разъем х40 подключен когда замыкаю микровыключатель на приводе там где цепь и нажимаю на кнопку подъем ошибка 03 также было до поломки сегмента адрес bokhansobakame.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас не там привод забрал с собой его можно как то проверить прозвонить rsk например
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас не там привод забрал с собой его можно как то проверить прозвонить rsk например

Его можно проверить в комплексе с блоком управления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас не там привод забрал с собой его можно как то проверить прозвонить rsk например

 

У Вас проблема именно в этом микрике... вот и 03...

Как вариант, просто скрутите провода...

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Добрый день Уважаемые форумчане ! я нахожусь в польше возле немецкой границы, вменяемых специалистов по промышленному хорману рядом нет ,все предлогают сервис с доездом выходит очень дорого- проблема во в чем, ворота 4500 на 4200 мойка, выезд ,автомобиль въехал в не до конца поднятые сегменты, выровнять удалось только один ,второй под замену вопрос, можно ли пользоваться воротами без одного сегмента, хотя бы в ручном режиме пока закажем новыйпривод вальный aw 400 с цепью

и в кучу что означает обслуживание привода

 

А сколько зарядили за такой ремонт? В Вишневом мужичку влепили ремонт в 30% стоимости ворот. Вот и выгода с качеством в одном флаконе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. модераторы. Вам необходим ресурс, благодаря которому, человек может получить правдивую информацию или это не имеет для Вас никакого значения? Главное количество постов, а их содержание не столь важно? Сейчас, практически все темы связанные с секционными воротами превратились в помойку. Вы этого хотели? Или Вам на...рать что здесь происходит?

Все прекрасно понимают, что Stroite, Door_Master и т.д., это штатные работники компании Д0рхан. Извините за грубость, но только идиот этого не видит. Ладно, штантые или нет, это не столь важно, если человек пишет правду. Так нет! Из сообщения в сообщение, лишь наглая неприкрытая ложь. Это нормально?! Может я что-то упустил? Может так и надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доббрый день у нас становиться прохладно, и я решил закончить тему хорманн 40 у себя на мойке.

1 докупили сегментов бу в очень хорощем состоянии, за 250 уе за 2 ,видимо был страховой случай, в общем поставили мы их вчера почистили все ролики уравновесили пружины, ворота 4.70 на 4.20 теперь открываются вручную, привод был снят.

когда повесили привод и подключили его, имеем ту же ошибку 03.

на плате скс горит 3 диода два зел и один красный ,микрик счас замкнут на коротко ,и еще редуктор с цепью заклинил так ,что даже вручную не проворачивается через цепь если возможность разобрать редуктор или это уже приговор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редуктор (цепная разблокировка) разбирается, но собрать его геморно обратно (там пружинки выпадают). Ошибка 03 - 90% что с этим микриком таки проблемма. А где проводки замкнуты - на плате?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...