Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший кардиологический центр в Украине.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Может кто знает хороший кордиологический цетр в Украине?

Нужен специалист который может адекватно оценить ситуацию с пороком сердца у взрослого человека и назначить курс лечения.

 

Амосова центр не предлагать.

Там только хирурги , и то на 4 с минусом.

Змінено користувачем Crash m.d.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает хороший кордиологический цетр в Украине?

Нужен специалист который может адекватно оценить ситуацию с пороком сердца у взрослого человека и назначить курс лечения.

 

Амосова центр не предлагать.

Там только хирурги , и то на 4 с минусом.

 

Клиника св. Екатерины, г. Одесса, но там все дороже, чем в Амосова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амосова центр не предлагать.

Там только хирурги , и то на 4 с минусом.

Вы обладаете знаниями, позволяющими оценить квалификацию специалистов НИИ сердечно-сосудистой хирургии? Или Вам кто-то так сказал? Если обладаете знаниями - не стесняйтесь, опубликуйте свидетельства Вашей квалификации. Если кто -то сказал - цитируйте.

Теперь конструктивно : хотите результата - пишите на сайте Valsalva.ru, но не сюда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы обладаете знаниями, позволяющими оценить квалификацию специалистов НИИ сердечно-сосудистой хирургии? Или Вам кто-то так сказал? Если обладаете знаниями - не стесняйтесь, опубликуйте свидетельства Вашей квалификации. Если кто -то сказал - цитируйте.

Теперь конструктивно : хотите результата - пишите на сайте Valsalva.ru, но не сюда.

 

Обладаем опытом общения и лечения.

Меня интересует Украина, а вы предлагаете Россию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует Украина, а вы предлагаете Россию.

__________________

Так опубликуйте на сайте Вальсальва ру. свою ситуацию со сканами выписок и результатов обследования. Там общается элита ( хотя и не люблю этого слова) отечественной и не только кардиологии. Есть люди, работающие в Лондоне и Бостоне ( США). Хотя бы посоветуют. Ведь есть варианты, когда порок действительно нужно оперировать, а есть - когда лучше проводить терапевтическое лечение и наблюдение. В любом случае, добьетесь большего, чем здесь на форуме. ( Просто здесь ваш вопрос настолько же уместен, как на Вальсальве мой - "почему у меня падает давление в котельной" или "какие ворота надежней").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...