Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен велосипед Украина и забор деревянный!

nowost

Рекомендовані повідомлення

И мне нужен велик, типа Украины за недорого. Батя хочет научиться ездить на велике. :D Кто продает или желает пропить? Если пропить, то могу даже составить компанию, если своей нет. :D А могу просто обменять на выпить и закусить. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Есть велосипед в отличном состоянии,практически новый-цена 300гривен.097 3177447:beer:

Еще есть в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен велосипед Украина в любом состоянии.

 

Афигеть ,

велосипед Украина сейчас кому-то нужен ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ы-Ы-Ы-Ы

 

Раз такое дело , - "" Такая корова нужна самому "" .

 

Достался мне велик Украина в наследство , старый но с маленьким пробегом , почти не ездил .

Раз он пользуется такой популярностью, сделаю ему ТО и заберу на дачу .

 

Просто думал что с меня будут смеяться , ибо все ездят на всяких там Каманчах , Фаворитах , Кроссрайдах и пр. ,

и тут я на Украине в Сiльмаг за хлебушком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз он пользуется такой популярностью,

"Кому и кобыла невеста" © Все дешевое пользуется спросом у нищебродов, вроде меня. :pozor:

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ы-Ы-Ы-Ы

 

Раз такое дело , - "" Такая корова нужна самому "" .

 

Достался мне велик Украина в наследство , старый но с маленьким пробегом , почти не ездил .

Раз он пользуется такой популярностью, сделаю ему ТО и заберу на дачу .

 

Просто думал что с меня будут смеяться , ибо все ездят на всяких там Каманчах , Фаворитах , Кроссрайдах и пр. ,

и тут я на Украине в Сiльмаг за хлебушком

 

Да самое оно на таком велике

Более того, проходимость у него по грунтовке весьма норм

И ремонт при помощи молотка и такой то матери

У меня на метности вообще пару теток на 3х колесных рулят, вообще отлично, корзина для покупок большая

Шоб я ото парился про марку велика, подумаеш!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да самое оно на таком велике

Более того, проходимость у него по грунтовке весьма норм

Не совсем оно, если местность холмистая. На крутую горку на нем без передач не заехать. И по песку он хуже горных едет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем оно, если местность холмистая. На крутую горку на нем без передач не заехать. И по песку он хуже горных едет.

 

Даааа?

Детство забыли?

Да мы на этих великах носились кругом

Ппппередачи им подавай, понимаеш, зажрались

 

Добавлено через 4 минуты

:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем оно, если местность холмистая. На крутую горку на нем без передач не заехать. И по песку он хуже горных едет.

Та ладно,

вспомню детство-отрочество золотое . :)

Я на такой Украине по грунтовкам/по лесам гасал, и ни кто ни о каких горных и не слыхивал .... разве что в кино

 

Добавлено через 3 минуты

Даааа?

Детство забыли?

Да мы на этих великах носились кругом

Аж пыль столбом стояла . :lol:

 

Ппппередачи им подавай, понимаеш, зажрались

"поколение пепси" однако . :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"поколение пепси" однако . :grin:

 

Как представитель этого самого поколения, отвеЦтвенно заявляю - по полям и лесам гоняли только так, пока мелкий под рамой, как подрос, то и девок на раме катал. Без передач.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как представитель этого самого поколения, отвеЦтвенно заявляю - по полям и лесам гоняли только так, пока мелкий под рамой, как подрос, то и девок на раме катал. Без передач.

 

то вам повезло, відразу на коня посадили.

в мене сумніша історія. трьох, школьнік, потім орльонок. катаюсь на орльонку років 7 вже. а наш дід колись розщедрився і купив трьом внукам велики: 2 аіста і одну україну. от вони стояли в маслі в веранді ,ждали ,коки внуки підростуть. мені вже в 16 і стидно їздить було на орльонку. всі хлопці на великих. да і тяжко на ньому взагалі,відставав постійно..:(

і тут чудо: мені 17 минало і дід дарить Україну- самий мабуть невдачний велик. обода ржавіли вже через пів року..

покатався я на ній разів 10, якось вже не особо каталися. потім пійшов в армію і так вона й валялась. от так дід передержав свій обезцінений подарунок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаюсь на орльонку років 7 вже.

 

да ладно... у меня после "зайки", которого я угробил, нырнув в траншею теплотрассы (мимо мостика промахнулся), был Эврика. Вот это было еще то убожество, ржал весь двор :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно... у меня после "зайки", которого я угробил, нырнув в траншею теплотрассы (мимо мостика промахнулся), был Эврика. Вот это было еще то убожество, ржал весь двор :(

 

:lol::lol: зато скільки пафосу в аммортизаторах руля. руль смішний був в нього. за все дитинство тільки один щасливчик на ньому катався

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато скільки пафосу в аммортизаторах руля.

 

так их там нет :) у меня стояли декоративные пружинки. Зато "рули" крутились вокруг своей оси, как хотели... хрен нормально зажимались.

 

Апофеозом было то, что ведущая звезда сажалась на педальный узел с с зубчатым зацепом и все это было сделано из пластилинового сплава :( варилось неоднократно, но до одного места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, такого я не познал

Сначала на аисте ганял, заимствовал у соседа, потом родаки разорились на украину, но не новую.

Ржавые обода, спицы послабленные все это преодолевал самостоятельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, такого я не познал

Сначала на аисте ганял, заимствовал у соседа, потом родаки разорились на украину, но не новую.

Ржавые обода, спицы послабленные все это преодолевал самостоятельно

 

а ну да, забув -спиці теж лайно ще те було .

 

Добавлено через 30 секунд

так их там нет :) у меня стояли декоративные пружинки. Зато "рули" крутились вокруг своей оси, как хотели... хрен нормально зажимались.

 

Апофеозом было то, что ведущая звезда сажалась на педальный узел с с зубчатым зацепом и все это было сделано из пластилинового сплава :( варилось неоднократно, но до одного места

 

:lol: так то тюнінг був,а не амортизатори

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, камеры хер купиш, латал вулканизатором тогда

И вот прошли десятки лет, и подумал - схерасе эти камеры китайские массово покупать:pozor::lol:

Опять достал вулканизатор - камеры латаю в садовых тачках, великах детей

Совковый вулканизатор агонь, шкварит суперово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, камеры хер купиш, латал вулканизатором тогда

И вот прошли десятки лет, и подумал - схерасе эти камеры китайские массово покупать

 

Неужели они такие плохие ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели они такие плохие ?

 

Зуб даю, коллега, клеиш в одном месте, она через время в другом пищит...

Ну дети у меня много ганяют...

Вообще впечатление, что об обод протирается или крепление спиц.

Но сто раз делал ревизию и острых мест не обнаружил.

Короче беру старую, резиновый клей и вулканизатором почти до расплавления. Держит мэртво...

Одни правда камеры купил в инете, непомню где, дороже оказались, кенда брэнд, на ощупь резина плотнее и эластичнее.

Поставил одну на свой вел:lol:, вот она ходит норм, ну и я всеж меньше детей выезжаю, хотя пока меня нет то цапают мой - алюмин рама, дисковые тормоза, седло заменил на широкое, диванное не понимаю этих узких, ну и куча еще понтов нацеплял - такой у меня детский комплекс после ржавой украины, что годами ждал чтоб купили. Тут уже я заманьячил на всю...закрыл гештальт тэскать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...